Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 14 апр 2014, 10:16
LexLuthor писал(а):Начал программу по дискредитации Маверикс(Уайт Хилл). Команда опять начала покупать ветеранов. Предлагаю следущее: в личку каждому из участвующих в матче с Маверикс говорить то, что команда эта заслуживает и провоцировать их на успешное выступление против Маверикс.

Ну и хорошо бы комментарии к матчу "поприятней" с перцем, если можно
У меня лучше предложение. Давайте объявим войну всей лиге, зачем ограничиваться каким-то Мавериксом? Дело ведь не в нем, это лига разрешает покупать ветеранов. Объявим ультиматум, если не отменят возможность покупки ветеранов, то мы в сугубо мирных целях, для защиты принципов чистого всола от посягательств фашиствующих банд, введем миротворческие войска в серверную.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 14 апр 2014, 10:46
Killer74 писал(а):
LexLuthor писал(а):Начал программу по дискредитации Маверикс(Уайт Хилл). Команда опять начала покупать ветеранов. Предлагаю следущее: в личку каждому из участвующих в матче с Маверикс говорить то, что команда эта заслуживает и провоцировать их на успешное выступление против Маверикс.

Ну и хорошо бы комментарии к матчу "поприятней" с перцем, если можно
У меня лучше предложение. Давайте объявим войну всей лиге, зачем ограничиваться каким-то Мавериксом? Дело ведь не в нем, это лига разрешает покупать ветеранов. Объявим ультиматум, если не отменят возможность покупки ветеранов, то мы в сугубо мирных целях, для защиты принципов чистого всола от посягательств фашиствующих банд, введем миротворческие войска в серверную.
Не стоит поддаваться на провокации психов )) . Даже в сугубо мирных целях.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 14 апр 2014, 10:49
Spin писал(а):
Killer74 писал(а):
LexLuthor писал(а):Начал программу по дискредитации Маверикс(Уайт Хилл). Команда опять начала покупать ветеранов. Предлагаю следущее: в личку каждому из участвующих в матче с Маверикс говорить то, что команда эта заслуживает и провоцировать их на успешное выступление против Маверикс.

Ну и хорошо бы комментарии к матчу "поприятней" с перцем, если можно
У меня лучше предложение. Давайте объявим войну всей лиге, зачем ограничиваться каким-то Мавериксом? Дело ведь не в нем, это лига разрешает покупать ветеранов. Объявим ультиматум, если не отменят возможность покупки ветеранов, то мы в сугубо мирных целях, для защиты принципов чистого всола от посягательств фашиствующих банд, введем миротворческие войска в серверную.
Не стоит поддаваться на провокации психов )) . Даже в сугубо мирных целях.
Блин, такое впечатление, что акками пользуются левые люди... Макс, я тебя вообще не узнаю.... Как, впрочем, и Петра, если честно.....
Что вообще происходит? Откуда столько агрессии?
Или ситуация по соседству с границами РФ так влияет на всех?
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение LexLuthor 14 апр 2014, 15:06
Assin писал(а):Блин, такое впечатление, что акками пользуются левые люди... Макс, я тебя вообще не узнаю.... Как, впрочем, и Петра, если честно.....
Что вообще происходит? Откуда столько агрессии?
Или ситуация по соседству с границами РФ так влияет на всех?

Ситуация влияет безусловно, ты прав. Но суть-то в другом. Каждый менеджер хочет, чтобы его заслуги признали. Так вот план в том, чтобы лишить наших топов ПРИЗНАНИЯ ИХ ЗАСЛУГ. То есть хвастаться им придётся лишь на международном уровне. Для чего им придётся построить нормальную сборную, а не кукольную
LexLuthor
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 14 апр 2014, 15:20
Assin писал(а):Блин, такое впечатление, что акками пользуются левые люди... Макс, я тебя вообще не узнаю.... Что вообще происходит? Откуда столько агрессии?
А где ты увидел агрессию? У него действительно проблемы с психикой, которые опять же естественно находят отражение и во всоле. Это не агрессия, а даже больше, чем факт - так и происходит на самом деле )) .
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 14 апр 2014, 15:40
LexLuthor писал(а):
Assin писал(а):Блин, такое впечатление, что акками пользуются левые люди... Макс, я тебя вообще не узнаю.... Как, впрочем, и Петра, если честно.....
Что вообще происходит? Откуда столько агрессии?
Или ситуация по соседству с границами РФ так влияет на всех?

Ситуация влияет безусловно, ты прав. Но суть-то в другом. Каждый менеджер хочет, чтобы его заслуги признали. Так вот план в том, чтобы лишить наших топов ПРИЗНАНИЯ ИХ ЗАСЛУГ. То есть хвастаться им придётся лишь на международном уровне. Для чего им придётся построить нормальную сборную, а не кукольную
У меня мозг взрывается после этого поста...
Несколько вопросов:
1. Кто есть ТОПы?
2. Как можно лишить кого-то признания его заслуг? Признание - это как бы отношение людей со стороны к действиям личности.... Если я считаю ряд людей ТОП менеджерами проекта - кому надо мозг рушить? Мне? А нафига?
3. Не видел ни одного поста с хвастовством.. мало того, из того, что читал от Владимира - сложилось мнение - что ему вообще покуй как на результат, так и на отношение к этому результату.... Аналогично и с другими....
4. Сборную какую надо построить? Националка одна из сильнейших в лиге.... это факт, при том, она такая благодаря тому, что вырастают игроки уровня силы за 230... а это как раз во-многом заслуга ТОПов....... Юниорка - это лотерея на 100%, молодежка на 75%.... смысл учавствовать в лотерее?
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 14 апр 2014, 15:58
ассин а давай спросим у топов. Еслиб в мелких сборных играли сильнейшие,они что не смогли бы вырастить таких игроков. Думаю что смогли бы. Таких игроков как растили раньше при прокачке молодых. Так и сейчас их растят при убийстве молодых. Так нафига убивать молодых.Если результат один и тот же. Чтоб поднять клубы. Ну сам киллер признал. Проблема человеческий фактор. И от этой проблемы не избавиться никогда.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 14 апр 2014, 16:27
Квинт писал(а):ассин а давай спросим у топов. Еслиб в мелких сборных играли сильнейшие,они что не смогли бы вырастить таких игроков. Думаю что смогли бы. Таких игроков как растили раньше при прокачке молодых. Так и сейчас их растят при убийстве молодых. Так нафига убивать молодых.Если результат один и тот же. Чтоб поднять клубы. Ну сам киллер признал. Проблема человеческий фактор. И от этой проблемы не избавиться никогда.
Олег, основная задача была не в том, чтобы убивать молодых. В сильной команде так или иначе появятся игроки, которые будут играть в националке -вне зависимости от того, играли они или нет в юниорке. Основная задача была НЕ СТИМУЛИРОВАТЬ гонку перекачки юниоров. Поскольку это вредно для клуба. Речь шла ТОЛЬКО о гонке перекачки игроков.. ВОт у тебя см/сф 19-70 а кто-то смотрит и решает - не.. вкачаю как я своему на балл больше.. А то, что этот балл влияет на экономику команды, что этот балл вкачивается в никуда, поскольку выставлять в матчи таких игроков не будут, это за скобками. Вот чтобы убрать эту искусственную гонку перекача и запустили программу и дело тут не в ТОПах и т.п. - это, на самом деле исключительно эгоистичное желание ТОПов стимулировать рост команд в федерации. ЧТобы тем же топам было с кем конкурировать, а как следствие расти... Но это эгоистичное желание благотворно сказывается на федерации. Потому, что расти все могут только в условиях конкурентной борьбы равных (относительно соперников)..
Если отвечать на твой вопрос - по поводу того, помешает или нет сильнейшим командам страны растить игроков националки тот факт, что кто-то в Д2, Д3 будет качать юниоров - напрямую НЕТ, не помешает. Это помешает этим командам в Д2 и Д3 расти и составлять конкуренцию.
Перефразируя тебя - задам аналогичный вопрос - если качаешь ты юниоров или не качаешь для националки разницы нету то зачем качать? Качать юниоров выгодно на определенных стадиях развития команды - если ты активно играешь на рынке... ИМХО, но для команды с С11 от 1200 и выше качать юниоров не рентабельно (если мы исключаем продажу). Это факт - если остались знания по математике хотя бы школьного объема это можно высчитать самому...
И последнее... уже сезонов 5-6 с определенной периодичностью в Барбадосе начинается эта история с юниорами. При то, что ни Киллер, ни Спин никогда не держались за должности тренера юниорки.... и все бабло оттуда (за работу тренера) они хранят для федераци. Неоднократно говорилось - напишите другую программу. Соберите единомышленников. И делайте с юниоркой то, что считаете нужным. Но как то никто не сподвигся... возможно в силу лени, возможно, в силу отсутствия времени... возможно по каким то иным причинам. Так а о чем тогда спор? У Киллера свой взгляд на процессы во Всоле. У тебя свой. Они отличаются. ТОлько Киллер свою кандидатуру выдвигает, при этом постоянно подчеркивает ЧТО и как он будет делать. Другие не выдвигают.... Вопрос исчерпан...
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 14 апр 2014, 16:45
Assin писал(а):уже сезонов 5-6 с определенной периодичностью в Барбадосе начинается эта история с юниорами.
Вдвое дольше... :-)
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 14 апр 2014, 17:12
Взорвал мне мозг. Это получается я губитель барбадоса. Понимаешь я не думаю, что кто то смотрит мою команду. Смотрят обычно на лидеров Д1 и пытаются им подражать. А на такие клубы как мои ,да и любой из Д2 думаю побарабану.Никто не смотрит.Блин ты так много всего написал что и отписать в мозг ничего не влазит.

Имчик так такое и будет продолжаться. Человеческий фактор. Одни уходят, другие приходят. И им не понятен этот бардак. А читать 200 страниц, которые писались, очень давно. Ты сам бы читал при данном расскладе.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Лично я перекачиваю игроков для того, потому что считаю, что для моей команды игрок с 22-100 принесет больше пользы, чем игрок с 22-80. Про 19-40 я вообще молчу. Как предлогают другие играть такими 19-40. Мне позволяют финансы. Еслиб не было денег, то тогда качал бы 22-80. Но при этом был бы вопрос. Где я бы сейчас играл. В Д3 или в Д2. Отправлятся в Д3, только потому что мне говорит киллер ,что перекач это плохо для команды .Мне как то не хочется

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
А до метода киллера у нас что не было программ по прокачке юниоров. Была. Были нормальные сборные. По сравнению с тем что имеем сейчас. Не мне тебе говорить, что поломать легко.А вот отстроить потом гораздо труднее. При том, что киллер, своим методом ,еще и внес пофигистическое отношение ко всему что происходит в барбадосе. Только с лекслютором непонятка какая то. Другой человек на акке. Наверняка. Так и хочется спросить где раньше был. Не поздно ли прозрение пришло.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 14 апр 2014, 19:01
Квинт писал(а):А до метода киллера у нас что не было программ по прокачке юниоров. Была.
Конечно, была. Как раз программа Киллера и была. :grin: :grin: :grin:
А потом, после наблюдения за ее результатами, отношение к ней он пересмотрел... :-)
Но кроме Киллера у нас программами как-то никто похвастаться и не может... :(
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 14 апр 2014, 19:09
LexLuthor писал(а):Начал программу по дискредитации Маверикс(Уайт Хилл). Команда опять начала покупать ветеранов. Предлагаю следущее: в личку каждому из участвующих в матче с Маверикс говорить то, что команда эта заслуживает и провоцировать их на успешное выступление против Маверикс.

Ну и хорошо бы комментарии к матчу "поприятней" с перцем, если можно
LexLuthor, ты сам хоть осознаешь, в какое г... ты хочешь окунуть Федерацию?
Смотрю я на Рандеву. Это типа такое светлое будущее ты тут для всех команд Барбадоса пропагандируешь?
Вся основа с ветеранами 30+. Никого из юношей и молодежи. Зато главный спец по сборным всех возрастов, который точно знает как и что нужно делать.
И во что превратится Рандеву через три сезона? В типичного середняка Д2? Ну-ну...

Я бы еще понял этот крестовый поход на ветеранов, если бы мы играли в безвоздушном пространстве эдакий междусобойчик. А как быть с другими Федерациями, а LexLuthor?
Может, если вылетаешь в очередной раз в первом круге мирокубков - тоже им писать, вы читеры?
Так и представляю себе картину маслом - две команды в мирокубках, сборная, занимающая почетное четвертое место в отборе, зато у нас самый "честный" чемпионат без трансферов.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 583
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 18 апр 2014, 15:55
Имчик, как я понял, он также пересмотрел и нынешний метод.Еще раз подтверждение слов. Что киллер скажет то и будет. Он предложил тот метод . Все урааа и за. Он предложил этот метод. Все опять урааа и за. А свое мнение у вас есть. Конечно есть скажете вы. Как киллер скажет вот такое и наше мнение.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 18 апр 2014, 16:07
Квинт писал(а):Имчик, как я понял, он также пересмотрел и нынешний метод.Еще раз подтверждение слов. Что киллер скажет то и будет. Он предложил тот метод . Все урааа и за. Он предложил этот метод. Все опять урааа и за. А свое мнение у вас есть. Конечно есть скажете вы. Как киллер скажет вот такое и наше мнение.
Олег, у тебя в жизни не было такого, что что-то тебе казалось правильным делать одним образом, а по прошествии некоторого времени, ты понимал, чо лучше это делать по другому? Тут так же.
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 18 апр 2014, 16:23
Не, я не тот смысл в это вложил. Обидеть киллера или кого другого не собирался. Просто имчик как бы с издевкой написал. Вот и я попытался так же написать.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос