Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 30 сен 2014, 13:14
Ridik писал(а):ну хотя тут да,но все равно Комба против британи сильнее всего,проверено не раз
:D :D :D
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Общалка
Сообщение Talianyc 30 сен 2014, 15:11
blackattak писал(а):Ватикан только в 1996г. вроде, признал 4то земля круглая. Вся система построена на лжи.
даже нынешнее летоис4есление - Ложь.
Могу ошибаться, но по моему в 1992. Но сути это не меняет. Они еще сняли репрессии с Галилея и признали, что зря сожгли Джордано Бруно. Раньше церковь сжигала неугодных, а когда всякие научные открытия поперли и их было не остановить, то пришлось религию под них подстраивать. :grin: Смех да и только.
А еще, господа овны, быканы и прочие, знаете ли вы, что зодиакальных созвездий не 12, а 13? Просто еще в древние времена, когда люди от невозможности объяснить то, что не понимали, придумывали всякую ересь, в том числе и астрологию, знали, что их 13. Но уже тогда это число было не счастливым и поэтому решили одно выкинуть. Так что если вы родились примерно в конце ноября середине декабря, то вы змееносец :-)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 597
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 05 окт 2014, 21:21
{yahoo} {yahoo} {yahoo} УУУХ,Я сделал это!!! этот трансфер я искал весь прошлый сезон,и дождался,да еще и без переплаты! Всем шампусик с барского плеча :sh: :sh: :sh: Пятый {brit} в атаку
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2734632
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 05 окт 2014, 21:52
слишком дорого
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 05 окт 2014, 22:31
blackattak писал(а):слишком дорого

Мне, как проверяющему, докопаться не до чего, конкуренция там была нормальной :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 06 окт 2014, 00:36
blackattak писал(а):слишком дорого
Дорого??? :D значит плохо знаешь рынок,игроки без Л-ок редкость,а британцы с такой прокачкой самые дорогие из всех! многие поняли вред от Л-ки для развивающегося клуба,а 90% ВСОЛа как дятлы качают Л-ки,да еще и начинают молодого качать с неё,и даже опытные менеджеры :cow: Всегда дефицит имел высокую цену! два дня назад за такого же игрока,но на спецуху больше я дал 180% (это 40млн.),в итоге я даже в пятерку лучших предложений не вошел,игрок этот ушел за 198%
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2729961
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 06 окт 2014, 00:46
не вижу проблем с заменой спецухи.
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 06 окт 2014, 02:55
blackattak писал(а):не вижу проблем с заменой спецухи.
Посчитай во сколько обойдется эта замена,во первых спецуха 4-го уровня меняется лишь на спецуху первого уровня,во вторых ради этого строить школу надо 8-го уровня. Замены такие проводят менеджеры у которых путь развития клуба построен ч-з приход молодежи,и они имеют школы,да и даже у них редко у кого СШ 8 есть,никто специально с СШ6 или даже 7 не будет тратить время и деньги на строительство такой школы,меняют в основном те у кого эта школа есть для других целей. У меня же во всех клубах на месте СШ растут кусты,т.к. избран другой путь,который я считаю наиболее приемлемым для себя :-)
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 06 окт 2014, 08:33
Можно в магазе за 100$ :-)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 06 окт 2014, 13:46
Slashman писал(а):Можно в магазе за 100$ :-)

Не слишком ли жирно получается - впихивать более 3 вечнодеревянных в ИГРУ :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 06 окт 2014, 14:19
Zaj писал(а):
Slashman писал(а):Можно в магазе за 100$ :-)

Не слишком ли жирно получается - впихивать более 3 вечнодеревянных в ИГРУ :)

Я реально знаю чувака, который продал вторую квартиру, чтобы купить себе супернабор доспехов в одной игрушке:)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 06 окт 2014, 15:32
Slashman писал(а):Я реально знаю чувака, который продал вторую квартиру, чтобы купить себе супернабор доспехов в одной игрушке:)

"Доктор, мы его потеряли... {wall} "
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 06 окт 2014, 16:55
да, и таких больных на голову и во всоле хватает. покупать команду за 300 ед. или покупать спецухи по 20ед. :D
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 06 окт 2014, 21:28
например я больной :grin: строю сш8, вот, а также куплю спецухи по 20уё как только получу в дар вторую кв-ру
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 570
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 06 окт 2014, 21:33
Ну для того парня 100.000 как для нас 100 рублей:-)
Slashman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР