Фонд федерации Лаоса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 24 фев 2008, 12:27
В этой теме я вновь попрубую представить для обсуждения вопрос о создания фонда федерации Лаоса и совета федерации. В качестве отправного пункта для обсуждений я предлагаю свои мысли о принципах формирования фонда федерации:
1. Фонд федерации образовывается на добровольных началах. Ежесезонные взносы членов фонда составляют:
- менеджеры 100К независимо от дивизиона;
- тренер сборной - до 20% призовых.
При наличии свободных финансов, менеджеры, по желанию вносить в кассу фонда и большие суммы.
2. Средства ФФ могут расходоваться на следующие цели:
- финансирование конкурсов;
- помощь командам в развитии инфраструктуры (стадиона, базы, спортшколы и т. д.);
- помощь в прокачке игроков, необходимых для сборных команд Лаоса (по рекомендации тренеров сборных).
3. Подать заявку на финансирование из ФФ может менеджер, сыгравший не менее 10-ти матчей в чемпионате, участвующий в формировании ФФ.
4. Помощь из средств ФФ одному менеджеру оказывается один раз в сезон.
5. Средствами фонда распоряжается Совет федерации, состоящий из 5-ти человек:президент + 2 менеджера от каждого дивизиона.
6. Каждый менеджер, участвующий в проекте, резервирует сумму взноса на своем личном счете и перечисляет эти деньги по решению Совета федерации.
7. Сумма помощи не может превышать 30% от суммы, находящейся на счету Фонда.

Команды, участвующие в формировании фонда:
1. Министри оф Транспорт - 200К (переданы в клуб Луанг Намта ФК для развития инфраструктуры) 12-й сезон - 200К+20% призовых
2. Саванна - 200К
3. Мун зе Найт - 500К
4. Трио - 150К
5. Луанг Намта ФК - 200К
6. Прайм Министер - 1000К (400К переданы в клуб Луанг Намта ФК для развития инфраструктуры)
7. Тонгханхам Тай - 200К
8. Бокео Провинс - 200К
9. Лао-Американ Колледж - 150К 12-й сезон
Последний раз редактировалось Экономист 27 июл 2008, 19:26, всего редактировалось 16 раз(а).
Экономист
 
 
 


Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 10 мар 2008, 10:41
Раз больше кандидатур в члены Совета нет я предлагаю к утвержадению следующий состав Совета:
1. Экономист - Министри оф Транспорт - президент.
2. REWQ - Мун зе Найт - 1 дивизион.
3. Vextor - Саванна - 1 дивизион.
4. Torvaldini - Луанг Намта ФК - 2 дивизион.
5. Красич - Луанг Прабанг ФК - 2 дивизион.
Менеджеров прошу голосовать.
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение vextor 10 мар 2008, 18:05
Ну если кандидаты в совет тоже могут голосовать, то я ЗА.
vextor
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 10 мар 2008, 18:14
Ну Антон приговорил ты себя к нелегкой работе и ответственности :)
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение vextor 10 мар 2008, 18:20
Экономист писал(а):Ну Антон приговорил ты себя к нелегкой работе и ответственности :)
Ну прям так и приговорил! Может еще все обойдется. :D :D :D
vextor
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение REWQ 10 мар 2008, 18:51
я против REWQ он сцуко :D

За всех за :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
Последний раз редактировалось REWQ 10 мар 2008, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
REWQ
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение REWQ 10 мар 2008, 18:51
Replay
REWQ
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 10 мар 2008, 18:54
Самокритика - великая вещь. :D :D :D
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение REWQ 10 мар 2008, 20:20
для начала предлагаю спонсировать постройку спортшкол в будушем сезоне... :)
REWQ
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 11 мар 2008, 17:48
А в каких командах?
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение REWQ 12 мар 2008, 00:28
Экономист писал(а):А в каких командах?
менеджеры команд должны сами себя будут предложить в этом вопросе, давать на спортшколы 6-8уровней
REWQ
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 15 мар 2008, 15:02
Что-то не слышно криков о помощи в развитии команд. Может мне попросить расширить стадион? :D :D :D
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Красич 18 мар 2008, 14:48
Прошу дать средств моей команде на расширение стадиона до 30000 (2100К). Буду очень благодарен в случае положительного результата.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Хотя прошу извенения .
Не больше 30%, тогда прошу для финансирования всего 600К (25000 чедовек)
Красич
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 18 мар 2008, 17:49
Кто из Совета, что думает по этому поводу?
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение vextor 19 мар 2008, 14:45
Если честно, я против. Совсем недавно стадион был разрушен, вероятно для постройки спортшколы. А сейчас увеличивать вместимость всего на 2 тыс. - бессмысленно. Существенной прибавки это не даст, если строить, так сразу до 29 тыс. Тем более, что в скором времени команда сама сможет насобирать эти 600К. Сейчас есть 300К, плюс две уже запланированные товарищеских игры, полюс следующая игра чемпионата будет дома. Да и на личном счету есть 300К. Так что доход ожидается нормальный и можно будет строить. А так просит деньги на строительство, причем не собирается вкладывать свои деньги вообще.
Я конечно понимаю, что сейчас меня могут обвинить в том, что фонд не работает, никому помощь не оказывается. На самом деле, я рад помогать, но тем кому это действительно нужно.
P.S. Кстати, деньги на строительство инфраструктуры потом возвращаются в фонд, или это безвозмездно?
vextor
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 19 мар 2008, 16:45
А о возврате разговора не было. Надо принять по этому поводу решение. Но вообще-то если возвращать, то это не помощь, а кредит.
Экономист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос