Лига Чемпионов и Кубок Конкакаф

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 01 окт 2009, 22:22
Вячеслав писал(а):Тут еще такая вещь, что балтимор и расинг наврятли усилят юниоры из других клубов....их собтсвенные игроки будут посильнее..

Эти двое -- понятно, а остальные четыре клуба? В общем, я предложил, все услышали -- значит в курсе, а в след. сезоне смотрите по ситуации. Успехов в борьбе!
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Glok 02 окт 2009, 07:08
Maxx писал(а):Да, могут анулировать все результаты Олимпика в Конкакаф (в группе), разве что кроме матчей с ГР, с присуждением победы нашему клубу:) :D
Макс, ты накаркал? Теперь, пока результаты не аннулируют, генерации не будет?

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 27 секунд:
Ну, что. Аруба - в пролете. :beer:
Шесть очков до зоны КОНКАКАФ. Есть повод задуматься. :grin:
Glok
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Вячеслав 02 окт 2009, 11:18
Теперь у нас уже точно будет 6 клубов на следующий сезон в Мирокубках. Спасибо, за это Олимпику) В след году, правда, скорее всего, мы будем из-за этого падать в рейтинге, так как нет у нас столько клубов, которые смогут достойно выступить в мирокубках! Но через несколько сезонов, я думаю, это принесет пользу)
Вячеслав
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Glok 02 окт 2009, 13:07
Я не столько набирал, сколько подсчитывал. ;) :grin: Набиральщики - они вон, за кубками подались. :) Но, тем не менее, за державу - гордо. :)
Glok
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Maxx 02 окт 2009, 14:56
Да за кубками мы не попадаем, очередь длинная - посмотрите соперников у ГР и Балтимора, в полтора раза сильнее, а все изменения ушли на группу. Это только по очкам в группе все выглядит так просто и позитивно, а на самом деле все силы ушли...
Хочется верить, что наши команды не сольют в первых же матчах в Конкакаф в следующем году, а будут стараться набирать очки, менять форму, иначе все усилия этого и позапрошлого годов пойдут на смарку. Но, уверен, 6 команд мы собирем достойных, Эксельсиор и Роуладо имеют лучшие шансы и клубы эти в числе сильнейших, поэтому надеяться нам есть на что. Да и уже можно посмотреть кто играет в кубке Конкакаф, с половиной играть можно без всяких вопросов.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Indie 06 окт 2009, 22:03
Гаитиен Расинг (Гаити) - ДиСи Юнайтед (США) 0:2
Расинг достаточно предсказуемо уступил дома одному из сильнейших клубов уонтинента. Однако, разница лишь в 2 мяча для разницы по силе более чем в 1000 очков - вполне даже удачный вариант.

Чинандега (Никарагуа) - Балтимор Спортив (Гаити) 2:0
Даже коллизия не помогла Балтимору зацепиться за ничью в матче. А виною тому стал в т.ч. и супернастрой от никарагуанцев. Хотя и без этого хозяева были значительно сильнее. Придётся признать, что теперь шансы на продолжение борьбы у обоих гаитянских клубов практически нулевые.
Indie
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Maxx 06 окт 2009, 22:50
Будем откровенны, соперники сильнее нас. Мой, например, уже практически все решил у себя в стране, без 5 минут чемпион, все силы брошены на Конкакаф, подошел к игре с формой практически идеальной, а может и идеальной. Шапками такого не закидаешь, а выкинуть все суперы, чтобы даже при идеальном раскладе вылететь уже в следующем туре... Одним словом, все было предопределено жребием.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Glok 09 окт 2009, 08:54
Макс, с победой! Совсем малости не хватило. Практически - сочувствия гены. :) :beer:
Glok
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Maxx 09 окт 2009, 09:35
Да, а так все было не плохо сделано. Жаль, что нельзя было выставить условие нормально. Но, как говориться, сделал все, что мог, чтобы очередные очки принести. :)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Вячеслав 09 окт 2009, 11:34
Спасибо, еще азок, всем 3 командам) Я так понял, что мы поднялись с 17 на 8 место? или мы были еще ниже?
Вячеслав
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Maxx 09 окт 2009, 12:46
Кажется так, Вячеслав. Не плохой прыжок, жаль не дотянули до пятого места. А так вторая команда Гаити будет играть много отборочных раундов в Лиге Конкакаф. Можно принести очки, конечно, но можно и не выйти в группу... Что, правда, в новом сезоне можно тогда будет попасть из Лиги в Кубок, т.е. не пролететь мимо, но там призовые по меньше будут.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Maxx 23 ноя 2009, 16:56
Я тут все думал, думал. А вот что если бы устроить такую "акцию" командам, которые играют в Конкакаф, чтобы против них не выставляли суперы в чемпионате? И речь даже не о Балтиморе или Гаитиен Расинге, все же клубы не слабые, а вот касательно остальных команд это бы было бы не плохо. Тогда менеджеры бы знали, что им не грозит получать суперы в чемпионаты и они могли бы спокойно ставить их в Кубке Конкакаф. Такая мысль возникла в прошлом году, когда Алексей с Олимпиком творил подвиги в квалификации, а потом его "дома" добивали суперами.
Если бы большинство менеджеров пришло к согласию, то мне кажется что в Конкакаф у нас было бы больше очков. Но условие к командам, играющим в Конкакаф, было бы одно: выставлять суперы на Конкакаф и цепляться за очки. Если идет слив, то, простите, на такую команду "акция" бы не распростронялась. Понятно, конечно, что клуб и сам выигрывает от попадания в группу, но и державе большой плюс.
Просто в этом году бороться и набирать очки сразу на 6 команд будет очень сложно, да и мой клуб играет сразу с группы, т.е. проходных соперников в квалификации не будет. Что думаете?
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Indie 23 ноя 2009, 17:07
Как dos предлагал? В принципе, я и не ставил суперы на Олимпик с Триумфе).

Я не против. Но. "Эксельсиор", "Капуа", "Роуладо и "Триумфе" - не слишком ли большой список? Учитывая бессмысленность оных действий против ГР и БС, список тех, кого можно суперить - это 9 команд. Так, просто мысли. Боюсь, на это согласятся лишь немногие.
Indie
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Maxx 23 ноя 2009, 17:20
Я не часто просматриваю форумы, но уверен, что тема не новая, поэтом может Дос и предлагал..
Я не знаю, но если спросить менеджера будет ли он выкладываться в Конкакаф, зная, что пройдет круг-два, но проиграет все в чемпионате и будет бороться за выживание, то думаете многие пойдут на это? Я лишь мыслю вслух.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Indie 23 ноя 2009, 17:30
Я за, Максим. Предложу в новостях, увидим, как отреагируют менеджеры. Тут всё зависит ещё от готовности тренеров клубов, что играют в мирокубках.

+ нужно прописать правила. Допустим, разрешающие поставить супер, если твоя команда вылетает напрямую, а осталось меньше 5 туров до конца.
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити