Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Santos 23 июл 2015, 13:21
Дима Кобацький писал(а):Скорее всего это из за числа болельщиков такие вариации происходят, эти нововведения толкают меня на выигрыш ЛЕ Азии дабы дали випа на год :grin:
Начни с победы в чемпионате))) там 3 месяца дадут
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 июл 2015, 13:30
Santos писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Скорее всего это из за числа болельщиков такие вариации происходят, эти нововведения толкают меня на выигрыш ЛЕ Азии дабы дали випа на год :grin:
Начни с победы в чемпионате))) там 3 месяца дадут
+1 и можно вообще раз в 3 месяца просто выигрывать чемп и иногда кубок )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 23 июл 2015, 13:33
Santos писал(а):Начни с победы в чемпионате))) там 3 месяца дадут
Всегда интересовал вопрос, а что будет, если у тебя уже есть ВИП, и дают призовой за выигрыш чего-то (чемпа, ЛЧ...)? :?
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 23 июл 2015, 13:40
Вот нашел матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 441&b=9628 там стад как и мой 120тис но кумиров больше К39 на матче билет всего 28, но возможно из за низкого рейтинга посещаемости там такая низкая цена, Думаю в районе 25 поставить, но блин специально под кубки построил стад и кумиров сделал, а тут выходит что зря, максимального заработка не получиться. :(
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 23 июл 2015, 13:46
GrundiG писал(а):
Santos писал(а):Начни с победы в чемпионате))) там 3 месяца дадут
Всегда интересовал вопрос, а что будет, если у тебя уже есть ВИП, и дают призовой за выигрыш чего-то (чемпа, ЛЧ...)? :?
продлевается дальше
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 июл 2015, 13:48
Дима Кобацький писал(а):Вот нашел матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 441&b=9628 там стад как и мой 120тис но кумиров больше К39 на матче билет всего 28, но возможно из за низкого рейтинга посещаемости там такая низкая цена, Думаю в районе 25 поставить, но блин специально под кубки построил стад и кумиров сделал, а тут выходит что зря, максимального заработка не получиться. :(
Стад 120? Может нужно беспокоиться не о том, что ты где-то там недоберешь денег, а о том, что у тебя сейчас число болельщиков всего 118? Ты вообще рискуешь без Аншлага в чемпе остаться. Или он тебе не нужен там? Хотя я еще не уверен, что все прям так реализовано )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 23 июл 2015, 13:49
GrundiG писал(а):
Santos писал(а):Начни с победы в чемпионате))) там 3 месяца дадут
Всегда интересовал вопрос, а что будет, если у тебя уже есть ВИП, и дают призовой за выигрыш чего-то (чемпа, ЛЧ...)? :?
у меня, например, VIP-клуб: до 8 июн 2016 - это при том, что последний раз я оплачивал месячный вип где-то в 2012г.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 23 июл 2015, 14:04
Dim писал(а):Стад 120? Может нужно беспокоиться не о том, что ты где-то там недоберешь денег, а о том, что у тебя сейчас число болельщиков всего 118? Ты вообще рискуешь без Аншлага в чемпе остаться. Или он тебе не нужен там? Хотя я еще не уверен, что все прям так реализовано )
Вообще дб очень важный элемент, нужно где то 2тис найти или будет плохо.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 июл 2015, 14:20
Дима Кобацький писал(а):
Dim писал(а):Стад 120? Может нужно беспокоиться не о том, что ты где-то там недоберешь денег, а о том, что у тебя сейчас число болельщиков всего 118? Ты вообще рискуешь без Аншлага в чемпе остаться. Или он тебе не нужен там? Хотя я еще не уверен, что все прям так реализовано )
Вообще дб очень важный элемент, нужно где то 2тис найти или будет плохо.
Ты правила вообще не читаешь? Ну или новости от Лиги.
Макс количество зрителей рассчитывается по формуле 2/3 твоих болельщиков + 1/3 болельщиков твоего соперника.
Число болельщиков в командах Д1 КНДР знаешь где смотреть? http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... sion=48302
Это я к тому, что 2-мя тысячами ты не отвертишься, скорее всего.

Вообще по правилам ты НЕ сможешь набрать Аншлаг в сегодняшнем матче Кубка Азии даже при цене в 10вс. Если все работает так, как было озвучено администрацией (хотя есть в этом у меня сомнения еще - не проверял лично).
У тебя стадион 120.
У тебя болельщиков 118.
У соперника болельщиков 112.

Но я не исследовал этот вопрос и не разбирался в нем. Возможно, кумиры как раз и увеличивают не деньги (как раньше), а количество болельщиков. Т.е. может и сможешь набрать.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 23 июл 2015, 14:48
Прогнозирование посещаемости
Стадион:
Авес (Чимойо, Мозамбик) - Групо Деспортиво (Могас, Мозамбик)
Расписание
Сезон: 34
День: 63
Дата: 27 июля 2015, 22:00
Вид матча: Чемпионат, D1
Этап: 4 тур
Прогноз
Температура: 17° C
Погода: пасмурно
Зрительский интерес к этому игровому дню
Рейтинг интереса к туру: 1.00
Поправочный коэфициент к рейтингу команд: (D1) 1.00
Посещаемость матча
Число болельщиков хозяев: 119 000
Число болельщиков гостей: 109 000
Стадион "Чимойо Арена": 120 000
Итого максимально болельщиков на матче: 116 000
Зрительский интерес к матчу
Рейтинг посещаемости хозяев: 1.070 * 1.00 = 1.070
Рейтинг посещаемости гостей: 0.950 * 1.00 = 0.950
Формула подсчёта итогового интереса: ( 2 * R1 + R2 ) / 3
Итоговый интерес к матчу: 1.030


А теперь с добавлением 4 кумиров К4
Зрительский бонус игроков-кумиров: 80 (+22.29% зрителей)
итого минимальная цена для аншлага 18

В твоем случае надо все эти цифры пересчитать :hello:

P.S. Без кумиров у меня при цене 10 на этот матч 100% (видимо 116*1,030 и какое-то округление странное... 119,48 округляет до 120, хотя может это и из-за пасмурной погоды, при дожде даже при 10 всего 99%)
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 июл 2015, 15:08
Rus писал(а):В твоем случае надо все эти цифры пересчитать :hello:
Включая поправочные коєффициенты к туру и погоду (я так понимаю он при Аншлаге хочет сегодня в Мирокубке сыграть)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 23 июл 2015, 15:10
Правила я читаю, но что то видать упустил, да и с математикой у меня не очень. Есть 2 варинта разрешения проблемы или идти вип пополнять, или надо кого то в замы взять с випом, кто согласиться да бы правильную цену поставить на некоторое время?
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 июл 2015, 15:35
Дима Кобацький писал(а):Правила я читаю, но что то видать упустил, да и с математикой у меня не очень. Есть 2 варинта разрешения проблемы или идти вип пополнять, или надо кого то в замы взять с випом, кто согласиться да бы правильную цену поставить на некоторое время?
Второй вариант вполне подошел бы пока. У меня, правда все слоты заняты замские. Или можно 4 комы? попроси преза ФФУ или еще кого в личке.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 23 июл 2015, 15:37
Дима Кобацький писал(а):Правила я читаю, но что то видать упустил, да и с математикой у меня не очень. Есть 2 варинта разрешения проблемы или идти вип пополнять, или надо кого то в замы взять с випом, кто согласиться да бы правильную цену поставить на некоторое время?
Дима, ты сможешь взять зама на постоянной основе только если у тебя есть ВИП, а так - только на время отпуска {no}

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Dim писал(а):...Или можно 4 комы? попроси преза ФФУ или еще кого в личке.
...максимум 3 комы и кроме менеджеров из чемпа Украины

Добавлено спустя 3 минуты:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p216
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 23 июл 2015, 15:50
так ему в КНДР надо на кубок Азии.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина