флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 16 июн 2020, 08:09
SadisT писал(а):Слай, слышишь? Твою ставку подставной называют :) /с/
:grin:

Добавлено спустя 48 секунд:
Подстпвуха чистой воды. Эти белорусы вообще страх потеряли. /с/

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
https://virtualsoccer.ru/obmen_history. ... am_1=10606

Махинация за махинацией {facepalm} {wall}

Забавно, что я, увидел там опять Балобин, хмм.

Чот я забыл, когда мои сделки отменял и в последний раз.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 16 июн 2020, 08:51
А почему нет "Сделка невыгодна для: Славянина(Минск, Беларусь) "?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 16 июн 2020, 09:21
kick писал(а):Ахах. :D
Рофл удался на славу)))
В данном случае "Славу" нужно писать с большой буквы :D
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 16 июн 2020, 10:27
Отобрали у мня капитана и смеются ;(
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение kick 16 июн 2020, 11:04
Слай писал(а):Отобрали у мня капитана и смеются ;(
За 150 могу продать в следующем сезоне :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 16 июн 2020, 11:19
Беспредел какой-то творится)
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 16 июн 2020, 11:30
И кто его породил? {haha}
Слай отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Edosik 16 июн 2020, 15:07
Рома Псих писал(а):хорошо.. пусть 13 игроков с 16 лет... к какому времени она войдет в мирокубки?
к 27 годам вполне можно, просто надо быть подготовленным до покупки 16 леток. А в реальности и то быстрее.
надо 176 спецух.
11 спецух имеем на старте (т.к. берем хотя бы с 1 спецухой 16летку)
96 спецух из ТЦ (8 спецух*12 сезонов с 16 до 27 лет)
44 спецух от ветеранов в первые 4 сезонов (11 ветеранов в основе, пока малявки не станут крутыми с 16 до 19 лет)
еще 25 спецух добираем 3-4 сильными ветеранами на позициях где наименее сильные молодые.
К 27 годам это совсем скромно. По факту можно быстрее, к 25 годам уж спокойно, но это если к моменту покупки 16 леток с прошлого сезона уже есть 11 ветеранских (ну или хотя бы сколько то), если брать 16леток не с 1, а хотя бы 2-3 спецухами, если продержать бОльшее количество ветеранов после 19летнего возраста малолеток (напы явно выдавят ветеранов, но возможно будет не 3-4 позиции куда можно поставить ветерана за разумные деньги, а больше), ну и какие то спецухи все равно прикупятся по акциям "кот в мешке", день рождение лиги", обмен подарками на НГ". Так что всего то каких то 8-10 сезонов, пару реальных лет и ты на коне.
Edosik
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 16 июн 2020, 15:32
можно еще покупать за 80 млн 16леток, у которых и не 1 спецуха.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Provodnik 16 июн 2020, 16:49
balobin писал(а):можно еще покупать за 80 млн 16 леток, у которых и не 1 спецуха.
А зачем вообще за 80 млн покупать 16 леток. :think: Может гораздо проще за такие деньги купить уже полностью готового игрока? :-)
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: флуд
Сообщение kick 16 июн 2020, 17:14
Provodnik писал(а):
balobin писал(а):можно еще покупать за 80 млн 16 леток, у которых и не 1 спецуха.
А зачем вообще за 80 млн покупать 16 леток. :think: Может гораздо проще за такие деньги купить уже полностью готового игрока? :-)
96%

Я вообще заявку кинул чтоб Слая трольнуть :D
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 16 июн 2020, 17:18
вот тут уже более менее....
а вот 16 летка...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Provodnik писал(а):
balobin писал(а):можно еще покупать за 80 млн 16 леток, у которых и не 1 спецуха.
А зачем вообще за 80 млн покупать 16 леток. :think: Может гораздо проще за такие деньги купить уже полностью готового игрока? :-)

покупают же, может и моего купят, заходите в австралию, может кому Катя нужна :P
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 16 июн 2020, 18:22
kick писал(а):
Provodnik писал(а):
balobin писал(а):можно еще покупать за 80 млн 16 леток, у которых и не 1 спецуха.
А зачем вообще за 80 млн покупать 16 леток. :think: Может гораздо проще за такие деньги купить уже полностью готового игрока? :-)
96%

Я вообще заявку кинул чтоб Слая трольнуть :D
Тебе ещё и деньги вернут :D

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Уже 5 раз на протяжении дня обновляю ростер и все удивляюсь, почему у меня раздел "опросы" не горит красным. Модератор вроде одобрил опрос. И только сейчас понял - у меня же нет команды в Беларуси :grin: :D :grin:
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение nextgen 16 июн 2020, 18:35
Иван Грозный aka Гроза (клуб Нефтяник (Речица)) - по Вс команда была 11 в дивизионе и 123 в стране, но сумела занять 4 место в дивизионе Д4-Б и через переходные матчи, обыграв 50 команду по Вс в Федерации, вышел в Д3.
о, круто, что на низкие дивизионы обращают внимание
у меня примерно такое же получилось в прошлом сезоне из д3 в д2
на старте сезона по vs тоже был на 11-м месте
правда из д2 походу ногами вперёд в этом сезоне выносят

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
SadisT писал(а):Уже 5 раз на протяжении дня обновляю ростер и все удивляюсь, почему у меня раздел "опросы" не горит красным. Модератор вроде одобрил опрос. И только сейчас понял - у меня же нет команды в Беларуси :grin: :D :grin:
:D внезапно открылся новый минус заместительства?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
SadisT писал(а):
kick писал(а):Я вообще заявку кинул чтоб Слая трольнуть :D
Тебе ещё и деньги вернут :D
может со второй попытки тогда Слай всё-таки сможет сорнуть деньгами? :grin:
nextgen
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Слай 16 июн 2020, 19:03
kick писал(а):Я вообще заявку кинул чтоб Слая трольнуть :D
Получилось совсем не смешно.
1. Сделку отменят и Спутник (команда стоимостью 454 ляма) не получит свои 75 миллионов, которые должен была получить. Это ощутимо, это потеря серьёзного буста в развитии.
2. Дарнейко не доберёт в этом сезоне спецух и баллов - это уже и для Сборной не айс. Вообще вопрос теперь куплю ли я игрока, а учитывая, что у меня на каждый сезон ему припасено 4 спецухи + 4 балла от ветов + я хорошо хватаю плюсики... Сборная потеряла монстрика? Может и нет, пока что непонятно.
3. Я не получил монстрика капитана и лидера в команду. Возможно, мне удастся купить кого-нибудь оспецушенного в 17 лет, а может и нет. Может мы снова договоримся на Дарнейко, но он уже всегда будет отставать в развитии по спецухам и какой это нафик монстр? Хорошо если у Спутника найдётся для него третья спецуха, а иначе будет монстр в 17 лет с 2 спецухами - жесть)
Может мне придётся покупать другого. Во сколько он мне обойдётся? 17-65 с прс 95-99% и 5 спецухами не продаётся за 30-50 лямов, знаете ли. Его в лучшем случае удастся купить за 60 лямов (в лучшем!). Вы скажете: "О, так то же выгоднее, чем неоспецушенного в 16 лет за 75 брать". А вы в этом так уверены? Зарплата за 15 сезона монстру-белорусу + юниорская программа экономят 20 миллионов. 20 лямов! А если учесть, что у меня в этом сезоне 8 спецух из ТЦ и 7 ветеранских спецух простаивают, ждут своего часа... а игрок, которому они должны были быть прокачаны, просто исчез, в этом сезоне он уже точно потерян.

Мне кажется, Михаил всерьёз считает, что чуть ли не сделал мне одолжение, не позволив купить игрока. Вот только по факту команда вообще может развалиться без капитана. У меня туо сейчас нету игрока на его место, нет его на обмене и на трансфере.
Реальный белорус-монстр с прс 99%. Ка4 Л4 - самый сильный в команде, капитан и лидер в нападении. Такова задумка. Он должен был тащить всю команду, ему должны были прилетать все ветеранские тренировки + бонусы с магазина (если там чего по акции). Откуда его родить теперь. Вы чего, реально думаете, что монстры продаются на рынке?
В 16 лет он имеет 5 спецух. В начале 17 лет он получает 9 спецух и качается в ТЦ до 17-65, затем получает 4 ветеранские + ловит пускай 12 плюсиков в матчах (проверено на Сароке, который в 17 лет отхватил 12 плюсов, только с прс 95% а не 99%).
17-81 при взрослении превращается в 18-90 - вот тот минимум, который мне интересен (а дальше снова ветеранские тренировки + 4 спецухи и т.д.).

18-90 - это монстрик в моём понимании (хотя я надеюсь превзойти эти параметры). 90 силы в 18 лет - это мощно и такой игрок может быть капитаном.
А кого мне подсовывает Михаил?
kick писал(а):96%
Плевать на меньший прс, можно простить и нереальность, но 18-73, рилли? И такую серую посредственность мне делать главным монстром команды? Капитаном и лидером в нападении, да? Который уже в 18 лет проигрывает почти 20 баллов силы. Очешуеть просто. И ещё потратить на такую посредственность я должен 65 лямов?! Добавьте сюда 20 лямов которые я переплачу на зарплате и не получу за юниорскую программу - вот вам уже 85 лямов. Мне ещё и переплатить 10 лямов придётся (по сравнению с покупкой 16-летки за 75 лямов), зато я получу аж 7 спецух уже прокачанных, да? Круто? Да нифига! Потому что он проигрывает почти 20 силы тому монстрику-капитану, которого я мог вырастить! И этот разрыв никуда никогда не исчезнет, наоборот, будет лишь потихоньку увеличиваться, ибо у Дарнейки прс 99%, а не 96%.

Нет, это хорошая сделка, вы не подумайте. Проспецушенный игрок с приличной силой - это здорово. Отличное приобретение для Михаила, очень хорошее усиление защиты. Да он бы и в нападении хорошо смотрелся бы, пожалуй. Но капитаном и главным монстром?! Увольте.

К слову, вот вы говорите, проще купить за 80 лямов уже оспецушенного игрока, чем малолетку, да? А вы не подумали, что я тоже считать умею и не просто так выращиваю игроков с 16 лет, не? Хотите узнать почему я не хочу купить сразу оспецушенного капитана себе? ПОтому что такие игроки НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!
Где вы видели на рынке 17-81 в конце сезона или 18-90 в начале сезона, с 9 спецухами. м? Тыкните мне в такого. Вот, допустим, я послушал вас и загорелся желанием купить себе монстра, где он? Где мне найти себе главного монстра-капитана в команду?

Вы трансфер помониторьте, ок, да? В этом сезоне только 1 игрок (всего 1!!!) с подходящей силой, был родан в начале сезона за 95 лямов
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4899575
С 5 спецухами и нереальный!!! 95 лямов.
Ребят, может давайте я лучше купил бы Дарнейко за 75 лямов (а учитывая, что он белорус - за 55 лямов, по факту), вкачал бы его до той же силы, только с 9 спецухами вместо жалки 5, не? Аууу! Народ?! Где мне монстра брать?

О, и вот в начале прошлого сезона аж 2 таких игрока были проданы!
18-85 (чуток силы не добрал, но зато звезда), 110 лямов - https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4820336
18-90 реальный, 110 лямов - https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4822530

3 игрока за половину 2020 года. По статистике, за год (4 сезона) таких 6 и лишь 1 из них подходящего стиля (хотя тут уж от везения зависит).

Ну и чё мне делать, откуда капитана взять, родить чтоле? Не, народ, я понимаю, что можно накидать мне всякого шлака с силой 18-70 и сказать, что вот он - монстр, бери его. Он всего 60 лямов вон стоит, классный игрок! Только вот нифига подобного! 100-110 лямов - вот адекватная стоимость прокачанного монстрика в 18 лет. А я мог его, на минуточку, получить за 55 миллионов (вдвое дешевле) и с минимумом усилий докачать до того же уровня. Ааааа! Вы достали меня попрекать "типа большими" тратами и неправильными сделками. {abuse}

Вы можете играть как вам хочется и как вы считаете нужны. Уверен, у каждого своя схемка по развитию команды, и у каждого свои планы. Можете даже критиковать или насмехаться, что, мол, дорого монстра купил. Мне пофик на это и я никому своё фи не высказывал, я спокойно отношусь к этому, ибо время покажет что и как. Но млин?! Нафига вставлять палки в колёса?! Вот реально, чисто из прикола лишить меня монстра. И откуда я его теперь рожу? Заменить некем и требования к такому игроку очень высоки у меня. Ну млина, ведь так хорошо начал собирать команду, так хорошо всё пошло. И вот здрасте, лови подляночку. И зачем? Чего ради? Легче стало?

Я сейчас не психанул лишь по одной причине - могу я подходящего игрока-монстра-капитана и в 17 лет найти. Будет ли он с 5 спецухами? Вот тут уже сильно вряд ли, мало кто вкачивает 2 от вета + 2 с тц. Скорее всего, придётся покупать 17 с 1 спецухой, или может договоримся вновь на Дарнейку и тот аж с 2-3 спецухами будет. Но это означает, что игрок теперь уже до 20 лет будет отставать по спецухам (аж на 2-4 спецухи у него будет меньше, чем должно быть). Значит он будет хуже получать плюсики, значит он будет слабее. Гадство!
Ну ок, может я найду сильного 17-летку с 5 спецухами. Но, миле, он ведь будет стоить 60+ лямов!!! В чём выгода для моей команды от покупки такого игрока? Дарнейко, по факту, мне обходится в 55 лямов (благодаря сильной экономии), и это белорус. И мне вот купить заграничный шлак за 60-70 лямов с 5 спецухами в 17 лет? Это если повезёт такого найти. Гадство.

Да, я полыхаю. Продолжаю искать варианты и не нахожу их, нету сейчас таких игроков, тупо нету! Я уже готов и переплатить, теперь потратить не 75 лямов, а сразу 90 лямов, но нету игрока нужного! Понимаете? Это просто писец. Реально уже придётся ждать следующий сезон и надеяться на чудо. И нет, я не складываю лапки. Я просто полыхаю, но продолжаю искать варианты.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
nextgen писал(а):может со второй попытки тогда Слай всё-таки сможет сорнуть деньгами? :grin:
Вот только он уже при любом раскладе не доберёт спецух и не вырастет тем монстром, которым должен был вырасти. И 75 лямов он уже, получается, не стоит. А Спутнику после всего этого продавать игрока за какие-нибудь 60 лямов вообще не варик. Вера и за 75 едва согласилась, всё себе порывалась оставить. И вот надо же, походу реально останется у неё и я тупо лишаюсь реального-белоруса с прс 99%. Ну что за нафик.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь