Прямая линия с президентом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 07 сен 2010, 12:36
koykov отписывался, что подает заявку, на этом его форумная активность закончилась..)
FairyWoody
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение malder 07 сен 2010, 12:46
Shock писал(а):koykov отписывался, что подает заявку, на этом его форумная активность закончилась..)

Это тоже как то не правильно! Столько времени молчать а перед выборами отписаться одной строкой! :x Поэтому однозначно против всех! :molot:
malder
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 сен 2010, 14:16
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение malder 07 сен 2010, 14:31
И все же что касается первого кандидата то мне кажется сами слова что "времени не так много" наталкивает согласитесь на определенные мысли! :wise:

На счет второго - менеджер новый вроде как и команд много да и замства тоже но и программа составлена более оптимистично и радужно, но опять же есть и свой минус настораживает отсутствие активности на форуме. А ведь если бы было интересно в нашей федерации да и мне кажется что и в плане знакомства давно уже можно было бы отписаться на форуме и включиться в обсуждение тем.

Третий участник - одно слово, да еще и первые строки "получу вип" как то неодобрительную картину начинают описывать в моей голове! :wise: , может это у меня так, но по крайней мере что то очень сомнительно! И как было там написано профессия журналист должна содержать более интересную и грамотную а так же увлекательную информацию.

В итоге я не кого не хочу обидеть, но я по прежнему придерживаюсь мнения против всех! :mg:
malder
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 сен 2010, 14:37
Эх,аж самому хочется балотироваться :grin: :grin: :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение FairyWoody 07 сен 2010, 15:41
Дык дерзай, кто тебе не дает?)
FairyWoody
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 сен 2010, 16:15
Как подумаю про спортшколы-все желание пропадает! Если б федерация была известная,а так фиг знает,где имена брать!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение koykov 07 сен 2010, 16:56
Я обязательно отпишусь, расскажу все про себя, сегодня!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 546
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение kir_bar 07 сен 2010, 19:25
koykov писал(а):Я обязательно отпишусь, расскажу все про себя, сегодня!
Ждёмс.....
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 574
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение malder 07 сен 2010, 20:08
Ну хорошо раз так!
malder
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Пещерный 07 сен 2010, 22:34
malder писал(а):Третий участник - одно слово, да еще и первые строки "получу вип" как то неодобрительную картину начинают описывать в моей голове! :wise: , может это у меня так, но по крайней мере что то очень сомнительно! И как было там написано профессия журналист должна содержать более интересную и грамотную а так же увлекательную информацию.

В итоге я не кого не хочу обидеть, но я по прежнему придерживаюсь мнения против всех! :mg:

Ничего она не должна. Я всё честно написал :-)
А увлекательную, грамотную и интересную - могу, конечно. Но это было бы как раз обманом.

Но меня реально нельзя выбирать. Количество автосоставов ужасает...
Надеяться, что при должности я как-то организуюсь, - это может быть. Я бы мне доверился. Но на месте менеджеров нашей Федерации сомневался.
По большому счету моя программа - это то чего мы заслуживаем. А то все мы переживаем за юношескую сборную, за президентство, а вот достойные кандидаты где-то прячутся.
Так что я - лучший вариант. По крайней мере для спортшкол найду фамилии. А дальше сменим. :hello:
Пещерный
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Mobster 08 сен 2010, 00:31
Блин, ну вы и программы пишите! Попросили бы Старика, он бы вам накатал програмку, а то в одного времени нет, другому ВИП нужен, а 3му просто делать нефиг, но он ниче не гарантирует.. Что нужно от президента?! - заполнить спорт-школы и писать ну хотя бы раз в 3 дня какие то интересные новости, тем самым показывать что он ещё с нами. Всё! - не идеальный, но вполне нормальный президент!
Mobster
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 08 сен 2010, 07:50
Пещерный - красавец )))) "я бы мне доверился", "я лучший вариант, но если что я вас предупредил" - просто браво ))) Ну хоть какой-никакой недурный пиар пошел :beer:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение DimaGetman 08 сен 2010, 11:54
Предвыборная программа.

Всем привет. Всё опишу кратко. Времени много нет, но всё что есть - буду уделять федерации. Так как у меня нет подобного опыта - буду делать то что в моих силах, по началу, наверное будет получатся не всё. Обещать и гарантировать ничего не могу, но и сложив руки сидеть не буду. Если завалюсь - обещаю сразу уйти в отставку.

Да уж... не густо, согласен... Но говорю как есть и ничего не обещаю, дабы потом не "укакался". Программы нет, да и где ей взяться, если опыта нет? Что касательно времени: не много - это в моём понимании 2-3 часа в игре каждый день, для меня ЭТО не много так как когда то и больше проводил времени в игре. Что касательно решения проблем Федерации и её развития - время (если мне его дадут) покажет, что я из себя смогу "родить". К слову Федерация наша не самая запущенная и проблемная воВСОЛе, и главной задачей будет не сделать Её хуже, а со временем и лучше.
Голосовать за себя никого не заставляю, и сам с удовольствием буду голосовать за более опытного кандидата (если такой будет), но и техническим кандидатом быть не хочу, по этому готов побороться за доверие менеджеров нашей Федерации. Всю критику воспринимаю адекватно.
Спасибо за внимание. Жду вопросов.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Mobster писал(а):Что нужно от президента?! - заполнить спорт-школы и писать ну хотя бы раз в 3 дня какие то интересные новости, тем самым показывать что он ещё с нами. Всё! - не идеальный, но вполне нормальный президент!
Спорт-школы никогда не заполнял, но с этим проблем не будет.
Новости - так это и вообще не проблема, я к слову этим сейчас и зарабатываю на жизнь, что помимо работы на интернет-радио, пишу обзоры и анонсы разных мероприятий от спортивно-культурных до военно-политических.
Последний раз редактировалось DimaGetman 08 сен 2010, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
DimaGetman
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Mobster 08 сен 2010, 12:08
По сути президент нужен для 5-8 человек, если эти дядьки будут довольны, довольны будут и остальные :grin:
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне