Молодёжная сборная 14-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 23 авг 2009, 21:00
Доброго воскресного вечера всем, друзья.
Мы все в ожидании первого матча, от которого, к слову сказать, не жду ничего приятного. До самой генерации не хотел писать, но ситуация у нас чрезвычайно сложная. Думаю, многие менеджеры удивлятся, когда увидят своих футболистов на этой игре, поскольку форма их настолько далека от оптимальной, что ожидать увидеть своих подопечных сегодня могли лишь ярые оптимисты. Скоро увидим, насколько пессимистические настроение были реалистичными.

Говоря о самой группе следует сказать, что есть одна сборная вне конкуренции, это сборная Бразилии. Если с ней будет бороться каждая сборная, то может очки и отберем дружно, в целом же она на голову сильнее конкурентов. Далее следуют еще три команды, которые приблизительно равны по составу. Если говорить языком цифр, то сила нашей дружины является третьей в группе, опережая четвертую команду, Сальвадор, лишь на ничтожных 7 балов. Одним словом, бороться есть с кем, биться будем в каждом матче, ну а результат в руках Божьих и генератора.

1. Бразилия 1784
2. Антигуа и Барбуда 1568
3. Гаити 1520
4. Сальвадор 1513
5. Доминика 1353
6. Гренада 1316

Думал, что после стольких просьб президента, не стоит лично писать каждому, чтобы не ставили игроков на тренировки, но, видимо, ошибался. Какая логика выставлять на тренировку игрока прямо перед матчем сборной я не понимаю, особенно беря во внимание сколько раз предупреждалось и просилось этого не делать. Примерно тоже самое можно сказать и об усталости. Никогда многого не просил, но хотя бы эти две элементарные вещи менеджерам-хозяевам сборников стоит держать в голове.
На первую игру не просил менять форму, понимая, что у каждого своя тактика на чемпионат и сразу выбивать из коллеи я никого не хотел. В будущем, буду обращаться за помощью, буду рад, если откликнетесь.

Ну вот и пошла генерация...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Indie 23 авг 2009, 21:21
В принципе, на моего Бигота и его 2-3 переключения можете смело рассчитывать, Максим. Усталость тоже стараюсь держать на уровне 0-2 перед воскресением.

Что касается тренировок. Напишу ещё раз про то, что тренировать нужно сборников ровно с понедельника по пятницу. За три тура тренировки точно пройдут. Но, вы же знаете, какой отклик на новости и на топике о сборных.
Indie
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Вячеслав 23 авг 2009, 21:41
В принципе, неплохого результата добились. Порадовали меня мои представители) Особенно Кеннеди!
Вячеслав
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 23 авг 2009, 21:48
Вот и закончился матч. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 50&b=33510
Каждый может высказать свое мнение в отношении результата матча, но, учитывая, все ранее сказанное, считаю результат далеко не самым плохим для нас. Конечно, домашние матчи стоит выигрывать, особенно у конкурентов, но при такой форме, да с несколькими игроками на тренировке, да без нескольких сильнейших игроков, которые, к слову, сидят на банке в националке, мы все же не проиграли.
Удивительно, но Бразилия уступила второй по силе команде в группе сборной Антигуа и Барбуда, а это означает, что в группе будет очень серьезная борьба выход.
Следующие матч мы проведем против Гренады на выезде. Команда уступает нам по силе, однако дома будет биться за ничью как минимум. Будем ждать хорошей борьбы!
P.S. Очередной раз прошу удержаться от выставления игроков на тренировки перед матчами сборной. Если же форма у Вас 75-79%, то дело другое, при такой форме можно найти замену, но, находясь в зеленой полосе, лучше удержаться.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Вячеслав писал(а):В принципе, неплохого результата добились. Порадовали меня мои представители) Особенно Кеннеди!
Все бы подходили к матчам так как игроки Триумфе:-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 25 авг 2009, 14:56
Друзья, хочу попросить тех менеджеров, чьи футболисты представлены в молодежной команде, написать мне в ЛЧ, будет ли кто-либо менять форму команде или отдельным индивидумам. Смешно говорить, но мы пока не можем собрать состав, чтобы одолеть Гренаду...
Я понимаю, если форма поднимается, тогда менять ее нет смысла, но если у кого-то падает и есть намерения, пожалуйста, известите. Аналогично прошу тех, у кого форма команды будет 117-124 на матч сборной, известить меня о сием преприятнейшем событии:-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 30 авг 2009, 22:48
Друзья, закончился второй тур. Результаты довольно занимательные с той точки зрения, что все матчи закончились с одинаковым счетом и победой гостей:

Группа B:
Гренада - Гаити 0:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=32950
Доминика - Бразилия 0:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=33415
Сальвадор - Антигуа и Барбуда 0:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 10&b=33277

Наша победа стала более прогнозируемой уже ближе к началу матча, когда несколько менеджеров откликнулись на зов о смене формы. В начале недели ситуация была несколько печальней. Сам матч прошел под нашу диктовку, мы победили уверенно. Это был уже 16 матч подряд в отборочных турнирах, в котором мы не позволили себя обыграть. В прошлом сезоне мы прошли без единого поражения весь турнир и довольно приятно продолжать эту традицию в этом. Уже в следующем матче нам предстоит нынешний лидер группы, команда Антигуа и Барбуда, которая обыграла в первых двух турах главных конкурентов, Бразилию и Сальвадор. Будем бороться, поражение никак не входит в наши планы.

В целом, два первых тура прошли достаточно прогнозируемо для нас. Мы с 4 очками находимся на 2 строчке, опережая на очко Бразилию и уступая 2 очка сборной Антигуа и Барбуда.

Минусы:
- мы не победили дома одного из главных конкурентов - Сальвадор
- Бразилия проиграла в первом матче, чем позволила Антигуа серьезно расчитывать на место в числе первых двух команд.

Плюсы:
- С той формой, что у нас была, мы не проиграли Сальвадору.
- Антигуа использовала единственный супер против Сальвадора, т.е. один из главных конкурентов не будет использовать его против нас.

Плюсы/минусы: все команды одинаково имеют шансы на место среди первых двух (Бразилия, Гаити, Антигуа), может чуть меньше имеет шансы Сальвадор, который не взял дома очки.

Ждем следующего тура и надеемся на хорошее положение вещей после него.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Glok 31 авг 2009, 09:54
Надеюсь, приятная серия не прервется. Удачи, Макс! :)
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 31 авг 2009, 12:52
Glok писал(а):Надеюсь, приятная серия не прервется. Удачи, Макс! :)
Да, некоторые вратари считают количество "сухих" минут, а я пока считаю количество матчей сборной под своим руководством, которые мы прошли без поражений. Впереди тяжелейшие матчи, может такой позитивной статистики и не будет, поэтому почему не насладится этим уже:-)
Спасибо, Алексей!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 23 сен 2009, 21:41
Просьба всех менеджеров, кому отписано об участии игроков (не написал лишь тем, чьи игроки всегда играют и без которых сборная себя не мыслит), дать им отдохнуть перед ответственнейшем матчем на выезде против Сальвадора. Это один из трех поединков этого круга, в котором решится судьба быть или не быть нам на чемпионате Америки.
В целом мы имеем три игры из 5, в которых мы должны показать максимум на который способны. Иначе финальной стадии нам не видать...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 08 окт 2009, 18:27
Добрый день, друзья.

Впереди у нас осталось три игры, две ближайшие из которых приходятся на сильнейших соперников и главных конкурентов в борьбе за выход из группы. Не буду говорить о шансах, они есть, конечно, но сказать, что они велики никак не могу. Против Бразилии нас ожидает супер, а обыграть Антигуа на их поле пока не удавалось никому, похоже, там вся страна работает на сборную.
Как бы парадоксально не было, но успешное выступление нашей страны в Конкакаф в этом сезоне крайне негативно отразилось на играх сборных. Объясню: сейчас за попадание в 6 первых команд борятся сразу 11 команд, каждый матч для которых может стать решающим в борьбе за возможность играть в мирокубках. С одной стороны, это сделало чемпионат неимоверно интересным для всех, с другой - игроки-лидеры подходили на матчи с усталостью за 10, за 15, а иногда и за 20. Как тут бороться с конкурентами...
Чтобы не потерять год, а именно к этому все и идет, мы еще имеем шанс попробывать зацепиться за очки и выйти из группы. Просил бы не ставить на матч игроков-лидеров, которые всегда играют за сборную, дать им отдохнуть, а если и выпускать их в пятницу, то хотя бы не на полный матч. Уже сейчас видно, что мы подойдем с лучшей усталостью за все матчи, но если кто будет суперить в туре, не забудьте и о сборной;-)
Пойму решение любого менеджера - на кону очень многое практически для каждого, но свое пожелание я высказал.

Ситуация в группе сейчас выглядит так:

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Антигуа и Барбуда 7 5 1 1 11 - 5 +6 16 1637
2. Гаити 7 4 1 2 9 - 6 +3 13 1658
3. Бразилия 7 3 3 1 8 - 5 +3 12 1834
4. Гренада 7 2 2 3 4 - 7 -3 8 1393
5. Сальвадор 7 1 2 4 6 - 10 -4 5 1475
6. Доминика 7 0 3 4 1 - 6 -5 3 1402

Игры в это восресение:

Гренада - Бразилия ?:?
Антигуа и Барбуда - Гаити ?:?
Сальвадор - Доминика ?:?

С уважением,
Макс.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 13 окт 2009, 22:24
Уважаемые друзья, впереди судный день.
В последнем матче сборной нам удалось взять три очка, чему виной атакующая тактика соперника, и теперь мы обязаны выстоять против Бразилии. Не проигрыш гарантирует нам попадание на ЧА, поражение же будет зависеть от счета. Шансы у нас останутся, но значительно меньше.

На очередной матч наш состав будет таким:

1. Луис Фритцнер
2. Густав Сарнес
3. Пьер Вильсон
4. Франсуа Франс
5. Николя Аттоб
6. Сол Кеннеди
7. Лорис Катумба
8. Барел Жозеф
9. Жан Сифе
10. Луис Жерман
11. Роберс Сентилус

Огромнейшая просьба дать игрокам отдохнуть перед ответственным матчем, или хотя бы не нагружать в среду. Шансы выстоять есть, но только если все ляжем на поле. О выгоде попадания на ЧА уже писал не один раз, все футболисты получат не плохую финансовую прибавку, плюс что-то можем заработать и там. После предыдущего чемпионата игроки принесли в свои клубы по 300-500К каждый - совсем не плохо. Ну и, конечно, имя страны для нас тоже должно что-то значить! Покажем, что мы можем, а там может и президент останется с такой страной! ;)

С уважением,
Макс
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Вячеслав 14 окт 2009, 15:57
Попробую помочь, Максим) Но как и написано у тебя, задачи-задачи...
Вячеслав
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 14 окт 2009, 20:48
Всегда тяжелее тем, у кого несколько сборников в одной команде :)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Вячеслав 15 окт 2009, 13:12
Ну, Кеннеди сам решил отдохнуть, перед матчем сборной) За что будет оштрафован)!
Вячеслав
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Вячеслав 16 окт 2009, 21:49
Триумфе и Эксельсиор своих сборников подготовили)))
Вячеслав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити