Отдел Определения Стилей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 июл 2011, 21:37
Очень прошу высказаться в этой теме всех людей которых я как президент назначил в Отдел Определения Стилей.

Я предлогаю такую систему работы отдела. Систему стимулирующую взносы в Фонд Федерации. Любому обратившемуся в отдел клубу отдел определяет стили двух игроков в сезон за взнос 500К в Фонд Федерации. Таким образом мы и помогаем клубам определить стили игроков (любых, не только молодых), и пополняем Фонд Федерации все деньги из которого повторяю будут идти на счета клубов развивающих молодых оманских игроков по специальной программе Федерации, о чем подробнейшим образом можно прочитать в топике "ФРОФ - Президентский Проект".

Специально для новичков и не понявших о чем речь, поясняю: все деньги из Фонда Федерации будут идти не каким-то "нужным" клубам которым я хочу дать денег, а клубам в которые в этом (и в следующих) сезоне придут хорошие 16-ти летние игроки нужного стиля, и которые будут по полной развивать их в соответствии с программой ФРОФ. И это естественно может быть любой клуб с хорошей спортшколой (6-8 уровня). И ваш, и ваш (обращаюсь к невидимой аудитории)

К менеджерам, которые хотят определить стили игроков. У других зарубежных менеджеров вы можете определить стиль одного игрок чуть за меньшие деньги - 200К за игрока (за 100К сейчас уже никто не соглашается). Вы заплатите просто чужому человеку. А здесь вы будите платить не человеку, а своими деньгами развивать Страну, т.е. и ваш оманский клуб тоже. Развитие Страны в целом полезно каждому клубу. Стройте хорошую спортшколу, выращивайте нужных Стране игроков и Страна будет платить вам за это и 1 и 2, и 3, и сколько соберет в Фонд Федерации млн. Обо всем этом подробнее в теме ФРОФ - Президентский Проект.

К членам Отдела По Определению Стилей. Согласны вы с такой системой работы? Очень прошу всех написать согласен он или нет (если нет, то почему). Для такого конвеерного определения стилей нужно будет пожертвовать товами, остальное через замены. Я готов к такой работе.
Последний раз редактировалось Адвокат ЛибиДО 23 июл 2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 


Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Писец 26 июл 2011, 14:34
alex kopt писал(а):
Спасибо , я старался .Как-никак меня президент "насяльником " отдела назначил , ну надо-же прогнуться :grin:
Если никто не возьмется вратарей определить , то могу fanga попросить . У него очередь вроде , но может по дружбе и поможет . Он точно может GKашника определить сразу. А мне новый эталон играть надо , плюс уже сделка была в этом сезоне.
Писец
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение alex kopt 26 июл 2011, 18:26
мужики. поищите по своим каналам замов-определистов стилей - которые смогут за короткое время будучи замом обучить оманского тренера определять стили
я оплачу заму вознаграждение
начнем с клуба НАЗВА, тренер выражает активность и желание начать - сейчас выставит игроков на аренду, определим их вместе - а дальше через зама он продолжит дело и войдет в строй :-)
alex kopt
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Писец 26 июл 2011, 18:46
Вот времена наступили , все просто стало , а я в свое время сам первых определял , муторно , но других вариантов не было , а тут активно помогают всей федерацией .
К сожалению все , с кем общаюсь и разбираются во ВЗ , востребованы и у них хватает команд , скорее всего не найду лично я никого .
Может просто лучше в этой теме и помогать тем , кто хочет в этом разобраться , ну и другие может заинтересуются . Со мной в свое время PRAS помучился по взаимке , fang очень сильно помогал , еще там кто- то из опытных , ну а затем я уже парню одному помог разобраться , вроде понял он что да как .Так что думаю , что тоже смог бы помочь тем , кто действительно хочет этим заняться , и может и замы не понадобяться . В принципе ведь все можно на форуме пояснить , так более информативно будет
ИМХО
Писец
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Адвокат ЛибиДО 26 июл 2011, 19:17
Ребята, вы молодцы. Спасибо за поддержку. Очень хорошо заработал отдел. Надо только записывать кому в Фонд Федерации потом платить). Особый упор надо сделать на определение стилей сборников - 17-ти леток. Кому надо определять стили, пишите мне и в личку пож-та
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение alex kopt 26 июл 2011, 19:36
поделюсь опытом - я читал форумы по взаимке и мне это казалось просто невероятно сложным
даже сейчас зайти на форум - посмотреть - масса схем, вариантов - даже теряюсь не говоря о новичках
спасибо Николаю из блестящего клуба Аль-Талия - он мне объяснил простым языком и все поехало очень быстро
просто нужен наставник, который раз за разом будет идти к пониманию у тренера - новичка в этом плане


вообще, если совсем просто и почему нам нужно хотя бы 2-3 игрока определенных в каждой коме
есть совсем для ленивых способ

пользуюсь им так как нет времени

я хочу сделать команду британцев
играю матч любым составом, британью и ставлю в запас 4-х британцев
вз к примеру восемь

тупо повторяю матч все тоже самое, тот же состав - а взамен четырех британцев ставлю 4-х неизвестных
смотрю вз
если ноль - все четверо не британцы
если 2 - один из них британец
если 4 - двое
если 6 - трое
если цифра повторилась - четверо

а дальше дело техники, разбить по одному их или по двое

ну разве не гениально просто
и уже прогнать так команду - будешь знать кто британец а кто нет
можно и не узнавать стили других, если четко собираешь только британцев

способ и быстрый к тому
alex kopt
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Писец 27 июл 2011, 03:02
Алекс , метод очень прост конечно ,но крайне неэффективен , уж больно много матчей надо играть для конкретного определения.
Рекомендую всем заинтересованным все-таки посмотреть тему"подпольный скаут-центр" и просто ознакомится с теорией.
На самом деле все не очень сложно ,чистая математика .
Однозначно после прочтения появятся вопросы, и скорее всего они будут типичными . Такие вопросы возникали и у меня и у тех парней , которым я помогал с ВЗ , значит примерно одно и тоже непонятно в основном .Ну а потом можно уже спросить о каких-то непонятках у нас на форуме и кто-то из опытных обязательно пояснит.
Ну со своей стороны могу поделится отличным методом определения игроков. Вообще ничего делать не придется практически , тупо смотри цифры ВЗ в отчете матча и смотреть по таблице кто есть кто у тебя в команде.
Просто склоняюсь к публичной помощи заинтересованным ,а не к замству ,по причине популяризации определения стилей в федерации .Может действительно кто-то почитает и заинтересуется.

P.S. Кирилл2000, еще раз напоминаю ,что аренда за определенного мною игрока не компенсирована, попрошу выполнить свои обязательства
Писец
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Лесник(мл) 27 июл 2011, 12:08
Всё перечислил .
Я ещё молод , что бы страдать склерозом.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Писец 27 июл 2011, 12:14
Кирилл2000 писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Юрий Венедиктович писал(а):
Кирилл2000 писал(а):Всё перечислил .
Я ещё молод , что бы страдать склерозом.
ОК ,только перевел немного больше , в КМ у игроков нет зарплаты , лишнее верну
Писец
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Сварог 27 июл 2011, 12:56
для Кирилла Редкокош:
табличка:
брит-86-----
GKУсама Аль-Обаид3097Л Ат К-12спартак
LDНиколай Воринко3174Л-12спартак
CDИлиас Папавтиоу3157---спартак
CDРуслан Кинашенко3165Пд--комба
RDТарад Эль-Харби2157Пд Г2-12норма
LWМембре Сейфу2362--12норма
CMЮст ван дер Вейде3092---норма
RWБадер Азим2260Пд Г2-12комба
LFРомеро Санчес (к)32100Л У4 П К-12комба
CFАхмад Кану26116Км4 Г3 У4 Ат-12комба
RFШай Патлак2273Л Км--комба
-Таймулла Сафи (GK)1858Р4 В22--
-Давид Абэль Домингуш3067---бей/беги
-Сергей Быченко2164Км--комба
-Велм Валсинё2364---бей/беги
-Мохамед Рабия2060Км--комба
086------
Сварог
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Sashok_shalyn 28 июл 2011, 05:31
Кто поможет определить Самир Саид http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=722752 и Кэниус Филлип http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=574000 и что с меня потребуется...
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 616
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Писец 28 июл 2011, 06:42
могу Саида определить . Мне - компенсация аренды , все остальные финансовые вопросы( взнос в фонд) - с президентом решать . Его надо было вчера выставлять , теперь только на следующей неделе .
Писец
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Sashok_shalyn 29 июл 2011, 04:42
Юрий Венедиктович писал(а):могу Саида определить . Мне - компенсация аренды , все остальные финансовые вопросы( взнос в фонд) - с президентом решать . Его надо было вчера выставлять , теперь только на следующей неделе .
Ок я тогда тебе в лычку отпишу перед арендой ,что касается фонда я уже говорил что в конце сезона 1 лям в фонд переведу :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 616
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Писец 29 июл 2011, 05:23
договорились .Определим быстро и без потери балла.
Писец
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Адвокат ЛибиДО 30 июл 2011, 00:03
Я к сожалению не могу кипера взять... мне давайте полевых
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение ed_976 31 июл 2011, 11:56
привет Вам ,менеджеры Омана!
обратился ко мне http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=73871
с просьбой помочь определить ваших игроков,да что-то пропал.
так вот ентот товарищ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=860375 спартак.
определить могу любого.
в данный момент подал заявки на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=736322 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=874179 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=874180.
могу еще одного в ближайшее окно.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 493
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман