Выборы президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Sabio 10 окт 2007, 21:04
Володя, немного с опозданием, но так же выражу свою обеспокоенность твоим уходом с поста. Причина лично мне понятна, так что главное - не уходи из ВСОЛа! А будущему Президенту обещаю всяческую помощь, если таковая понадобится. Думаю, меня поддержит и остальная часть менеджеров в этом смысле.
El Sabio
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 11 окт 2007, 10:55
А вот у нас еще есть Андрей из Юпитерса...
Тоже хорошая кандидатура.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
 

Сообщение 3akycb 11 окт 2007, 13:10
Да я в шоке. Владимир Вайс. был тем человеком. который мне помогал разобраться в игре. и если я что-то не понимал, то я знал к кому обратиться. . Ну если он так решил значит. он хорошо обдумал свое решение. ибо повода для ухода игрового у него нет и не могло быть.

лично от меня огромное спасибо, как президенту лиги от тренера клуба.. надеюсь как тренеры клубов наше общение продолжиться.
3akycb
 
 
 

Сообщение vectra 11 окт 2007, 13:22
безусловно :)
в любой момент можно обратиться за помощью или советом

я так понимаю у нас осталось два кандидата (из личных бесед со многими менеджерами)
Олимпиев и Пасол

что скажет купечество?
vectra
 
 
 

Сообщение poll 11 окт 2007, 13:22
Мдя, у нас что и желающих больше нету??? это очень плохо.
poll
 
 
 

Сообщение Svoi 11 окт 2007, 17:22
Я разделяю всю вашу обеспокоенность и тоже очень расстроен отставкой президента, но понимаю его причину. Радует только то, что Владимир остался во ВСОЛе, а не ушёл из игры вообще. Но нельзя стаять на месте. Нужно двигаться дальше и выбрать нового президента. Только я вот смотрю заявок нет((. Что ж я решил попробовать. Надеюсь на вашу поддержку.
Svoi
 
 
 

Сообщение Siddhartha 11 окт 2007, 23:01
KirYa писал(а):А вот у нас еще есть Андрей из Юпитерса...
Тоже хорошая кандидатура.

Надеюсь он согласится, впрочем почему бы тебе не попробовать, Кирилл ?

Евгений Трошин писал(а):. Только я вот смотрю заявок нет((. Что ж я решил попробовать. Надеюсь на вашу поддержку.

Извини, но только недавно ты, всего лишь проиграв коллизию в одном из матчей:
Евгений Трошин писал(а):Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Шри-Ланки. После недавнего матча я принял решения оставить свой клуб.


Извини за правду - всё-таки президент федерации должен быть более психологически устойчивым - всё-таки президентские функции несут БОЛЬШУЮ ответственность..
Siddhartha
 
 
 

Сообщение vectra 11 окт 2007, 23:27
вообще не мог подумать, что возникнет ТАКАЯ??? проблема после моего ухода

неужели все активные менеджеры не видят альтернативы?
vectra
 
 
 

Сообщение Siddhartha 12 окт 2007, 00:03
vectra писал(а):вообще не мог подумать, что возникнет ТАКАЯ??? проблема после моего ухода

неужели все активные менеджеры не видят альтернативы?


Бывший президент федерации Владимир Вайс aka vectra отправлен в отставку по причине: по собственному желанию

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат...
Siddhartha
 
 
 

Сообщение vectra 12 окт 2007, 00:21
я понимаю что может :)
но, первое: мой рейтинг 75 красное, а не зеленое
во вторых меня жена выгонит из дому :) это самое смешное (в рубрику ЮМОР, пожалуйсто)
в третьих при подаче заявки на выборы пишет: "У Совета Лиги Ваша репутация отрицательна... кхмм ... по русски :)
Выше нос, Гардемарины :):):)
Игоря или Пашу в презы!!!
моя версия
Последний раз редактировалось vectra 12 окт 2007, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
vectra
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 12 окт 2007, 15:05
Siddhartha писал(а):Надеюсь он согласится, впрочем почему бы тебе не попробовать, Кирилл ?


Я может и подался бы. Но для работы президентом "20 минут в день" маловато.
Нужно держать руку на пульсе в почти перманентно, чтобы толк был.
А сейчас у меня такая возможность есть не всегда. В основном у меня выходит часок вечерком.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение P@Sol 13 окт 2007, 09:44
KirYa писал(а):
Siddhartha писал(а):Надеюсь он согласится, впрочем почему бы тебе не попробовать, Кирилл ?

Я может и подался бы. Но для работы президентом "20 минут в день" маловато.
Нужно держать руку на пульсе в почти перманентно, чтобы толк был.
А сейчас у меня такая возможность есть не всегда. В основном у меня выходит часок вечерком.

и у меня так же:( что то мало кто тут высказался.. Владимир, дай в новостях информацию
P@Sol
 
 
 

Сообщение vectra 13 окт 2007, 13:44
не могу :)
vectra
 
 
 

Сообщение Svoi 13 окт 2007, 15:40
Нда... начались выборы.
Svoi
 
 
 

Сообщение vectra 13 окт 2007, 18:28
желаю удачи обоим кандидатам

постарайтесь, по возможности конечно, не голосовать ПРОТИВ ВСЕХ
vectra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка