Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 31 июл 2015, 23:48
Как узнать свои ответы на секретные вопросы? Или поменять? Кто знает?
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 31 июл 2015, 23:56
Rulya писал(а):Как узнать свои ответы на секретные вопросы? Или поменять? Кто знает?
пиши в ТП
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 03 авг 2015, 18:36
Вот такой парень играет в нашей Стали, знакомтесь Билел Мосни: http://www.theguardian.com/football/201 ... g-opponent
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 03 авг 2015, 23:15
Сегодня ровно с 11:00 и до 21:00 с перерывом в 2,5 часа обновлял спортшколы... никогда не думал, что у нас так сильно команды обновляются футболистами...
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 04 авг 2015, 09:04
Atrium писал(а):Сегодня ровно с 11:00 и до 21:00 с перерывом в 2,5 часа обновлял спортшколы... никогда не думал, что у нас так сильно команды обновляются футболистами...
Молодца :super:
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 04 авг 2015, 09:55
Atrium писал(а):с перерывом в 2,5 часа
Это ты работал 2,5 часа? Шел с работы домой или кушал? )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 04 авг 2015, 10:06
Dim писал(а):
Atrium писал(а):с перерывом в 2,5 часа
Это ты работал 2,5 часа? Шел с работы домой или кушал? )))
У меня выходной был)

Добавлено спустя 36 секунд:
Золото писал(а):
Atrium писал(а):Сегодня ровно с 11:00 и до 21:00 с перерывом в 2,5 часа обновлял спортшколы... никогда не думал, что у нас так сильно команды обновляются футболистами...
Молодца :super:
Спасибо, Лёша! Теперь Балканы в полном порядке! :super:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 04 авг 2015, 10:46
Atrium писал(а):Сегодня ровно с 11:00 и до 21:00 с перерывом в 2,5 часа обновлял спортшколы... никогда не думал, что у нас так сильно команды обновляются футболистами...
Сань) Это цвЯточки))) с открытием трансферного окна я сутками сидел))) Игрок в команде на просмотре а ТМ уже перевел его туда. Вечером игрок не подошел команде и ушел обратно ТМ снова его переводит) И так за день игрок менял два три клуба))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 04 авг 2015, 11:03
Фаворит писал(а):
Atrium писал(а):Сегодня ровно с 11:00 и до 21:00 с перерывом в 2,5 часа обновлял спортшколы... никогда не думал, что у нас так сильно команды обновляются футболистами...
Сань) Это цвЯточки))) с открытием трансферного окна я сутками сидел))) Игрок в команде на просмотре а ТМ уже перевел его туда. Вечером игрок не подошел команде и ушел обратно ТМ снова его переводит) И так за день игрок менял два три клуба))
Да уж, это капец... Странно, что ТМ бежит впереди паровоза, ведь они должны полагаться на официальный переход.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 04 авг 2015, 11:15
Atrium писал(а):Да уж, это капец... Странно, что ТМ бежит впереди паровоза, ведь они должны полагаться на официальный переход.
вот именно) из-за этого я и не успевал за ними за что и получал оценку "нормально". Можешь увидеть за какой период) Авангард вообще обновился) было 23 игрока, ушли все! Потом новые 24 пришли) Тоже самое с Ингулец. Переименовал команду, там было 3 реальных, спустя несколько дней там было уже 29 игроков) Вроде бы сделал все перед тем как уйти в отставку. По два раза проверял все команды. Но как оказалось еще не все)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 04 авг 2015, 12:34
во время трансферного окна все быстро меняется. поэтому я у себя не спешу сразу изменения вносить, а ближе к дню проверки
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 05 авг 2015, 09:26


Мне одному Роналдо внешне напомнил Милевского? :-)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 05 авг 2015, 11:30
+1
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 05 авг 2015, 12:43
Atrium писал(а):... Мне одному Роналдо внешне напомнил Милевского? :-)
Повезло, что парень болеет за Реал, а если бы за Атлетико... :grin:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 05 авг 2015, 13:04
GrundiG писал(а):
Atrium писал(а):... Мне одному Роналдо внешне напомнил Милевского? :-)
Повезло, что парень болеет за Реал, а если бы за Атлетико... :grin:
Если бы мне подарил мяч с автографом Срна, я бы не обиделся))
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина