Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 14 мар 2012, 16:53
zoil писал(а):длани, где ветераны?
Ветераны?не не слышал.А если серьезно то докуплю штучки 3-4
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 14 мар 2012, 16:56
Dlany писал(а):народ пожалуйста проанализируйте развитие моей команды, хочется свежего взгляда
Как бы тебе сказать каждый смотрит на команду по разному но я скажу
1.за этот сезон я бы постороил базу ,1 уровень медцентра , 1 уровень физ центра и 1 уровень ТЦ
2. прокачай вратаря хотя бы просто 5 баллами и уже будет ого го например сравни моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=23 особенно в прошлом сезоне в 18 лет 2 раза взял балл и 1 раз потерял
3.замечу что у тебя нету такой проблемы как у меня - нехватка игроков на определённых позициях тоесть когда всего лишь 1 игрок ЛМ то 3-4 игры и он набирает усталость 50 и всё у тебя такого нету
4. стадион нормальный
5. команда по возросту молодая
6.плохо отсутствие ветеранов
7.в финансах для начала сезона когда все в минусе ты король и щас как раз все продают хороших игроков дёшево чтобы вылезти из минуса так , что не упусти возможность
вроде всё , отличнвая команда и менеджер тоже :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 14 мар 2012, 17:02
ну проблемой ротации я озаботился уже тогда, когда в клуб пришел.Сейчас думаю продать всех игроков типа 28-50.Деньжата на молодняк пойдут
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 14 мар 2012, 17:04
купи 29-30летних игроков 2-3 штуки :grin: чтобы спецухи принесли в конце сезона и капитан кстати должен быть не младше 27лет

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
а как вы мой клуб охарактеризуете??? :-) интересно просто

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
я думаю это ужасно для моего клуба 27 15 мар 2012, 2200 Кубок межсезонья 11 тур Г "Хилотепелт" Хинотепе* 2 1 203% ? -
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение ЯДОЛОВ 14 мар 2012, 17:38
MAX7777 писал(а):Всем привет. Меня зовут Максим. Мне 22 года. Купил в вашей федерации команду ФК Ньябинги. Так получать смысла нет, поэтому покупка. Давно присматривался к вашей федерации. Почему, объяснить не могу, может название понравилось :grin: . Команда интересная. Много хороших игроков. Развитая инфраструктура, стадион. Будут ли какие либо изменения в команде, пока не знаю, посмотрим как будут идти дела. Вроде бы все. Если есть вопросы, задавайте. А так, принимайте в свой коллектив :beer: .

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Да, чуть не забыл. Все что касается федерации, конкурсы, фонд, готов принимать посильное участие. Колоссальную активность не гарантирую. Но форум читаю, и если вижу необходимость, отвечаю. Теперь вроде бы все.
Макс привет! Добро пожаловать! Вопрос: твой клуб ранее был заявлен в Товарищескую Лигу Сент-Люсии. Будешь участвовать? (правда не знаю, когда дадут доступ к товам... :( )
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 14 мар 2012, 17:39
ветераны говорите?не знаю ему качать спецухи особо некому, а баллы они будут пожирать добро!один кеп не помешает 30/70-80, а больше?не на наиграть надо успеет конечно, но опять же, если брать веников то состав молодой не должен быть, 3-4 молодых строго в запасе для прокачки спецухами и баллами!остальные для игры старше 25!
Инфраструктура слабенькая, если и собираешься продать игроков "типа 28-50", то деньги пускать не на молодых, а на базу и стадион! посмотри мою кому, в одно время зарегелись, я даже немного позже! у меня и стадик на 15 тыс. больше и база 4, 2 слота забью к началу чемпа! я не хвалюсь, просто как ориентир!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
я_димон писал(а):я думаю это ужасно для моего клуба 27 15 мар 2012, 2200 Кубок межсезонья 11 тур Г "Хилотепелт" Хинотепе* 2 1 203% ? -
если грамотно сыграешь +4,-1 сделаешь по баллам!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 14 мар 2012, 17:45
я_димон писал(а):я думаю это ужасно для моего клуба 27 15 мар 2012, 2200 Кубок межсезонья 11 тур Г "Хилотепелт" Хинотепе* 2 1 203% ? -
если грамотно сыграешь +4,-1 сделаешь по баллам!
вот в этом матче проиграл коллизию но зато 4 балла взял и потерял один http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338882
Последний раз редактировалось Dimonchik 14 мар 2012, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 14 мар 2012, 17:46
я_димон писал(а):я думаю это ужасно для моего клуба 27 15 мар 2012, 2200 Кубок межсезонья 11 тур Г "Хилотепелт" Хинотепе* 2 1 203% ? -

ужасно. у меня в третьем туре соперник был на 328% сильнее меня :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 14 мар 2012, 17:50
просто я получил команду помоему к 4туру КМ и сейчас на 15670 месте у меня победа=1 ничьих=2 и проигрышей=3 обидно да ещё и такие соперники появляются как тут выигрывать , а вот Дибутская команда http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php которую я перерегистрировал ближе к концу того сеезона выступает великолепно 12325 место победы=2 ничьих=4 поражений=4 для такой команды отличный результат :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 14 мар 2012, 17:58
я_димон писал(а):просто я получил команду помоему к 4туру КМ и сейчас на 15670 месте у меня победа=1 ничьих=2 и проигрышей=3 обидно да ещё и такие соперники появляются как тут выигрывать , а вот Дибутская команда которую я перерегистрировал ближе к концу того сеезона выступает великолепно победы=2 ничьих=4 поражений=4 для такой команды отличный результат :-)

здесь как повезет с соперниками. у меня начало сезона просто ужасное.
"Агроспорт" (С11 - 869) - 12642 место
"Тиамо" (С11 - 783) - 14964 место
А вроде бы слабый "Джереми Стрит" (С-731), которому всего 2 месяца отроду - 8926 место.

Или соперники все время сильнее попадаются или тупо невезет.
Зато команда, где я сейчас в замах и отпраляю составы на матчи "Братство" (С11 - 937) на 3630 месте. и по баллам неплохо набрал +18/-6. :?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 14 мар 2012, 17:59
я_димон писал(а):Но как я знаю спецухи начинают работать если у игрока сила больше 50 а у тебя только два таких игроков я бы прокачал спец умение Л (лидерство) как у меня вот в этой команде http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php

только Л работает если больше 50, остальные всегда
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 14 мар 2012, 18:12
Epoletov писал(а):
я_димон писал(а):Но как я знаю спецухи начинают работать если у игрока сила больше 50 а у тебя только два таких игроков я бы прокачал спец умение Л (лидерство) как у меня вот в этой команде http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php

только Л работает если больше 50, остальные всегда
еще К (кумир)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 14 мар 2012, 18:16
basilik писал(а):
Epoletov писал(а):
я_димон писал(а):Но как я знаю спецухи начинают работать если у игрока сила больше 50 а у тебя только два таких игроков я бы прокачал спец умение Л (лидерство) как у меня вот в этой команде http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php

только Л работает если больше 50, остальные всегда
еще К (кумир)

она же не игровая. Тем более, что для молодового клуба её действие практически не ощутимо. Хотя думаю, что Edosik более компетентен в этом вопросе, так как у его ветеранов кто-то был из кумиров

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
я_димон писал(а):
Dlany писал(а):народ пожалуйста проанализируйте развитие моей команды, хочется свежего взгляда
Как бы тебе сказать каждый смотрит на команду по разному но я скажу
1.за этот сезон я бы постороил базу ,1 уровень медцентра , 1 уровень физ центра и 1 уровень ТЦ
2. прокачай вратаря хотя бы просто 5 баллами и уже будет ого го например сравни моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=23 особенно в прошлом сезоне в 18 лет 2 раза взял балл и 1 раз потерял
3.замечу что у тебя нету такой проблемы как у меня - нехватка игроков на определённых позициях тоесть когда всего лишь 1 игрок ЛМ то 3-4 игры и он набирает усталость 50 и всё у тебя такого нету
4. стадион нормальный
5. команда по возросту молодая
6.плохо отсутствие ветеранов
7.в финансах для начала сезона когда все в минусе ты король и щас как раз все продают хороших игроков дёшево чтобы вылезти из минуса так , что не упусти возможность
вроде всё , отличнвая команда и менеджер тоже :beer:

1 пункт не канает. Всё в физцентр. Точка

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
состав на сегодня усилять не надо, так как если не косячить сильно, то не вылетишь, а если усилишь, то серьёзно угробишь перспективу
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zoil 14 мар 2012, 18:30
а у меня таскер жжот неожиданно...
после двух ничьих скатились конечно, но все равно 1483 место при vs1215 считаю успехом..9матчей, 5 побед, 4 ничьих, мячи 8-1

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
а еще, зам лю в фф тонга у пахи
vs 789, 1975 место
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Avaur 14 мар 2012, 19:06
zoil, откуда такая тяга к СЛ?
Последний раз замил здесь, вроде, полгода назад.... Если ты нас так любишь, чаво не берешь команду?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 534
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия