Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nagel 31 дек 2010, 12:02
Может не сюда написал, пардон, но неспешно подыскиваю зама. Обусловлено это тем, что в феврале долгожданный отпуск, где скорее всего не будет компьютера, да и подстраховать в непредвиденной ситуации, дать толковый совет. :-)
nagel
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 31 дек 2010, 12:14
nagel писал(а):Может не сюда написал, пардон, но неспешно подыскиваю зама. Обусловлено это тем, что в феврале долгожданный отпуск, где скорее всего не будет компьютера, да и подстраховать в непредвиденной ситуации, дать толковый совет. :-)
Нельзя, чтобы заместитель был из той же федерации, что и ты. Такую тему лучше создать в разделе "регистрации и команды", там людей больше откликнется.
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Агроном 31 дек 2010, 12:26
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья во все органы, денег во все карманы и удачи во все углы!!! :beer: :sharik:
Агроном
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение FoX46 31 дек 2010, 17:53
Поздравляю всех всех всех с Наступающим Новым годом, желаю всего всего всего и много много много. УРА УРА УРА
FoX46
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение nagel 31 дек 2010, 20:00
Всех с Новым годом! Уважаемые старожилы и новички, удачи вам, счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким! С Новым Годом!!!
nagel
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Winni 03 янв 2011, 22:56
Кого интересует... Есть обзор 6 тура в Д1 :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 04 янв 2011, 12:02
Только сейчас заметил, что у нас в д3 играет команда Горе :grin: Я хочу, чтобы она выйграла д3! Затем д2! И рано или поздно стала чемпионом Того)))

Добавлено спустя 35 минут 51 секунду:
Только сейчас заметил, что у нас в д3 играет команда Горе :grin: Я хочу, чтобы она выйграла д3! Затем д2! И рано или поздно стала чемпионом Того)))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение nagel 04 янв 2011, 15:18
Не, КЛК выиграют Леопарды :beer: А потом дальше по списку
nagel
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 10 янв 2011, 16:39
У меня появилась идея создать тему по городам Того, в которой описывались бы города из которых происходят наши клубы во всех возможных подробностях. Так как страна наша мало известна, думаю, что это послужило бы весьма хорошим действием для поднятия игрового патриотизма, да и существенно бы расширило наши с вами географические знания.
Кто-то скажет, что все это можно найти в поисковике, но на русскоязычных сайтах такой информации мало, а английский врятли все настолько хорошо знают. Также это существенно сэкономит наше с вами время, когда вся подробная информация будет размещена в одной теме, что создаст более благоприятный климат, и для людей не только интересующихся футболом.

Открываем? Это будет чем-то вроде газеты, в дальнейшем можно будет углубиться и в саму историю, которая кратко изложена у нас на стене Федерации.
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение nagel 10 янв 2011, 19:29
Давай, конечно! Я за. Тем более, когда искал информацию о клубе и эмблему (может есть у кого ссылочка на картинку?), узнал, что город мой, всё равно, что наша деревня: около 10 тыс человек))
nagel
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Edmar 10 янв 2011, 19:41
Какой либо значительной информации о городе пока не нашел (население 33 тыс., находится в 20 км. от Буркина-Фасо, на суровом крайнем тоголезском севере), но навскидку нарыл довольно любопытный ролик о жизни обычной тоголезской семьи из славного Дапаонга:

Часть первая: переноска товара, рынок, парикмахерская, приготовление обеда и еда, водные процедуры, молитва и спать...
http://www.youtube.com/watch?v=u2vLS7UikkE

Часть вторая: суровая тоголезская школа. Особенно впечатлили процедура захода в класс, учебники и школьная столовая. Ну и один из пацанов из первого ролика во втором оказался таки девочкой. А я подозревал!
http://www.youtube.com/watch?v=lYVqHSa2ZN0

Каждая часть примерно по 15 мин. Язык французский, но идет фоном и для просмотра не важен.
Вообще, конечно, посмотришь вот такой "Клуб кинопутешественников" и свои бытовые проблемы сразу становятся такими незначительными... :?
Edmar
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 11 янв 2011, 09:31
Хорошо, тогда в ближайшее время займусь :beer:
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение nagel 12 янв 2011, 18:49
Эээ..., уважаемые, подскажите новичку, пожалуйста, сколько туров в КЛК? 30, как в чемпионате?
nagel
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 12 янв 2011, 18:58
nagel писал(а):Эээ..., уважаемые, подскажите новичку, пожалуйста, сколько туров в КЛК? 30, как в чемпионате?
Да, придется попотеть, чтобы получить трофей :beer:
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 13 янв 2011, 08:32
Тему про города постараюсь создать в выходные :beer:
Alexandrus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того