Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 16 ноя 2009, 18:32
...с "менеджерами посолиднее"
с кем же? и когда же?
а по поводу намеков, то не на тебя, а на Олег. Он начал славно, а вот продолжить...........
dennis
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение 10ka 16 ноя 2009, 18:41
Терпение, молодой человек, терпение...
А относительно цитирования - вырезка была не из ваших слов)
Разговор начинает перетекать в русло флуда :wise: , у самого за последние два дня в глазах рябит от зеленых страниц веток форумов.
Считаю наиболее рациональным - выбрать действующий актив Федерации и распределить должности и ответственности всем желающим, а в первую очередь солидным и ответственным менеджерам.
10ka
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение dennis 16 ноя 2009, 18:52
Терпение, молодой человек, терпение...
сам то намного старше?.. или вы....ся хотелось?... :roll:
А относительно цитирования - вырезка была не из ваших слов)
а как думаешь, к чему он про интервью упомянул? Подсказка!: смотри посты выше!
или тебе имеют право отвечать только те кто подходят под твой критерий "менеджеры посолиднее" :D

Считаю наиболее рациональным - выбрать действующий актив Федерации и распределить должности и ответственности всем желающим, а в первую очередь солидным и ответственным менеджерам.
вот это вообще не понял :vibra: Т.е. активом могут быть только те кто выделены в цитате?
dennis
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 16 ноя 2009, 19:03
я не хотел никого обидеть
просто у нас в федерации есть очень много менеджеров которые тут давно, добились результатов и уважения
вот с ними в первую очередь стоило бы поговорить
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение dennis 16 ноя 2009, 19:09
myshko писал(а):я не хотел никого обидеть
просто у нас в федерации есть очень много менеджеров которые тут давно, добились результатов и уважения
вот с ними в первую очередь стоило бы поговорить
ну это и понятно! никто ничего не имеет против! :) просто реакция того, кто через пост, не совсем понятна!
dennis
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Oleg7 16 ноя 2009, 19:52
Спасибо за критику, это всегда полезно главное что бы без оскорблений, высказывания типа " през сидит одной задницей на двух стульях." читать реально неприятно. все будет безусловно учтено, как ни как этот сезон был для меня первым в роли президента, постараюсь исключить все ошибки, фонд создам сам, сразу, ато получилось что в этом сезоне его создал Вадос, и как то с горем пополам его придется распределять, с следующем сезоне такого не допущу. с первых туров КМ будут введены конкурсы, бюджет которых будет заложен в фонд федерации
За тренеров сборных начинаем думать уже сейчас в прошлом сезоне я не успел провести предварительное голосование так как только приступил к исполнению своих обязанностей, очень хотелось бы что бы все кто имеет желание возглавить сборные в 16 сезоне, заявили об этом заранее в соответствующем топике и подготовили программы.
Так же и с обзором сборных буду проводить сразу что бы Вадосу не пришлось читать "мыльные оперы", возможно найдется менеджер которых хорошо пишет обзоры и не прочь детально расписать матч, или же тренеры захотят дать комментарий по каждому матчу, посмотрим.
Конкурс развития юниоров буду проводить сам, ибо конкурс который в начале сезона запустил Вадос по его же словам отсутствует получается...
Я буду продолжать работать на благо федерации Украины, и в дальнейшем жду от вас идей и предложений, тут или в личке
Oleg7
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение 10ka 16 ноя 2009, 19:57
Денис, ты я вижу здесь главный провокатор)))
Просто выходит, что ты влез в наш разговор с Михаилом, не стоит изощрятся, твоя персона мне абсолютна неинтересна..пока...
А вот направил бы свою энергию более в креативную сторону, могли бы и друг к другу по-другому строить диалог.
Суть темы не пререкания по поводу и без, а СОВМЕСТНЫЙ подход к проблеме.
Есть мысли - нужно воплощать :beer:
10ka
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение dennis 16 ноя 2009, 22:03
10ka писал(а):Денис, ты я вижу здесь главный провокатор)))
Просто выходит, что ты влез в наш разговор с Михаилом, не стоит изощрятся, твоя персона мне абсолютна неинтересна..пока...
А вот направил бы свою энергию более в креативную сторону, могли бы и друг к другу по-другому строить диалог.
Суть темы не пререкания по поводу и без, а СОВМЕСТНЫЙ подход к проблеме.
Есть мысли - нужно воплощать :beer:
Если провокатор в твоем понимании это человек, к-му не понятна твоя надменность, то да, - я именно провокатор... А Михаил отвечал не на твои посты, а писал после того как я упомянул про интервью, начатые Олегом. И о том же к тебе обратился с цитированием твоих фраз. Ну это так, к слову...
По поводу персон... - очередное проявление твоей надменности. по другому не могу понять к чему это было написано :roll: ...
В остальном же еще раз убеждаюсь, что тех кто пытается как то начать/поддержать конструктивный разговор, за кого то вступиться или еще какое благое намерение, ставят клеймо флудера или мягко говоря указывают на "своё место".
Короче все как всегда "по-хохляцки"! :)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение 10ka 16 ноя 2009, 22:34
Надменность, а скорее нигилизм, был проявлен только по отношению к тебе, и только после твоей грубости в мою сторону. И Михаил упомянул как раз обо мне, говоря об интервью (благо я с шуткой к этому отнесся, а он отписался, что "не хотел этим никого обижать"). А ты из мухи слона раздуваешь, провоцируя меня на бесполезный разговор с тобой. Все, тема закрыта :talk:
А вот просто поболтать это да, это "по-хохляцки".
В общем остановились на том, что През решил, что сам все будет делать - вряд ли управится. Могу помочь с проведением конкурса молодежи, опыт имеется, схема есть. Однако первоочередным необходимо восстановить тему Фонда.
Как бы не сложился разговор в этой ветке - вы всецело можете расчитывать на мою помощь, будь-то Oleg7, myshko, Vados или dennis :beer:
10ka
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Vados 17 ноя 2009, 02:12
Ага вот я и виноват,сложил две страницы- по фонду и и по юниорам.
Все разжевал для тебя лично -но ты даже не удосужился на них взглянуть ...
-----
Расписал ты все просто отлично ..теперь
посмотрим как сдержиш все свои планы на 16 сезон.
--------
ну,а насчет стульев.
Я не знаю как ты там рулиш в Уэльсе, но в Украине лично я твое отношение к федерации оцениваю безолаберным.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
[/quote]Абсолютно согласен и поддерживаю...но по своему горькому опыту в Самоа хочу сразу спросить - Кто будет заниматься подсчетами Фонда Федерации?[quote]
http://vsol-ua.narod.ru/federation.htm
К 15 сезону все было зделанно ,но презу мягко говоря накакать...Даже взнос не зделал.
Последний раз редактировалось Vados 17 ноя 2009, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение k-faraona 17 ноя 2009, 02:19
myshko писал(а):я не хотел никого обидеть
просто у нас в федерации есть очень много менеджеров которые тут давно, добились результатов и уважения
вот с ними в первую очередь стоило бы поговорить

Если помнится мне ,вот эти ваши "солидные" менеджеры, были приглашены действующим президентом на интервью,но толи их "солидность" ,толи их неуважительное отношение к президенту, или их "солидность" уже зашкалила все превосходящие рамки,короче говоря,только единицы откликнулись и дали интервью о себе.Я считаю,что это неуважение не к президенту,а к федерации,можно найти время и дать интервью.Я с удовольствием читаю интервью,независимо от "солидности" менеджера,мне интересно узнать о человеке с которым играю в федерации,и не важно какой у него рейтинг и дивизион.Поэтому президент предложил желающим дать интервью ,тоесть,самим напроситься в "гости",но и здесь желающих не нашлось,и президент взял интервью у так сказать "не солидного" менеджера.Вы мне обьясните чем хуже "не солидный" менеджер от "солидного",нужно брать интервью у всех менеджеров и не смотреть на их "солидность" :thanks: .
k-faraona
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Vados 17 ноя 2009, 02:24
александр какадий писал(а):
myshko писал(а):я не хотел никого обидеть
просто у нас в федерации есть очень много менеджеров которые тут давно, добились результатов и уважения
вот с ними в первую очередь стоило бы поговорить

Если помнится мне ,вот эти ваши "солидные" менеджеры, были приглашены действующим президентом на интервью,но толи их "солидность" ,толи их неуважительное отношение к президенту, или их "солидность" уже зашкалила все превосходящие рамки,короче говоря,только единицы откликнулись и дали интервью о себе.Я считаю,что это неуважение не к президенту,а к федерации,можно найти время и дать интервью.Я с удовольствием читаю интервью,независимо от "солидности" менеджера,мне интересно узнать о человеке с которым играю в федерации,и не важно какой у него рейтинг и дивизион.Поэтому президент предложил желающим дать интервью ,тоесть,самим напроситься в "гости",но и здесь желающих не нашлось,и президент взял интервью у так сказать "не солидного" менеджера.Вы мне обьясните чем хуже "не солидный" менеджер от "солидного",нужно брать интервью у всех менеджеров и не смотреть на их "солидность" :thanks: .
Значит ты считаеш что это самое главное в работе преза?
Еще раз пишу
1 задача -работа (фонд,обзоры ,сборные,евро кубки,статистика)
2 задача- развлечения(конкурсы, интервью)
пока №1 не зделанно не <удалено автоцензором> заниматся №2
Vados
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение k-faraona 17 ноя 2009, 02:44
Vados писал(а):Так как застой в федерации очевиден и смотреть на это мягко говоря -грустно.
В конце сезона ,думаю всем стоит дать новую оценку президенту за проделанную работу.
Свободного времени у меня появилось больше и я готов снова возглавить федерацию..

А кто сказал,что в федерации процветает застой? Наоборот,все иначе,федерация "очень активная",чего только стоят "Кубки прогнозистов"... как не зайдешь на форум одни только прогнозисты и сидят,утром зайдешь - прогнозисты,в обед зайдешь - прогнозисты,вечером снова они...за ихними прогнозами никакой конкурс и не увидишь.Это называется,ккроме прогнозов нас ничего не интересует,лучше уж пусть прогноз погоды передают :D .
А по поводу работы президента,хорошая она или нет,будет видно после следующих выборов,в том смысле,если он справился со своими обязанностями,то его снова выберут,ну а если не справился,тогда у нас будет другой президент,а Олег поработает над своими ошибками и к следующим выборам он подойдет уже более опытным в этой сфере.

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Vados писал(а):
александр какадий писал(а):
myshko писал(а):я не хотел никого обидеть
просто у нас в федерации есть очень много менеджеров которые тут давно, добились результатов и уважения
вот с ними в первую очередь стоило бы поговорить

Если помнится мне ,вот эти ваши "солидные" менеджеры, были приглашены действующим президентом на интервью,но толи их "солидность" ,толи их неуважительное отношение к президенту, или их "солидность" уже зашкалила все превосходящие рамки,короче говоря,только единицы откликнулись и дали интервью о себе.Я считаю,что это неуважение не к президенту,а к федерации,можно найти время и дать интервью.Я с удовольствием читаю интервью,независимо от "солидности" менеджера,мне интересно узнать о человеке с которым играю в федерации,и не важно какой у него рейтинг и дивизион.Поэтому президент предложил желающим дать интервью ,тоесть,самим напроситься в "гости",но и здесь желающих не нашлось,и президент взял интервью у так сказать "не солидного" менеджера.Вы мне обьясните чем хуже "не солидный" менеджер от "солидного",нужно брать интервью у всех менеджеров и не смотреть на их "солидность" :thanks: .
Значит ты считаеш что это самое главное в работе преза?
Еще раз пишу
1 задача -работа (фонд,обзоры ,сборные,евро кубки,статистика)
2 задача- развлечения(конкурсы, интервью)
пока №1 не зделанно не <удалено автоцензором> заниматся №2

Я прекрасно понимаю о чем идет речь,мне повторять не надо,Олег пересмотрит свою работу президентом и в будущем уже подойдет к этому делу более ответственней.
А Вы господин "Vados",если уж и собираетесь выдвигать свою кандидатуру на пост президента,следите за своей речью,както уж неприятно смотреть когда вы,между первым и вторым пунктом ХЕРАМИ разбрасываетесь.
k-faraona
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Oleg7 17 ноя 2009, 08:54
10ka писал(а):В общем остановились на том, что През решил, что сам все будет делать - вряд ли управится. Могу помочь с проведением конкурса молодежи, опыт имеется, схема есть. Однако первоочередным необходимо восстановить тему Фонда.
Как бы не сложился разговор в этой ветке - вы всецело можете расчитывать на мою помощь, будь-то Oleg7, myshko, Vados или dennis :beer:
От помощи никогда не отказываюсь, пишите мне, я всегда открыт для общения
Oleg7
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Vados 17 ноя 2009, 11:05
Слушать человека который в Украине играет три месяца ,смешно. Но можно и ответить. Посмеяться я могу и над твои конкурсом "Виртуозы слова"
Ты там типа чемпион тура -вот только не нашел видео-повторов твоих коментов.
"Какая игра...я не верю своим глазам,что наши футболисты делают с мячом,я не вижу соперников...сегодня нам нет равных...какое филигранное владение мячом...
И так мяч у Хабуша,он пасует его капитану!!
Кинь ссылочку...
:molot:
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина