Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rassell1992 10 мар 2021, 10:24
Привет! Может кто-то ответит? Везде написано, что 50% от стоимости ветерана, который заканчивает карьеру, возвращается в кассу. НА рынке всегда есть ветераны, которых можно купить за 10% стоимости. Это, условно получается, что я, покупая ветерана, стоящего 20 млн за 2 млн получу 10 млн в кассу в конце сезона? Вопрос от новичка
Rassell1992
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bomych 10 мар 2021, 16:29
Rassell1992 писал(а):Привет! Может кто-то ответит? Везде написано, что 50% от стоимости ветерана, который заканчивает карьеру, возвращается в кассу. НА рынке всегда есть ветераны, которых можно купить за 10% стоимости. Это, условно получается, что я, покупая ветерана, стоящего 20 млн за 2 млн получу 10 млн в кассу в конце сезона? Вопрос от новичка
Именно так. А еще спецуху и баллы бонусом если сыграет больше 55 процентов в сезоне. Но на них обычно конкуренция и цена поднимается от 70 процентов и выше. Вообще все подобные вопросы по игре можешь задавать мне в личку. ;)
bomych
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Rassell1992 10 мар 2021, 16:54
bomych писал(а):
Rassell1992 писал(а):Привет! Может кто-то ответит? Везде написано, что 50% от стоимости ветерана, который заканчивает карьеру, возвращается в кассу. НА рынке всегда есть ветераны, которых можно купить за 10% стоимости. Это, условно получается, что я, покупая ветерана, стоящего 20 млн за 2 млн получу 10 млн в кассу в конце сезона? Вопрос от новичка
Именно так. А еще спецуху и баллы бонусом если сыграет больше 55 процентов в сезоне. Но на них обычно конкуренция и цена поднимается от 70 процентов и выше. Вообще все подобные вопросы по игре можешь задавать мне в личку. ;)
Насчет спецухи понял) попробуем понапокупать кого-то
Rassell1992
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 11 мар 2021, 21:13
Наигранный уходящий ветеран стоит от 120% и выше. Даже выше, от 150%. Особенно в конце сезона.
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bomych 12 мар 2021, 06:26
Juan писал(а):Наигранный уходящий ветеран стоит от 120% и выше. Даже выше, от 150%. Особенно в конце сезона.
Не всегда - веты силой 300 и выше иногда и за 70 процентов уходят. Не надо тут никого в заблуждения вводить. :grin: ;)
bomych
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Rassell1992 13 мар 2021, 09:47
Интересно, мне хватит силы команды, если в D3 выйду, чтобы не вылететь...
Rassell1992
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 13 мар 2021, 12:47
Rassell1992 писал(а):Интересно, мне хватит силы команды, если в D3 выйду, чтобы не вылететь...
В Д3 ты точно выйдешь - у тебя хороших отрыв от преследователей, а туров впереди осталось мало.
Но Д3 просто не будет. Тебе нужно строить базу команды. И разобраться с составом - у тебя больше игроков, чем нужно.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bomych 13 мар 2021, 17:08
dixiraf писал(а):
Rassell1992 писал(а):Интересно, мне хватит силы команды, если в D3 выйду, чтобы не вылететь...
В Д3 ты точно выйдешь - у тебя хороших отрыв от преследователей, а туров впереди осталось мало.
Но Д3 просто не будет. Тебе нужно строить базу команды. И разобраться с составом - у тебя больше игроков, чем нужно.
Я б насчет силушки не парился вначале. а накупил б основу дешевых кумиров не обращая внимания на показатели. ну только на стиль. и на них б заработал на стадион и базу. а потом б уже решал вопрос силушки уже с деньгами. Так мне представляется правильное развитие с нуля. ;)
bomych
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Rassell1992 14 мар 2021, 12:27
dixiraf писал(а):
Rassell1992 писал(а):Интересно, мне хватит силы команды, если в D3 выйду, чтобы не вылететь...
В Д3 ты точно выйдешь - у тебя хороших отрыв от преследователей, а туров впереди осталось мало.
Но Д3 просто не будет. Тебе нужно строить базу команды. И разобраться с составом - у тебя больше игроков, чем нужно.

Спасибо, игроков вроде частично слил, кое-кого ещё продам. Базу надо посмотреть по финансам, особо денег и нет..

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
bomych писал(а):
dixiraf писал(а):
Rassell1992 писал(а):Интересно, мне хватит силы команды, если в D3 выйду, чтобы не вылететь...
В Д3 ты точно выйдешь - у тебя хороших отрыв от преследователей, а туров впереди осталось мало.
Но Д3 просто не будет. Тебе нужно строить базу команды. И разобраться с составом - у тебя больше игроков, чем нужно.
Я б насчет силушки не парился вначале. а накупил б основу дешевых кумиров не обращая внимания на показатели. ну только на стиль. и на них б заработал на стадион и базу. а потом б уже решал вопрос силушки уже с деньгами. Так мне представляется правильное развитие с нуля. ;)

Кумиры..Это надо спецухи делать, получается)
Rassell1992
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 14 мар 2021, 19:28
lev4ik писал(а):Я это написал к тому {wall} {wall} {wall} что опять все заглохло по юниорской программе . Перестали качать . Я не говорю что все но большинство молодежью не занимаются. Очень много иностранных менеджеров, а им наша сборная по....х. Я это вижу по нашей юниорке. {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Надо опять возрождать программу, заинтересовывать своих менеджеров. Материально.
так Романисти же сообщением выше написал, почему так происходит. Возрождай программу или нет, а качать молодых из спортшколы для сборной в основном в ущерб клубу получается.
предложение я тоже уже как-то говорил, не помню где - качать игроков за счет команд-ферм в их ущерб, но ради сборной.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 14 мар 2021, 22:32
Тут еще проблема, что у нас маленькая федерация. К тому еще 13 свободных. Молодняка приходит мало. А если приходит что-то нормальное, то определить его в наш клуб очень тяжело.

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
Ко мне вообще что-то стоящее {brit} стиля приходило еще в 48 сезоне. А сейчас уже 56... Хорошо хоть у Эда Леайму обменял, и тот 57% рост, но хоть что-то. Травма на ноле и лояльность пойдет... Так бы и его не качал.
У нас когда-то был топик со стилями, которые собирают наши команды, чтобы было ясно кому предлагать в личку. Можно было бы его возродить... А так мой 16-летка с ростом 80+ {kat} ушел за границу..
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 23 мар 2021, 22:59
Ну... Я бился как хищник... Чуть не хватило :grin:
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 24 мар 2021, 01:00
romanisti писал(а):Ну... Я бился как хищник... Чуть не хватило :grin:
Тут и моя вина. Проиграл Киви по пенальти в полуфинале кубка. Если бы выиграл - кубок ушел бы Викингам, а тебе ты ушло это место в мирокубках ))))
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 24 мар 2021, 12:08
dixiraf писал(а):
romanisti писал(а):Ну... Я бился как хищник... Чуть не хватило :grin:
Тут и моя вина. Проиграл Киви по пенальти в полуфинале кубка. Если бы выиграл - кубок ушел бы Викингам, а тебе ты ушло это место в мирокубках ))))
Ну тогда и моя)) Я тоже Киви проиграл :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение ChokoAvior 24 мар 2021, 15:25
Да ладно, парни
Обещаю все возможные силы на мирокубок кинуть {yes}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ChokoAvior
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 11:44
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 511
 
Киви (Апиа, Самоа)
Утсиктен (Гётеборг, Швеция)
Принстон Тайгерс (Принстон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа