Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 16 июл 2014, 22:19
AndrLAV писал(а):
basilik писал(а):
Всё есть на этикетке кроме главного:
красно-белого ромбика :D
не похоже, что там должен быть красно-белый ромбик. да и цвет футболки не наш :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение AndrLAV 16 июл 2014, 23:05
СТЕРХ писал(а):
Ни в коем случае не собираясь дискутировать, скажу что есть в мире только одна страна ненавидимая всеми, кем-то в открытую кем-то в тихую. Но это абсолютно нормально, самого сильного или самого хвастливого всегда все не любят (так устроен мир) и это вовсе не значит что всё население этой страны "гады и сволочи", там живут такие же люди как везде и дай Бог им всем здоровья и не сдохнуть от фаст-фуда, навязанного им адско-рыночной системой!
Однополярный мир рухнул более 10 лет назад, с 2016 Китай выходит на экономическое первое место в мире, набирает обороты Индия, Бразилия, вымирает (в прямом смысле этого слова) Япония, на пороге развала ЕС, штаты как мировой финансовый центр под большим вопросом (а по моему субъективному мнению, при не изменении имперской политики они обречены, т.к. создание единой абсолютно независимой валютной системы в пределах даже одного самодостаточного государства это вопрос затягивания поясов на год-два, ну а в рамках допустим БРИКС + вероятно очень скоро добавится Аргентина ну и под буквой Р уже можно понимать Белорусь-Казахстан-Россию - это вообще не проблема)!
Ну и подводя итоги: всем кто может хоть как-то фильтровать поток информационногоговна могу сказать что нам представился случай, но не столь уникальный как кому-то хотелось бы, а именно крах империи, а процесс этот болезненный, и страдать будут как всегда безвинные люди, которые вместо того чтоб любить своих женщин, рожать детей, множить богатства отцов, идут и рушат всё под ноль прикрываясь за долго до всех событий подготовленными для них и обкатанными на множестве других примеров, лозунгами о свободе, независимости, чистоте нации, обидившем старшем брате :D :D
Незрелым обществом легко управлять, особенно тем которое верит что сейчас они разгонят старых депутатов наберут новых и будет им счастье :D :D для того что бы понять что в политике нигде и никогда не было, нет, и не будет честных людей нужно ещё дорости, ну а до этого от грусти можно признать четверть страны изменниками.........а потом глядишь на пожертвования и собрать очередной крестовый поход :super:
добрых снов!
AndrLAV
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 17 июл 2014, 08:27
Чему радуетесь - что забрали у слабого государства кусок территории, а еще на одной ее части развязали войну? Давайте, хоть это примем как аксиому - все руководители ДНР - граждане России. Объяснение находите в геополитике? Все нельзя объяснить лишь геополитикой. И даже признавая оную - ее главный действующий рычаг в цивилизованном обществе - дипломатия, а никак не война. Подумайте зачем вам навязывают агрессра в лице Украины - США. Все в порядке с экономикой? Скорее наоборот. Много у вас террактов произошло с начала украинской кампании? ни одного, а до этого чуть ли не каждый месяц... Отвлекающий маневр - поиск внешнего врага, для прикрытия проблем внутри...
Вобщем смысл спорить если все равно потрут, скажу лишь, что был бы я россиянином - мне бы было стыдно за поступки своих "лидеров"
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 477
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 17 июл 2014, 08:48
не надо политики только!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11352
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 553
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение СТЕРХ 17 июл 2014, 08:55
как мне было бы стыдно, если бы я был ....... но не буду, надо завязывать с политикой......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 17 июл 2014, 09:30
Edosik писал(а):не надо политики только!
Заканчиваем, играем в виртуалфутбол и наслаждаемся, не более
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 477
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Жозе_Академиксон 17 июл 2014, 15:15
По моему "забрать кусок территории" - это значит забрать територию а всех кто там был выгнать, а не повышать им пенсии и зарплаты, не восстанавливать инфраструктуру а чисто использовать ее огромные ресурсы заселив своими людьми... , а ресурсов там особо и не было ( с сибирью рядом не стояло) так что скорее это жертва государства ради народа очень тесно связанного с российским народом нежели нажива от доп. Територии
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Kosan 17 июл 2014, 15:58
Жозе_Академиксон писал(а):По моему "забрать кусок территории" - это значит забрать територию а всех кто там был выгнать, а не повышать им пенсии и зарплаты, не восстанавливать инфраструктуру а чисто использовать ее огромные ресурсы заселив своими людьми... , а ресурсов там особо и не было ( с сибирью рядом не стояло) так что скорее это жертва государства ради народа очень тесно связанного с российским народом нежели нажива от доп. Територии

Ну пенсии и зп пока не повысили. Только цены процентов на 40
Kosan
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 17 июл 2014, 16:06
Kosan писал(а):
Жозе_Академиксон писал(а):По моему "забрать кусок территории" - это значит забрать територию а всех кто там был выгнать, а не повышать им пенсии и зарплаты, не восстанавливать инфраструктуру а чисто использовать ее огромные ресурсы заселив своими людьми... , а ресурсов там особо и не было ( с сибирью рядом не стояло) так что скорее это жертва государства ради народа очень тесно связанного с российским народом нежели нажива от доп. Територии

Ну пенсии и зп пока не повысили. Только цены процентов на 40
это по украинскому ТВ сказали?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 17 июл 2014, 16:11
Ну, зп точно не могли сильно повысится. И как бы, вряд ли кто-то из здесь присутствующих может объективно оценивать ситуацию. Предлагаю просто помолчать, ведь все эти споры для кого-то очень болезненное место
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 17 июл 2014, 16:46
спор тут не уместен!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11352
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 553
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Kosan 17 июл 2014, 16:47
basilik писал(а):это по украинскому ТВ сказали?

Нет, это кум к родителям ездил. Живут они там.
Kosan
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 17 июл 2014, 23:09
Чего вы тут ругаетесь ... мне как беларусу , не хочется читать про политику, я и украинцев и русских люблю одинаково. Везде есть хорошие и плохие.
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Solidniys 18 июл 2014, 05:41
basilik писал(а):
Kosan писал(а):
Жозе_Академиксон писал(а):По моему "забрать кусок территории" - это значит забрать територию а всех кто там был выгнать, а не повышать им пенсии и зарплаты, не восстанавливать инфраструктуру а чисто использовать ее огромные ресурсы заселив своими людьми... , а ресурсов там особо и не было ( с сибирью рядом не стояло) так что скорее это жертва государства ради народа очень тесно связанного с российским народом нежели нажива от доп. Територии

Ну пенсии и зп пока не повысили. Только цены процентов на 40
это по украинскому ТВ сказали?
мне бабуля звонила и такое говорила) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение KotYARa_76 18 июл 2014, 07:03
Парни, давайте хотя бы здесь сохраним МИР!? Хватит войн!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3611
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия