Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 12 июн 2015, 16:15
Я знаю, к чему это приведет в конечном итоге, к сожалению. При наилучшем раскладе, юниорка выйдет средней, при худшем не выйдет ничего.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 12 июн 2015, 16:31
CyCJIuK писал(а):Я знаю, к чему это приведет в конечном итоге, к сожалению. При наилучшем раскладе, юниорка выйдет средней, при худшем не выйдет ничего.
Можно поинтересоваться причинами? В любом случае команды нашей феды от этого не потеряют, а только приобретут. Я не планирую сразу с первого замеса выйти в Лидеры. Первый пробный, мы должны пройти в 10 лучших Африки - это минимальная цель и думаю вполне осуществима. Если это все у нас получится, то при создании следующей сборной через три сезона ужесточим требования к кандидатам-сборникам, для того чтоб претендовать на более ощутимый результат, к примеру на одно из трех высших мест по Африке. После двух сборных мы уже споткнемся об все камни и можем замахиваться еще выше. Но это уже будет спустя 6-7 сезонов и загадывать не будем. Сейчас план минимум выход в финальную часть юношей через три сезона, т.е. в 37 сезоне.
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 12 июн 2015, 16:33
Mikka писал(а):
CyCJIuK писал(а):Я знаю, к чему это приведет в конечном итоге, к сожалению. При наилучшем раскладе, юниорка выйдет средней, при худшем не выйдет ничего.
Можно поинтересоваться причинами? В любом случае команды нашей феды от этого не потеряют, а только приобретут. Я не планирую сразу с первого замеса выйти в Лидеры. Первый пробный, мы должны пройти в 10 лучших Африки - это минимальная цель и думаю вполне осуществима. Если это все у нас получится, то при создании следующей сборной через три сезона ужесточим требования к кандидатам-сборникам, для того чтоб претендовать на более ощутимый результат, к примеру на одно из трех высших мест по Африке. После двух сборных мы уже споткнемся об все камни и можем замахиваться еще выше. Но это уже будет спустя 6-7 сезонов и загадывать не будем. Сейчас план минимум выход в финальную часть юношей через три сезона, т.е. в 37 сезоне.
на форуме Ганы найди тему про вампиров от Цура... почитай - думаю после этого либо часть вопросов "почему" у тебя отпадет, либо что то еще произойдет.
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 12 июн 2015, 16:36
Assin писал(а):на форуме Ганы найди тему про вампиров от Цура... почитай - думаю после этого либо часть вопросов "почему" у тебя отпадет, либо что то еще произойдет.
Не поверишь, но как раз его я читал вчера и сегодня. И прямо сейчас он открыт в одной из закладок. На него с поправками я и хочу опираться, правда скажу сразу не во всем и не в полном объеме.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Вопрос - как такое возможно?!!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1393273 - причем игрок не потерял ни одного балла за 4 сезона качаясь подсамое горло.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
В чем секрет? :?
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 12 июн 2015, 16:53
Так речь идет о вампиризме или о выращивании сборной в пределах Федерации?
Не понимаю, как можно опираться на Цура с поправками на выращивание сборной в пределах свое Федерации.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 12 июн 2015, 19:42
CyCJIuK писал(а):Так речь идет о вампиризме или о выращивании сборной в пределах Федерации?
Не понимаю, как можно опираться на Цура с поправками на выращивание сборной в пределах свое Федерации.
Опираться мы будет на те моменты которые касаются сборной и всего, что не выходит за пределы нашей федерации. Это не вампиризм как таковой, сейчас нет смыслатак широко раскидывать щупальцы, но в будущем возможно, особенно когда игроки выйдут из возраста молодежи, а на более позднем этапе возможно потребуется и раньше после юниорки, но сейчас хочу чтоб все же силы остались у нас - насколько это реально попробуем.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Вообщем давайте я сделаю программу (думаю в воскресенье она уже будет 100%), опишу ее здесь и вместе все обсудим ее. Уверен ее нужно будет изменять и дополнять, но сам, как впрочем и любой другой человек - я все не учту, обзорности мысли не хватит.
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 13 июн 2015, 12:29
Пока побеждает дождь, нужно до конца сезона полностью определиться кто каких игроков берет с базы , чтобы оставить ветеран ские спецухи, я готова поучаствовать хоть и много молодых, без компенсаций, надеюсь и на остальных , кому нужна компенсация им можно выделить
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Alex_79 13 июн 2015, 14:11
мне компенсация также не нужна, я за идею так сказать... готов участвовать, в команде будут и ветеранские спецухи и баллы, заказывать буду СМ, который потом станет опорником(СМ/CD)... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 17 июл 2015, 21:57
:hello: Тренеры и мендежеры Того, у меня очень убедительная просьба, кто имеет сборников юношей, пожалуйста готовте сборников к выходным.Заранее благодарен за понимание. :beer:
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 19 июл 2015, 20:06
Состав отправила, будем бороться за победу) хотя этот сезон 21-леткам сложно вытянуть)
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Winni 19 июл 2015, 22:27
Посмотрел первую игру националки... Результат вышел классым. Но ставить игрока на позицию АМ при дождевом стиле не нужно.... Самая штрафуемая позиция. И отсутствие вингеров при дожде тоже удивило.... Как раз эта позиция имеет наибольший бонус. :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 602
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 19 июл 2015, 22:34
:hello: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=387083 Вот первый матч юношей, посмотрите вроде немного не хватило на мой взгляд.
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение MihaMichigan 19 июл 2015, 22:41
Чтоб бороться за победу надо было оставлять бей-беги, было очевидно, что они будут играть спартаковским стилем и не выпускать на поле защитника без формы, но из "своей" команды
MihaMichigan
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:27
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 543
 
Иванчо (Иванчо, Венгрия)
Эспуар (Тсеви, Того)
Депортиво (Ситакуаро, Мексика)
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 19 июл 2015, 22:56
MihaMichigan писал(а):Чтоб бороться за победу надо было оставлять бей-беги, было очевидно, что они будут играть спартаковским стилем и не выпускать на поле защитника без формы, но из "своей" команды
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365399 Ты это имеешь ввиду.
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 20 июл 2015, 04:56
MihaMichigan писал(а):Чтоб бороться за победу надо было оставлять бей-беги, было очевидно, что они будут играть спартаковским стилем и не выпускать на поле защитника без формы, но из "своей" команды
первое сообщение на форуме , поздравляю, не слышно было. Задело что состав не оставила? Дак смысл тогда идти в сборную.
1. не все очевидно как кажется, коллизию тоже в сборных ловят и не так редко.
2. из своей команды, как ты выразился, игрок поставлен для сыгранности, по силе он почти не уступил замененному игроку, плюс у него была моментная спецуха, выпущен был за 12 мин, что само по себе шансов набрать бал почти нет.
Еще вопросы?

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 27 секунд:
Что ж мужчины то такие хрупкие стали, ответила на форуме и сразу ушел с поста зама (
Котяр@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того