Юношеская сборная. 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение momotombo 30 июл 2009, 02:38
В очередной раз буду пробоваться на пост тренера юниорки. Опыта чуть поднабрался, посмотрим, что получится. Вот предварительный состав:

ГК:
Даниэл Конне GK 18-57 В2 Л2 Ат К "Ман ФК" Ман
Куман Кинсон GK 19-66 Р3 "Маунт Ореол" Кенема
Всё довольно печально. Конне нужно Л4 и кучу баллов, а Кинсону куча спецух. Надеюсь, к началу отбора удасться договориться о прокачке с обоими тренерами.

ЛД:
Алхаджи Санко LD/RD 18-61 Л4 Ат "Камп Дива" Койду
Давид Сомбо LD/RD 19-58 Оп Л2 От К "Ливерпуль" Фритаун
И опять ничего хорошего. Санко желательно заиметь стилевых спецух, и, конечно, баллов, в следующем сезоне будет неплох. Сомбо нужно Л4, остальные спецухи, на мой взгляд, никчёмные.

ЦД:
Шерифф Турай CD/CM 19 65 Пк3 Л "Каллон" Фритаун
Единственный хороший центрозащ, остальные слишком слабы. Есть нгабо-Смарт, который скорее всего тоже в защите играть будет, но о нём позже.

РД:
Абдул Каллон RD/LD 19-63 Д Л4 Ат "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс
Айву Осси RD 18-60 Л3 "Реал Репабликанс" Фритаун
тоже всё не очень хорошо. Нужно срочно качать Осси, в следующем сезоне будет лучшим правым защем, Каллону лучше Д4.

ЛМ:
Альмани Фенни LM 18-64 Л4 Г2 "Кисси Олл Старс" Койду
И всё, больше нет никого. Фенни неплохо бы Г4.

ЦМ:
Билли Барлай CM/CF 19-66 Д3 Л4 Ат "Крутвон Роуд" Койду
Лори Нгабо-Смарт CM/CD 18-59 Л4 Пк "ФК Призонс" Порт Локо
Ламине Конте CM/CF 18-58 Л4 Д Пк "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс
Ну вот тут наконец что-то, похожее на игроков, всем добавить стилевых и обязательно баллы! много баллов!

РМ:
Фодай Каба RM/RF 19-69 Д4 Л2 "Маунт Ореол" Кенема
Альберт Коул RF/RM 19-69 Л2 Пк "Сентрал Милан" Фритаун
Тут всё нормально, ещё бы Коулу Л4 и было бы вообще хорошо. но кроме них никого нет, замены вообще никакой!

ЦФ:
Абу Бунду CF/CM 19-74 У4 Л4 Д4 Ат "Сан Сальвадор" Сан-Сальвадор
Билли Барлай CM/CF 19-66 Д3 Л4 Ат "Крутвон Роуд" Койду
Амуна Брок CF 19-66 Л2 У "Реал Репабликанс" Фритаун
Мустафа Сесай CF/LF 19-64 Л4 Ат2 "Веллингтон Пипл" Фритаун
Акмар Момо CF/CM 19-64 Л4 Ат2 "Спартак" Варна
Тут всё неплохо, есть немало хороших игроков, правда, с 18-летними всё не очень хорошо.

Скажу честно, после просмотра игроков у меня возникло дикое желание забить на юниорку и баллотироваться на пост тренера молодёжки. Но, всё-таки, надо и что-то с юниоркой делать. Состав наполовину хреновый, но попробую выжать из него всё. Буду ждать возвращения президента, есть кое-какие намётки на будущее, которые надо обсудить с ним.
Последний раз редактировалось momotombo 22 ноя 2010, 09:54, всего редактировалось 6 раз(а).
momotombo
 
 
 


Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение momotombo 30 июл 2009, 17:20
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Стасон 30 июл 2009, 21:53
Конечно реформы нас подкосили вконец, так что, пока есть возможность прокачать до 4 спецух одному игроку от етеранов до 0-го тура этого сезона, надо этим пользоаться... Желательно накупать нынешних 17-леток, я уже догоорился и покупаю игрока 17 45, прада без спецух. но 3 ветеранских спецухи, 4 балла от них и 8 баллов с ТЦ ему обеспечу) так что будет где-то к 7-му ьуоу чеспа он 17 57 Л2 Шт2 Уг (как вы помните, я обещался натренировать для сборной стандартовика)
вот как в последующие сезоны прокачается игрок, пока не знаю, но точно обешаю, что буду давать ему по полной всего)
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Старик Рэй 31 июл 2009, 07:14
Примус - качай по первому варианту. Молодым сейчас важнее стилевые спецухи, нежели Л - я согласен с Иваном, эта спецуха не будет работать в этом сезоне.
А не-местным ничего объяснять не буду, пусть сами догадываются, чтобы это значило :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Primus 31 июл 2009, 10:32
Стасон писал(а):Конечно реформы нас подкосили вконец, так что, пока есть возможность прокачать до 4 спецух одному игроку от етеранов до 0-го тура этого сезона, надо этим пользоаться... Желательно накупать нынешних 17-леток, я уже догоорился и покупаю игрока 17 45, прада без спецух. но 3 ветеранских спецухи, 4 балла от них и 8 баллов с ТЦ ему обеспечу) так что будет где-то к 7-му ьуоу чеспа он 17 57 Л2 Шт2 Уг (как вы помните, я обещался натренировать для сборной стандартовика)
вот как в последующие сезоны прокачается игрок, пока не знаю, но точно обешаю, что буду давать ему по полной всего)
до 10 же вроде...
Primus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Стасон 31 июл 2009, 15:02
да, до 10-го, просто у меня западают на ноуте цифра "1", буквы "в", "о" и "й", а ещё enter так что извиняйте за описки заранее, но разобрать,что написано можно, даже выпив 100грамм :sharik:
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение FairyWoody 31 июл 2009, 22:42
Нафик стандартовика имхо...теже стилевые спецухи будут давать + всю игру, а не только при пробитии стандартов...но решать тебе.
FairyWoody
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение momotombo 31 июл 2009, 22:49
во, ещё один кандидат:
Джонатан Силла LM 17-48 Л2 Пк2 Км - половину ветеранских запасов на него потратил, ещё +8 в течение сезона!

Добавлено спустя 1 час 55 минут 42 секунды:
Shock писал(а):Нафик стандартовика имхо...теже стилевые спецухи будут давать + всю игру, а не только при пробитии стандартов...но решать тебе.
некоторые менеджеры ВСОЛа считают, что моментные спецухи намного действеннее, нежели стилевые. я, конечно, к таким не отношусь, но, думаю, на одном игроке опробывать можно.
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Mobster 03 авг 2009, 10:47
Shock писал(а):Нафик стандартовика имхо...теже стилевые спецухи будут давать + всю игру, а не только при пробитии стандартов...но решать тебе.
а чё вы всё эти стилевые на руках носите? видно же когда команда под стиль забита, раз плюнуть как на коллизии подловить.
Mobster
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Стасон 03 авг 2009, 14:04
Павло, не забывай о некоторых вещах:
1) на спартаче трудно подлоить, потому что не каждый менеджер своих сильных игроков зарежет минусами от бей-беги, даже если и подловит, то прибавка к силе будет незначительна
2) вличние погоды, например спартак и комба - солнечные стили, тогда когда британь, катенначо и бей-беги - дождевые, и опять же при солнечной погоде можно смело ставить любой солнечный стиль, так как прибавка от погоды + прибавка от спевозможностей с лихвой покроют бонус соперника за коллизию)
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Primus 03 авг 2009, 17:31
не стоит все же отметать стандартовика...
в спорных моментах именно они решают исход матча.
Primus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Primus 07 авг 2009, 12:48
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=483619

мимими практически

17 44 пк3 л2 км2 ат
плюс еще одну спецуху можно будет натренить после постройки 6 лвл треньки)
Primus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Стасон 07 авг 2009, 13:09
вот так вот) команда из Д3 чуть ли не лучше сех прокачала молодого парня) его по возможности надо выпускать в каждом матче - очень перспективный игрок, особенно, глядя на кол-во спецух и их набор)
Молодец. Сань, так держать :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение SilverTears 08 авг 2009, 22:19
Стасон писал(а):... я уже догоорился и покупаю игрока 17 45, прада без спецух. но 3 ветеранских спецухи, 4 балла от них и 8 баллов с ТЦ ему обеспечу) так что будет где-то к 7-му ьуоу чеспа он 17 57 Л2 Шт2 Уг (как вы помните, я обещался натренировать для сборной стандартовика)
вот как в последующие сезоны прокачается игрок, пока не знаю, но точно обешаю, что буду давать ему по полной всего)
И этим игроком оказался мой Мансарду, что же ты его в прошлом сезоне не купил? :)
А вообще рад за сборную - очень неплохие молодые ребята подбираются...
SilverTears
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Стасон 08 авг 2009, 22:55
Silvertears писал(а):И этим игроком оказался мой Мансарду, что же ты его в прошлом сезоне не купил? :)
А вообще рад за сборную - очень неплохие молодые ребята подбираются...
в прошлом сезоне думал оставлять ветеранские баллы и спецухи + на ТЦ под приход молодежи... но эти долбанные новые правила... :mg: чтоб их :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
я за них, но не так же резко!!! :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
кстати, он уже 17 49 Л2 См2 Шт))))
правда с прокачкой он наверное подойдет к туру 10-12-му оптимальным(
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение momotombo 10 авг 2009, 14:41
Primus писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=483619

мимими практически

17 44 пк3 л2 км2 ат
плюс еще одну спецуху можно будет натренить после постройки 6 лвл треньки)
впечатляет)
momotombo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне