Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 27 июл 2014, 12:28
А то , пингвины со мной в машине , главное моржей всяких не задеть )))))))


Изображение

2 тонны железа без людей ))) со мною 2,1 тонну весса :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение J.C. 28 июл 2014, 10:03
Мужики, подскажите 2 вопроса:
1) Юниор 16/34 - это считается нормально?))
2) на вновь прибывших юниоров распространяется нововведение про 45 минут за 10 матчей?
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение UserXRAY 28 июл 2014, 12:36
Наш бывший президент, кстати, покинул Пави... Второй президент уже из федерации сбегает :-)
UserXRAY
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 28 июл 2014, 13:40
[JC] писал(а):Мужики, подскажите 2 вопроса:
1) Юниор 16/34 - это считается нормально?))
2) на вновь прибывших юниоров распространяется нововведение про 45 минут за 10 матчей?
1. Норм, но в нынешних условиях без игровой практики он при старении ничего не получит, вот тут и надо думать, вытянешь без игр на норм уровень по баллам или нет.
2.
16-19 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но не теряют даже при полном отсутствии регулярной игровой практики
viewtopic.php?f=0&t=172517
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение J.C. 28 июл 2014, 15:27
montekristo писал(а):
[JC] писал(а):Мужики, подскажите 2 вопроса:
1) Юниор 16/34 - это считается нормально?))
2) на вновь прибывших юниоров распространяется нововведение про 45 минут за 10 матчей?
1. Норм, но в нынешних условиях без игровой практики он при старении ничего не получит, вот тут и надо думать, вытянешь без игр на норм уровень по баллам или нет.
2.
16-19 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но не теряют даже при полном отсутствии регулярной игровой практики
viewtopic.php?f=0&t=172517
всё понял, спасибо ;)
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение vitaly 28 июл 2014, 19:00
UserXRAY писал(а):Наш бывший президент, кстати, покинул Пави... Второй президент уже из федерации сбегает :-)

Я же написал, почему покинул и федерацию и клубы, оставив только 2.
vitaly
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Лавр 29 июл 2014, 19:50
Реформа спецвозможности Л.
Модераторы форума


ой не нравится мне это, не нравится...
Лавр
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение UserXRAY 29 июл 2014, 20:13
Лавр писал(а):Реформа спецвозможности Л.
Модераторы форума


ой не нравится мне это, не нравится...
Чем дальше, тем больше убеждаюсь в правильности завершить свою ВСОЛ-карьеру в этом сезоне.
Сначала - реформа ветеранов, которая вынуждает практически постоянно выпускать в основе ветеранов.
Для моего клуба, который борется за выживание в дивизионе, и когда каждый балл силы в стартовом составе на вес золота, это очень даже скажется на результатах.
Потому надо выбирать - либо результат сейчас, либо развитие команды в перспективе. И так до бесконечности.
Потом - реформа молодежи. Теперь и молодых надо выпускать с определенной регулярностью. Не так тяжко, но лишнее раздражающее условие.
Теперь еще и реформа Л намечается...
Всякое удовольствие от игры пропадает.
Ну его.
UserXRAY
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение birik1978 29 июл 2014, 20:36
Лавр писал(а):Реформа спецвозможности Л.
Модераторы форума


ой не нравится мне это, не нравится...

Чё за реформа ???

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:
Чем дальше, тем больше убеждаюсь в правильности завершить свою ВСОЛ-карьеру в этом сезоне.
Сначала - реформа ветеранов, которая вынуждает практически постоянно выпускать в основе ветеранов.
Для моего клуба, который борется за выживание в дивизионе, и когда каждый балл силы в стартовом составе на вес золота, это очень даже скажется на результатах.
Потому надо выбирать - либо результат сейчас, либо развитие команды в перспективе. И так до бесконечности.
Потом - реформа молодежи. Теперь и молодых надо выпускать с определенной регулярностью. Не так тяжко, но лишнее раздражающее условие.
Теперь еще и реформа Л намечается...
Всякое удовольствие от игры пропадает.
Ну его.
Алексей, не все так плохо. Я конечно соглашусь, что для одного сезона слишком много реформ, но в целом, лично мое мнение, игра становится интересней. А реформы для всех одинаковы и выиграет тот, кто быстрее к ним приспособится.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Лавр 29 июл 2014, 21:21
birik1978, не знаю - это заголовок на форуме темы модераторов, у меня нет прав ее просматривать
Лавр
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 29 июл 2014, 21:48
UserXRAY писал(а):Наш бывший президент, кстати, покинул Пави... Второй президент уже из федерации сбегает :-)

то есть мне тоже сбежать? :D
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение J.C. 29 июл 2014, 22:50
UserXRAY писал(а):
Лавр писал(а):Реформа спецвозможности Л.
Модераторы форума


ой не нравится мне это, не нравится...
Чем дальше, тем больше убеждаюсь в правильности завершить свою ВСОЛ-карьеру в этом сезоне.
Сначала - реформа ветеранов, которая вынуждает практически постоянно выпускать в основе ветеранов.
Для моего клуба, который борется за выживание в дивизионе, и когда каждый балл силы в стартовом составе на вес золота, это очень даже скажется на результатах.
Потому надо выбирать - либо результат сейчас, либо развитие команды в перспективе. И так до бесконечности.
Потом - реформа молодежи. Теперь и молодых надо выпускать с определенной регулярностью. Не так тяжко, но лишнее раздражающее условие.
Теперь еще и реформа Л намечается...
Всякое удовольствие от игры пропадает.
Ну его.
соглашусь пожалуй, хоть моё мнение тут и до одного места. Имея в команде более сильных игроков все равно приходится выпускать ветеранов и держать их на зеленой физе, тем самым снижая возможную максимальную силу состава на матч. А тут еще и игроков от 20 лет нужно наигрывать... как их нормально наиграть всех, когда ставка на ветеранов идет :( на следующий сезон оставляю 4 веника и пусть весь мир подождет)) ушел из одного проекта, где нужно было не играть и получать удовольствие, а постоянно вести научную деятельность с постоянными нововведениями, так теперь тут этим занялись. Да, возможно я один так думаю, но я хотел бы играть и морально отдыхать, а не вести математические расчеты {stars}
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Лавр 29 июл 2014, 22:52
я забил на эти подсчеты, в пень их. В начале сезона планировал 11 наиграть, в итоге будет только 5
Лавр
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 29 июл 2014, 23:00
Лавр писал(а):я забил на эти подсчеты, в пень их. В начале сезона планировал 11 наиграть, в итоге будет только 5
В Чили наиграно будет 12 штук ветов , надеюсь )))
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Kosan 29 июл 2014, 23:19
major86 писал(а):
Лавр писал(а):я забил на эти подсчеты, в пень их. В начале сезона планировал 11 наиграть, в итоге будет только 5
В Чили наиграно будет 12 штук ветов , надеюсь )))

Ну ущерб по набранным молодежью баллам и возможным приростом конечно серьезный. У меня в Швейцарии примерно такой же проект. Но наиграю только 7.
Вообще есть у меня некоторые мысли насчет наигрывания до 22-23 лет ветераны-молодежь 10 на 10 - это примерно 90 спецух с учетом тренцентра + максимум баллов с игры. Затем 2-3 сезона наигрываем 15 ветеранов(+ надо наигрывать основу, чтобы баллов не тераяли) + 5 с тренцентра = 20* 3 = 60. Итого получаем 150 спецух к 26 годам на основу. Думаю так в бразилии поступить. Посмотри, что получится.
Kosan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия