Кандидаты в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 ноя 2009, 00:20
Предлагаю менеджерам в этой теме озвучить свои намерения (а, возможно, и предвыборные программы) возглавить наши родные сборные в 21-м сезоне.
Последний раз редактировалось imchik 18 июл 2011, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 18 апр 2011, 14:57
LexLuthor писал(а):Ну и самое главное, что нашему лидеру федерации непофиг.
Володе никогда не было "пофиг", даже если у него времени на ВСОЛ не хватало... :-)
Поэтому и федерация такая... :-)
Ну или пока "хотя бы такая"... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение GrAnt 18 апр 2011, 15:52
Limp писал(а):однозначно НЕ будут вызваны игроки, которые проходят по силе в С11 и не играющие (или практически не играющие, тут можно отталкиваться от тех же 55%)
Так, а сила игрока каким-либо оброзом учитывается при отборе в юниорку?
И какова судьба игрока не входящего в с11 нои меющего постоянную игровую практику?

Limp писал(а):если говорить конкретно, то, к примеру, твой Эндрю Лэйн - по силе он у тебя входит в С11, но отыграл в КМ (не совсем, конечно, верный показатель, но тем не менее) только 5 матчей, а вот легионер Мухамад Нузаруддин, который по силе слабее Лэйна и вообще не упакован спецухами отыграл 10 матчей.
В общем то Лэйн и не играл (не достаточно) только по тому, что тренировался в тренцентре с целью попасть в те самые с11
GrAnt
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 18 апр 2011, 15:55
Володя, Макс, теперь, надеюсь, вы понимаете, о чем я говорил в 16-м сезоне? :-)
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 18 апр 2011, 15:56
Игрок имеющий постоянную игровую практику, то есть нужный своему клубу имеет преимущество над "ненужными".)

сила тоже учитывается...например, игроки с силой менее 50 практически не рассматриваются)
Limp
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 18 апр 2011, 16:04
imchik писал(а):Володя, Макс, теперь, надеюсь, вы понимаете, о чем я говорил в 16-м сезоне? :-)
Озвучьте официальные критерии попадания в юниорку, чтобы один Антон не был вынужден хоть как-то и чем-то оправдываться перед другим Антоном... :roll:
Ну как можно не учитывать человеческий фактор??? :?
Вова, ну о какой кооперативности в данном случае может в принципе идти речь??? :shock:
Может, я дурак, и многого не понимаю, так объясните, блин... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 18 апр 2011, 16:11
Killer74 как говориться поживем увидим.Еще раз могу сказать я качал, впервую очередь, для команды.Как и писал считаю в команде должно быть 2-3 сильных игрока.Естественно в ближайшее время перекачивать никого небуду. Даже еслиб небыло твоей программы по убийству юниоров. Если в ближайшие 5-6 лет твоя теория оправдается. И я на 100% увижу, что перекачка зло. Буду делать команду по твоей теории. На данном этапе ты меня неубедил. Поэтому как только мои, так горяче любимые вами игроки, достигнут 28 лет, на их место будут готовиться новые перекаченные игроки. Единственное акцент перейдет с кипера на нападающего. Поэтому, на сегодня, как качал так в будущем и буду качать ДЛЯ КОМАНДЫ игроков по рейтам4.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение GrAnt 18 апр 2011, 16:22
Никого не хочу обидеть, но объясните мне, что делает в сборной игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=671474 и почему в ней нет сильнейшего, хоть и не спецушного, правого защитника (за исключением Дуэйн МакКлин) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=625767 , являющегося основным игроком клуба уже не первый сезон, более-менее регулярно набирающего баллы (для наглядности можно посмотреть кол-во игр в 20 и 19 сезоне) и кроме того более сильного?
Может показаться, что я продвигаю в сборную своего игрока, пусть так, я с этим и спорить не буду. Но все же интересно получить аргументированый ответ.
Спасибо.
GrAnt
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 18 апр 2011, 16:22
А на цирк в юниорке мне самому будет прикольно посмотреть. Видимо лимп так и непонял еще, что в нашу юниорку, тренер приходит фигней пострадать не более. Но интересно будет посмотреть насколько нашего тренера хватит. Раньше играли сильнейшие. Таких было ну 10-15 игроков.Теперь игрок юниорки есть в каждой команде. Главное чтоб он играл. Это ему придется перелапачивать все 63 команды, что бы найти кто больше играет, а кто сидит на скамейке. Ради чего такой труд? Чтоб занять если не последнее, то хотябы место в середине таблицы.Мдааааа с интересом понаблюдаю на этот цирк.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Gr_Ant ответ прост. Он видимо у тебя сидит на лавке, а не играет. У нас теперь в сборной только те кто играет. Отстой не отстой главное чтоб играл в клубе.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Хотя нет ошибся. Несмотрел просто игроков, а сейчас посмотрел. В мозг вклинился другой вывод. Твой теряет баллы, а тот нет. Отсюда тренер сделал вывод. Твой игрок неперспективный отстой, а тот наша перспективная звезда. Будущий новый Маклин. Цирк да и только.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 18 апр 2011, 16:29
Квинт писал(а):А на цирк в юниорке мне самому будет прикольно посмотреть.
Даже глупому мне вполне очевидно, что никакого "цирка" не будет, и смотреть тебе будет не на что. :grin:
Ты "цирк" 17-го сезона помнишь? :-)
Я вот очень хорошо помню... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 18 апр 2011, 16:30
Непомню, а что там было?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 18 апр 2011, 16:34
Квинт писал(а):Непомню, а что там было?
Так называемый тобой "цирк"... :-)
Без турнирных задач, на прокачу, и т.д...
Ну и тренер твой любимый, опять же был... :grin:

Добавлено спустя 59 секунд:
Ссылка, на всякий случай... :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41636

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Квинт писал(а):Непомню, а что там было?
Пойми, Олег, если ты "Непомню", то и спорить, в общем, не о чем, увы... :(
Это как Суворов мог простить все и всем, только терпеть не мог "немогузнаек"... :-)
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 18 апр 2011, 16:49
Всеравно так и непонял где там был цирк. В привиденном составе мой Перкинс каким то раком затисался. Чтот непомню.Сделаю ему выговор в тихаря в сборную бегал. Кстати он полировал лавку, а его почему то в сборную взяли.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 18 апр 2011, 16:56
Квинт писал(а):Всеравно так и непонял где там был цирк. В привиденном составе мой Перкинс каким то раком затисался. Чтот непомню.Сделаю ему выговор в тихаря в сборную бегал. Кстати он полировал лавку, а его почему то в сборную взяли.
Олег, мы вправду на каких-то разных языках разговариваем... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 18 апр 2011, 17:05
Возможно. Но мне если честно было пофик, что тут творилось.После первого нашего спора. Наверное в том же 17 сезоне. Когда назвали мою команду гавеной, а тренера гавеным руководителем. Мне стало пофик на форум.Ну а перечитывать сотни страниц нет возможности. Так просто решил заглянуть в тему кандидаты в сборные, а тут опять тоже самое. Вот и неудержался. И опять получился срач. Ладно гавеный тренер опять удаляется с форума на пару сезонов. А через пару сезонов опять поругаемся подведя итоги вашей программы.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 18 апр 2011, 18:08
Квинт писал(а): Когда назвали мою команду гавеной, а тренера гавеным руководителем.
Не было такого, Олег.
По идее, ты прекрасно должен знать, что за "типа правду" при случае я "до слюней" могу поругаться и с Максом, и с Володей...
И с Аверсом, и с Акаром, если надо...
Ответственно заявляю, что не было такого.
А если ты сам себе чего-то там навоображал, то вряд ли в этом федерация виновата...
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос