Выборы президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение P@Sol 13 окт 2007, 21:19
м-да :flue:
P@Sol
 
 
 

Сообщение Svoi 13 окт 2007, 21:33
P@Sol
Не растраивайся всё ещё впереди. Ещё больше половины, думаю всё завершиться только послезавтра. А вообще пусть победит сильнейший.
Svoi
 
 
 

Сообщение P@Sol 14 окт 2007, 11:19
да я не по этому поводу:)
а по поводу выборов, большенство не сидит на форуме, они читают предвыборную программу, а там явно победа за тобой;)
P@Sol
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 14 окт 2007, 16:31
Поражает активность избирателей :roll:
Только 6-7 менеджеров еще не были в ВСОЛе после того как началось голосование, а проголосовало только 56%.
Или они думают еще? :?
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение olimpiev 16 окт 2007, 22:12
Всем привет. Только включаюсь в жизнь федерации, и то не знаю, на долго ли.
Очень огорчил уход Владимира.

А вот у нас еще есть Андрей из Юпитерса...
Тоже хорошая кандидатура.

Спасибо Кирилл за доверие, но у меня нет времени на президенство, да же нет в последние месяцы на участие в форуме. Очень много работы. Возможно в декабре все устаканится и буду намного активнее.

Насчет кандидатуры, думаю так, надо вибирать, пробовать, не устроит многих новый президент, переизберем. Благо у нас на выборы не надо тратить многомиллионные бюджеты.

Владимира прошу от лица, многих менеджеров, в первые месяцы, активно помогать советами новому президенту в управлении федерацией.
olimpiev
 
 
 

Сообщение olimpiev 16 окт 2007, 22:12
Всем привет. Только включаюсь в жизнь федерации, и то не знаю, на долго ли.
Очень огорчил уход Владимира.

А вот у нас еще есть Андрей из Юпитерса...
Тоже хорошая кандидатура.

Спасибо Кирилл за доверие, но у меня нет времени на президенство, да же нет в последние месяцы на участие в форуме. Очень много работы. Возможно в декабре все устаканится и буду намного активнее.

Насчет кандидатуры, думаю так, надо вибирать, пробовать, не устроит многих новый президент, переизберем. Благо у нас на выборы не надо тратить многомиллионные бюджеты.

Владимира прошу от лица, многих менеджеров, в первые месяцы, активно помогать советами новому президенту в управлении федерацией.
olimpiev
 
 
 

Сообщение P@Sol 17 окт 2007, 17:07
Евгений Трошин, поздравляю. Я не против остаться замом%)
P@Sol
 
 
 

Сообщение Svoi 17 окт 2007, 17:23
P@Sol спасибо огромное.
Svoi
 
 
 

Сообщение El Sabio 11 ноя 2007, 21:17
Что ты там уже нараспространял такого? Давай назад выставляй свою кандидатуру, снова выберем.
El Sabio
 
 
 

Сообщение Svoi 11 ноя 2007, 21:20
Мда, такого не ожидал...

Добавлено спустя 1 минуту:

У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функций, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач.
Svoi
 
 
 

Сообщение El Sabio 11 ноя 2007, 21:24
Слушай, что ты им такого написал? Что ты мог такого серьёзного сказать, что Лига решила обезглавить нашу ФФ? Бред какой то. А потом удивляемся тому, что форум не активен... Хотя, я конечно не знаю, может ты послал кого? Напиши там аппеляцию. Нам нужен президент, ёпрст.
El Sabio
 
 
 

Сообщение Svoi 11 ноя 2007, 21:25
Svoi
 
 
 

Сообщение Black King 11 ноя 2007, 22:00
Мда...У меня нету слов...Ничего уж там такого и не было,чтобы дергать лишний раз всю ФФ!И почему-то мне кажется,что Жене не дадут всё же вернуться :(
Black King
 
 
 

Сообщение Svoi 11 ноя 2007, 22:03
Недавно с акаром в асе разговаривал. Увы, но я не смог его переубедить (хоть из ВСОЛа уходи)...
Svoi
 
 
 

Сообщение Black King 11 ноя 2007, 22:48
Что и требовалось доказать :( Ну и что у нас с кандидатурами?В последний раз было напряжно :(
Black King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка