Даешь живую Бразилию!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 05 дек 2007, 14:49
Ну так оно всегда так. Появляется огромное желание создать, народ бросился на сайт, чуть ли не каждый день посещений. А потом интерес у народа пропадает и у создателя также.
Я знаю что говорю, у меня есть мой личный сайт, посвященный моим проектам, также сайт моего родного города. Знаю, чтобы поддерживать интерес к сайтам нужны регулярные изменения и новинки.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 05 дек 2007, 15:19
Как мне недавно говорил один умный мужик: "Хочешь быть бригадиром?! Подкидывай начальнику регулярно фишки! Это как в топку для поддержания огня - дрова!"
Так что чем больше будет фишек, тем больше будет народу. Надежда на новых пришедших в лигу менеджеров может оказаться тоже утопичной, если их тоже не будут заинтересовывать.
Я же пока иссяк на фишки. Помог бы. Да вот в голову ничего пока не лезет.
А так тоже занят в другом ФС, только не президентством, а газетой. Много времени на нее уходит. Одному без помошников тяжело! Можно было бы и в Бразилии газетенку организовать! Но для этого необходим целый штат энтузиастов. По каждому диву хотя бы два обзорника, чтобы одному не в напряг было. А это уже 10 человек с новыми дивами! Спец в графике - картинки тоже нужны! Это одиннадцатый! Хотя бы один отвечающий за статистику. Двенадцатый. Тринадцатый на интервью и т.д. и т.п. ну и четырнадцатый для всего этого ответственный главный редактор! Вот потому и говорю, что нереально все это организовать.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Львович. 05 дек 2007, 16:06
легче презом стать
Львович.
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 05 дек 2007, 16:30
Не согласен. У преза по хорошему тоже нагрузка не легче!
Сам рулил в другом проекте. Народ подымал. Да и Вам наверняка это не надо говорить. Для поднятия интереса у народа в одном из неофициальных правил прописано: "Как можно чаще ты пишешь про этот самый народ, тем интересней им будет про себя, что-то новенькое читать!"
По себе знаю. Читаю обзоры в основном связанные с моими командами. Разумную критику воспринимаю на - ура. Если с чем то не согласен, то тогда вступаю в диалог. Это тоже неплохо. В спорах рождается истина!
Вот для организации всего этого и многого другого и нужен президент! Присмотрелся к одному к другому. Одному нравится писать обзоры. пусть пишет. Дать ему возможность развернуться и помощь в придачу. Другому нравится разбор полетов и дискусии. И ему флаг в руки - готовый аналитик. Это тоже интересно. Вот так по кирпичикам и соберется сильная федерация в которой все будут при деле. И всем будет интересно. Естественно это все не в напряг. Я так думаю.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Львович. 05 дек 2007, 21:52
ещё не любят много букв)
Львович.
 
 
 

Сообщение Юфан 05 дек 2007, 22:43
Сколько себя помню в Бразилии на форуме всё время тишина и спокойствие.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2285
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 647
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Львович. 05 дек 2007, 23:25
может 4 див встрехнёт пыль...?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

идея: выбрать вице президента 4 дивизиона
во взаимодействии с президентом будет работать по активизации общения.
Львович.
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 06 дек 2007, 00:04
Львович! С нас, что ли :)?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3074
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 671
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Львович. 06 дек 2007, 00:28
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Львович! С нас, что ли :)?
с нас уже песок тока можно, но не везде)
Львович.
 
 
 

Сообщение Барручага 06 дек 2007, 22:35
надеюсь внесу свою лепту(лепет?) в общение в Бразилии
Барручага
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 08 дек 2007, 15:14
Баручага
Интересное сочетание двух команд из стран являющихся принципиальными соперниками во всей Америке: "Ривер Плейт" и "Коринтианс". Как уживаются эти два коллектива у одного менеджера? Стенка на стенку?
Я с восьмедисятых знаю одного футболиста в сборной Аргентине - Бурручага! Вроде так его переводили в советские времена. Если конечно твой ник с этого замечательного игрока? Я просто спросил?
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Барручага 08 дек 2007, 17:02
уживаются, куда им деватся? парадоксы сплошь и рядом во ВСОЛе- это один из них.
насчёт ника-верно :)
Барручага
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 08 дек 2007, 17:54
Просто в конце 80-х расспространены были вкладыши футболистов Финал, КинКин, Паннини БомБибом. До сих пор где то валяются. Вот там почти во всех версиях есть Бурручага. Хотя читаться может как и Баручага. Не принципиально. Интересно то что в то время наши советские игроки ценились! По количеству игроков на вкладышах в серии не уступали ведущим державам, что итальянцам, немцам, аргентинцам и конечно же бразильцам, которые в восьмидесятых откровенно не блистали.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Барручага 19 дек 2007, 11:14
Пью(слав)вич писал(а):Как мне недавно говорил один умный мужик: "Хочешь быть бригадиром?! Подкидывай начальнику регулярно фишки! Это как в топку для поддержания огня - дрова!"
Так что чем больше будет фишек, тем больше будет народу. Надежда на новых пришедших в лигу менеджеров может оказаться тоже утопичной, если их тоже не будут заинтересовывать.
Я же пока иссяк на фишки. Помог бы. Да вот в голову ничего пока не лезет.
А так тоже занят в другом ФС, только не президентством, а газетой. Много времени на нее уходит. Одному без помошников тяжело! Можно было бы и в Бразилии газетенку организовать! Но для этого необходим целый штат энтузиастов. По каждому диву хотя бы два обзорника, чтобы одному не в напряг было. А это уже 10 человек с новыми дивами! Спец в графике - картинки тоже нужны! Это одиннадцатый! Хотя бы один отвечающий за статистику. Двенадцатый. Тринадцатый на интервью и т.д. и т.п. ну и четырнадцатый для всего этого ответственный главный редактор! Вот потому и говорю, что нереально все это организовать.


может стоит попытатся? я попишу обзоры в д2...
кто-то ещё заинтересован в интересе?
Барручага
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 19 дек 2007, 12:12
Я в своем могу.
Пью(слав)вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия