Д3...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 09 фев 2009, 03:14
Павло, что-нить придумаем, главное, чтобы прислали ответ на почту))
Стасон
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Mobster 09 фев 2009, 03:19
Когда ты им писал?
Mobster
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение SilverTears 09 фев 2009, 16:03
Так я не понял Стас, ты прямо в ФФ Сьерра Леоне реальную, которая в африке находится писал письмо? 0_о
SilverTears
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Стасон 09 фев 2009, 19:59
Silvertears писал(а):Так я не понял Стас, ты прямо в ФФ Сьерра Леоне реальную, которая в африке находится писал письмо? 0_о
Да, прямо им, на французском)
Mobster писал(а):Когда ты им писал?
прошлой ночью отправил,у тебя Павло уже ближе к вечеру, наверное ;)
Стасон
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 фев 2009, 21:15
Д3 это хорошо,если что готов помочь!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Mobster 10 фев 2009, 02:04
Ну будем ждать ответа.. PS: официальный язык в Сьерра Леоне - английский ;)
Mobster
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение SilverTears 10 фев 2009, 08:49
Я кстати тоже всегда думал что английский, одни названия клубов чего стоят :)
SilverTears
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Mobster 10 фев 2009, 09:07
говорил сегодня на эту тему с одим из модеров, говорят что можно впринципе любых спортсменов ввести, если нет составов, легкоатлетов, пловцов, студентов каких-нить. ссылки обязательны :)
Mobster
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Стасон 10 фев 2009, 13:53
Mobster писал(а):Ну будем ждать ответа.. PS: официальный язык в Сьерра Леоне - английский ;)
да уж... тут промахнулся,но всё равно, официальный язык ФИФА -французский же ) поэтому там должны его знать...
Стасон
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Mobster 11 фев 2009, 11:38
получил ответ из ТП, по просьбе открытия 3-го дива в Сьерра Леоне.. пишут: "Давайте ссылки на команды, сайты, города и стадионы ссылки на все"

я не знаю где их взять, эти ссылки.. давайте искать разных спортсменов, хотя бы на 8 команд
Mobster
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Старик Рэй 11 фев 2009, 11:56
Разных спортсменов - любой национальности, лишь бы с Африканского Континента они были? Или только сьерра-леонцев?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Mobster 11 фев 2009, 12:11
Старик Рэй писал(а):Разных спортсменов - любой национальности, лишь бы с Африканского Континента они были? Или только сьерра-леонцев?
Сьера Леонцев вроде.. да блин бред! я когда презом перед Стасом был говорили писать с головы имена игроков в спорт-школы , а теперь ссылки давай.. какие ссылки? посмотрите в гугле на столицу, Фритаун, куда там до инета.. мне интересно как они в Гане на 60 команд ссылки искали.. и где ссылки достать на стадионы, я не верю что в сьерра леоне есть 20 стадионов ;(
Mobster
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Старик Рэй 11 фев 2009, 12:37
На играх в Мельбурне пропали 11 спортсменов из Сьерра-Леоне
На играх Британского Содружества в Мельбурне пропали еще четыре человека из команды Сьерра-Леоне.

Таким образом, из олимпийской деревни сбежали уже 11 граждан этой африканской страны. В начале недели в Мельбурне пропали боксер из Танзании и бегун из Бангладеш.
В связи с этим правительство Австралии издало предупреждение иностранным спортсменам, которые хотят получить убежище в стране. Премьер-министр Джон Говард сказал, что каждый случай будет рассматриваться индивидуально и получить убежище в Австралии спортсменам так просто не удастся.

Ну вот - осталось найти фамилии сбежавших по линии Интерпола, и уже полкоманды есть! Это то, что я смог найти В Гугле :(
Старик Рэй
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Bobby 11 фев 2009, 17:43
Mobster писал(а):
Старик Рэй писал(а):Разных спортсменов - любой национальности, лишь бы с Африканского Континента они были? Или только сьерра-леонцев?
Сьера Леонцев вроде.. да блин бред! я когда презом перед Стасом был говорили писать с головы имена игроков в спорт-школы , а теперь ссылки давай.. какие ссылки? посмотрите в гугле на столицу, Фритаун, куда там до инета.. мне интересно как они в Гане на 60 команд ссылки искали.. и где ссылки достать на стадионы, я не верю что в сьерра леоне есть 20 стадионов ;(
На сколько я знаю из-за гражданской войны чемпионат Сьера-Леоне пару лет как не проводится
про стадики вообще молчу)
Bobby
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Дмитрий Сахаров 11 фев 2009, 19:59
Все точно,а в википедии я нашел всего четыре фамилии спортсменов! В Сьерре совсем со спортом плохо!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне