Юниоры 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 02 мар 2013, 14:15
Друзья,

Настал уже 31 сезон и в младшей сборной Мадагаскара произошли крупные изменения.

Могу с уверенностью написать что мы перешли на дождевой вариант, а значит и молодежная наша сборная уже в не далеком будущем получит перспективных игроков, пока не буду писать про национальную, ее будущее уж совсем еще далеко.

В этот раз хочу разделить наших юных дарований на категорий, в начале те кто будет считаться лидерами сборной:

19 летние юные лидеры Мадагаскара

1. Жан Ба - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
2. Дама Раджаонарасоа - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
3. Джаннико Нгуэма - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
4. Иван Ражоариманана - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Джювет Пьерро - А.С. Институт Пастер (Мадагаскар)

18 летние будущие лидеры Мадагаскара

1. Ранджива-Потрфантон Идмунд - ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)
2. Брайан Дупре - Эко-Рэдифарм (Тоамасина, Мадагаскар)
3. Дамьен Махавони - ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
4. Разафитиана Огюст Рамампихерика - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Боб Серж Льюис - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)

17 летнее будущее Мадагаскара
Последний раз редактировалось Livergass8 30 сен 2014, 21:31, всего редактировалось 35 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 28 июн 2013, 09:53
POMbI4 писал(а):активность форума, это не количество сообщений, а количество людей, пишущих эти сообщения. 1 активный конкурс хорошо, но 1 активный + 9 мертвых конкурсов лучше! и я не понимаю что за отношение к фонду, люди качают сборников не ради 1 000 000 $ в год, а то и еще меньше.
З.Ы. а где все остальные? если нечего сказать, хоть напишите на чьей вы стороне? чего я тут один распинаюсь? нужны нам халявные конкурсы или нет? высказываемся....
ха, мы сами понять не можем где остальные , про них мы вспоминаем только когда автососы не получаем в чемпионате , ну и голосуют они за что то наверное , а больше про этих людей ничего не известно
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение POMbI4 28 июн 2013, 10:35
нифига себе, я еще и чуть тренером юниорки не стал :D !!! я даже состав отбалды выберал!!! с этим что то надо делать, так мадагаскар некогда не станет сильной ФФ :mg:
POMbI4
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 28 июн 2013, 11:58
:mg: :mg: :mg: Вы чо тут базар-вокзал за конкурсы устроили :D
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 28 июн 2013, 19:11
Livergass8 писал(а)::mg: :mg: :mg: Вы чо тут базар-вокзал за конкурсы устроили :D
Это точно, такое впечатление что форум "юниоры" изменил своё названее! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 30 июн 2013, 19:24
Ну что же, Мейраму удачи с малышами, надеюсь еще лучше будет чем в прошлом сезоне.

А я со скандалом но все же взял национлку Американской Самоа)
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Qwint 30 июн 2013, 20:50
Livergass8 писал(а):Ну что же, Мейраму удачи с малышами, надеюсь еще лучше будет чем в прошлом сезоне.

А я со скандалом но все же взял национлку Американской Самоа)
Надеюсь они не пожалеют :-)
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Мейрам7 30 июн 2013, 22:49
Благодарю всех менеджеров Мадагаскара проголосовавших за меня. Управляю сборной командой впервые, поэтому прошу не судить меня слишком строго, а лучше помочь дельными советами и хорошей подготовкой своих малышей!
Мейрам7
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 30 июн 2013, 23:19
Мейрам7 писал(а):Благодарю всех менеджеров Мадагаскара проголосовавших за меня. Управляю сборной командой впервые, поэтому прошу не судить меня слишком строго, а лучше помочь дельными советами и хорошей подготовкой своих малышей!
Советы у нас давать умеют! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение POMbI4 01 июл 2013, 02:02
Мейрам7 Поздравляю :beer: Удачи!!!
а мне вот интересно у нас юниорка будет Солнце, или Дождь?
POMbI4
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение торпедо-спб 01 июл 2013, 11:42
не в тему,конечно.но пока я отсутствовал,вы здесь нафлудили порядочно.из фонда на конкурсы ни копейки.так что не переживайте :-)
мне тоже интересно.сборная дождь или солнце?
торпедо-спб
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Мейрам7 01 июл 2013, 18:29
скорее дождь, чем солнце. Но всё будет зависеть от подготовки игроков того или иного направления к каждому отдельно взятому матчу.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
спасибо за поздравления, РОМЫ4.
Мейрам7
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 01 июл 2013, 18:58
Мейрам7 писал(а):Благодарю всех менеджеров Мадагаскара проголосовавших за меня. Управляю сборной командой впервые, поэтому прошу не судить меня слишком строго, а лучше помочь дельными советами и хорошей подготовкой своих малышей!

Тут и не только советы будут) :grin:

Добавлено спустя 32 секунды:
Gonchar писал(а):
Livergass8 писал(а):Ну что же, Мейраму удачи с малышами, надеюсь еще лучше будет чем в прошлом сезоне.

А я со скандалом но все же взял национлку Американской Самоа)
Надеюсь они не пожалеют :-)

С какого они жалеть будут :shock: :?
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Мейрам7 14 июл 2013, 14:58
Сегодня играем с Чадом. А в сборной уже потеря - Рандрамалалао ЦД/ЦМ получил травму. Прошу всех менеджеров-владельцев сборников внимательней относиться к своим подопечным.

Добавлено спустя 6 часов 55 минут 5 секунд:
с победой, мадагаскарцы! Надеюсь на вашу помощь в подготовке сборников и в дальнейшем :beer:
Мейрам7
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Мейрам7 21 июл 2013, 22:26
Благодарю всех менеджеров, готовивших юниоров к сегодняшней игре. Сыграли вничью на поле Джибути. В общем, пока всё идёт неплохо. Рассчитываю на вашу поддержку и в дальнейшем.
Мейрам7
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 03 ноя 2013, 21:32
Прошло 2 цикла отборочных, точнее 1 ну и 2 начался, но как то наши тренера не задумаваются о поколений, видел как сегодня сыграл юношами наш през и был немного в шоке, 0 бллов это как :? Может все таки стоило как то в гостях сыграть на ничью, как считаете друзья?
Livergass8
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар

cron