Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 16 мар 2012, 14:32
не мне всё равно если бы знал о такой подставе подал бы в Йемене или Джибути но никак не здесь :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 16 мар 2012, 14:48
я_димон писал(а):ухххх скажу на счёт выборов только одно 32 нуба голосовали смотря только на позицию в стране :grin: да нубализм присутствует :D

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
с такой силой выбранной им сборной мы из группы не выйдем :D вот я буду его тролить :mg: порвём нах если не выйдет и 3 шанса не будет хватит с него :mg: :mg: :mg: :mg:
Друг мой, то что ты троль, клоун и выскочка это не секрет. И твой ход конём проволился. Думая что выбрав самых сильных и написав длинющую заявку. Типа всем остольным дальше лень будет читать и просматревать кандидатов.
Скажу точно в третий раз я скорее и не буду выдвигаться. Так что удачи. А по поводу меня тролить. ... мне стива хватило. Да и тролям я не отвечаю. На вас у меня нет время....
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 16 мар 2012, 14:49
я_димон писал(а):не мне всё равно если бы знал о такой подставе подал бы в Йемене или Джибути но никак не здесь :(

да ладно тебе, зато камнями закидывать не будут :grin:
в след. сезоне активизируй агитацию за себя через личку. обычно форум посещают не больше 10% менеджеров. Остальные голосуют глядя или на силу составов или за менеджера, у которого уже был какой-то опытю
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 16 мар 2012, 14:53
basilik писал(а):
я_димон писал(а):не мне всё равно если бы знал о такой подставе подал бы в Йемене или Джибути но никак не здесь :(

да ладно тебе, зато камнями закидывать не будут :grin:
в след. сезоне активизируй агитацию за себя через личку. обычно форум посещают не больше 10% менеджеров. Остальные голосуют глядя или на силу составов или за менеджера, у которого уже был какой-то опытю

не пусть этот нуб будет если он провалится значит я прав он нуб если достойно выступит значит я извенюсь :-) но пока что он нуб по проршлому сезону :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dominat 16 мар 2012, 15:16
я_димон писал(а):ухххх скажу на счёт выборов только одно 32 нуба голосовали смотря только на позицию в стране :grin: да нубализм присутствует :D

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
с такой силой выбранной им сборной мы из группы не выйдем :D вот я буду его тролить :mg: порвём нах если не выйдет и 3 шанса не будет хватит с него :mg: :mg: :mg: :mg:

Не люблю хамства и наглости во всех их проявлениях. Ты только что взял команду в федерации, а кричишь больше и громче всех. Что за имитация кипучей деятельности? И в тренеры и в президенты- везде агитацию развести успел. Ещё и с обидой- дескать, нубы не оценили, не восприняли.
Я тебе скажу так - я тоже проголосовал по-нубски, если смотреть с твоей точки зрения. Но свою я хоть могу обьяснить. У вас разница в составах - 4 игрока. И в том и в другом составе- и близко не основных. Поэтому заявлять, что "с такой силой выбранной им сборной мы из группы не выйдем" - нубство или популизм. Если же даже разобрать по персоналиям, то игрок 18 46 Л3 Пк никак не слабее 18 57 Л2, 17 47 Л3 Д гораздо перспективнее 19 62 Л2 и т.д. Вообще, наличие 17-леток в составе мне импонирует гораздо больше, чем непрокачанных 19-летних. Так что при прочих равных условиях я выберу тренера с рейтингом 558, а не 494, особенно если последний на все стороны кричит о том, что он лучший. Давно убедился, что подобное поведение почти никогда не подтверждается делом. И последнее- критиковать конкурента это одно, а клеймить тех, кто за него голосует- совсем другое. Как минимум, недальновидно.
Dominat
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Мавританец 16 мар 2012, 15:17
А у Вас все так же))))
один клоун ушел,второй появился)))))
Мавританец
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 16 мар 2012, 15:23
да ладно вам, опыт приходит со временем.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение ЯДОЛОВ 16 мар 2012, 15:24
я_димон писал(а):
basilik писал(а):
я_димон писал(а):не мне всё равно если бы знал о такой подставе подал бы в Йемене или Джибути но никак не здесь :(

да ладно тебе, зато камнями закидывать не будут :grin:
в след. сезоне активизируй агитацию за себя через личку. обычно форум посещают не больше 10% менеджеров. Остальные голосуют глядя или на силу составов или за менеджера, у которого уже был какой-то опытю

не пусть этот нуб будет если он провалится значит я прав он нуб если достойно выступит значит я извенюсь :-) но пока что он нуб по проршлому сезону :grin:
Отвратительно! На каком основании Вы сударь, обзываете всех нубами? Я себя тоже приравниванию к таковым, так как проголосовал по-нубски (по-вашему). Вы пока никак не проявили себя в федерации,одни лишь громогласные и некорректные выражения. Посмотрим, как будет играть ваш клуб..
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 16 мар 2012, 15:27
налетели как коршуны :grin:
Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок ). Ничего оскорбительного не вижу :wise:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dominat 16 мар 2012, 15:44
basilik писал(а):налетели как коршуны :grin:
Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок ). Ничего оскорбительного не вижу :wise:

Формально- да. Но есть ещё и общий смысл, интонация и стилистика сообщений. Легко можно наехать и оскорбить, используя самые обыкновенные и неоскорбительные слова. Может, дело просто в излишнем энтузиазме и импульсивности, но меня покоробило.
Dominat
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 16 мар 2012, 15:45
пошли все <вырезано> тогда , могу замолчать и не трогать федерацию и будем как другие тихо мирно молчать :-) то что вы 17 леток хотите э
то не правильно хотя мне уже <удалено автоцензором> чё хотите то говорите про меня мне всё равно <вырезано> :grin: буду тупо молчать и заниматься своим клубом раз так хотите :?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Мавританец писал(а):А у Вас все так же))))
один клоун ушел,второй появился)))))
слыш ты ротик призакрой клоуна он себе тут нашёл..ты мне дорогу не переходи перееду же :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение AndrLAV 16 мар 2012, 15:51
Как говорится победа major86 по делу и на классе :beer: с чем его и поздравляю :beer:
Хорошо что менеджеры СЛ думают головой а не другим местом!
Хотя должен сказать считаю некотрые конкуренты лучше победителя,
но лишь в одном компоненте: у них очень длинный язык :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Мавританец 16 мар 2012, 16:06
я_димон писал(а):
Мавританец писал(а):А у Вас все так же))))
один клоун ушел,второй появился)))))
слыш ты ротик призакрой клоуна он себе тут нашёл..ты мне дорогу не переходи перееду же :grin:
Изображение
с виду и не скажешь, что этот человек клоун... :P
P.S Это ведь ты?
Мавританец
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 16 мар 2012, 16:14
AndrLAV писал(а):Как говорится победа major86 по делу и на классе :beer: с чем его и поздравляю :beer:
Хорошо что менеджеры СЛ думают головой а не другим местом!
Хотя должен сказать считаю некотрые конкуренты лучше победителя,
но лишь в одном компоненте: у них очень длинный язык :D
Спс Андрей. Керман Кловис - Катя!
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 16 мар 2012, 16:14
ох ёпт это же я :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
да я клоун всю изнь аж все 9 классов всех веселил и в шараге продолжаю :grin:
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия