Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 14 апр 2008, 10:29
Старик Рэй писал(а):Возможно и выставит супер Мультфильм. Однако в его случае (борьба за явное 3 место, а то и за пока неявное 2-е) очень легкомысленно тратить супер. Так же как и у тебя - Ален не будет особо напрягаться, у него - золотые медали в глазах сверкают, ни к чему ему наша с тобой суета :)
Короче, исключительно теоретически, но мы с тобой встречаемся в 1/2, и только пик физы на этот матч спасет твою команду от разгрома (есть тут смайлик, в котором колобок злорадно потирает руки?)
я бы предпочел сыграть с тобой в финале, но.. кстати ещё надо 1/4 пройти, всякое бывает, один уже грозился кубок брать, - вылетел )) В финале думаю однозначно будет Какуа Рейнджерс, а соперник их Ис..рн ? :)
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 14 апр 2008, 10:44
Чего чего? :? у кого там медали золотые сверкают? ны понял, что за беспредел ... :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 15 апр 2008, 07:56
Не, ну что за ирония жизни - было сегодня два автососа, и именно Непиану и Армд они достались! 50 очков в 22 туре - это очень офигенный результат! Как и 46 впрочем.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 15 апр 2008, 08:05
Ничего , у тебя же сейчас как раз матчи с Армд и мною...есть все шансы остановить нашу поступь..:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 15 апр 2008, 09:05
Ха, а нас действительно боятся.. в этом туре Камбой супером против моего сливающего дубля играл :shock:
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 15 апр 2008, 09:14
Вот как вредно не бывать на нашем Форуме. Любому здравомыслящему человеку стало бы понятно, что ты супера сейчас на чемп точно не станешь тратить, только после выбывания с 1/2 Кубка :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 15 апр 2008, 09:34
Старик Рэй писал(а):Вот как вредно не бывать на нашем Форуме. Любому здравомыслящему человеку стало бы понятно, что ты супера сейчас на чемп точно не станешь тратить, только после выбывания с 1/2 Кубка :)
а вдруг приспичит ? :) кстати, думаю он на меня супер положил ещё когда я Камбой в аутсайдеры записал, помнишь?
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 15 апр 2008, 18:10
Да вряд ли поэтому...хотя кто его знает..
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Calentano 19 апр 2008, 12:50
Вот сидел, ждал матча Металлист-Карпаты(чемпионат Украины, кто не знает) и подумал два обзора в Д1 маловато, а ведь почти что конец чемпионата. Короче обзор 24-го тура к вашему вниманию, писал как умею, так что не бейте.
Calentano
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 19 апр 2008, 14:55
Цыц, какой я еще чемпион, еще аж 6 туров, и 7 очков преимущества гарантии ни на что не дает...:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 19 апр 2008, 23:45
Да, 3-е место разыграют 6 команд, хотя я не думаю что Бинтумани всё же добьётся успеха )) Даймонд тоже можно наверное хоронить )) А Непиан уже чемпион! если Николай не удержит лидерство - позор ему и стыд обеспечен :) Что касается нас, то надо будет выложится на максимум, лишь бы мозги не скипелись теперь )) Ай да интересная концовка будет ! Кстати, Даймонд следующий матч с багдадом играет, и в не обиду Андрею, но Багдад победит, в этом я уверен, мне бы лучше хотелось верить в победу даймонда :(
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Calentano 20 апр 2008, 10:48
:grin: Приятно что мою команду все же не сбрасывают со счетов. Но если чесно я даже и не думал о 3-м месте. И в следующем сезоне не расчитываю на борьбу за медали. Вот через сезон можно будет за что-нибудь побороться, а пока давайте веселитесь пока я не пришел :mg:
Calentano
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 22 апр 2008, 05:01
написал обзор за последний тур, чуть не уснул )) смотрите, критикуйте..
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 22 апр 2008, 07:56
Хммм критиковать говоришь, ну поехали :-)))
1) Как это мы в среду еще что нить узнаем? 7 очков за 4 тура будет отыгрываемо...
2) 50я строчка Милана
3) Я на домашнем поле еще ни очка не потерял, а ты упоминул только себя и Милан...:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Calentano 22 апр 2008, 08:13
Парни кто знает как сменить фото у себя в профиле??
Calentano
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне