Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Фаворит 26 май 2019, 13:14
Что то я не понял, ты что собрался уходить? Это уже окончательное решение?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 26 май 2019, 13:44
Фаворит писал(а):Что то я не понял, ты что собрался уходить? Это уже окончательное решение?
:hello:
Окончательное решение, уважаемый "некий Фаворит"), будет в том случае, когда проявится достойный кандидат. Я просто описал своё разочарование в президентских возможностях и связанных с этим проблемами. Я на месте и при делах.)
;)

Добавлено спустя 27 минут 59 секунд:
:-)
Шутки типа: "Аааа, ну тогда жди, пока не дождешься!)))" - воспринимаются нормально. Бум сидеть, бум новостить, фонд собирать... и минусы в карму то же получать (это вопрос чести, а не стадной бестолковости!). Мы же таки Федерация Украины, а не {abuse} ! Коллеги доверили и поддерживают, подставлять их очень и очень некрасиво!
:hello:

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Лучше скажи мнение. Вот в условиях база 7, школа 5 уровня вполне приемлема (учитывая чуть недобор изначальной силы школьника и времени его выпуска из школы). Если нет планов повышения уровня школы до 8 (в основном - смена специальной возможности), то почему многие держаться именно за 6 уровень школы? Ведь при 5 школе, можно без "сноса" выгонять тренировочный центр 8 (хотя снос всего 312 000) или, при надобности, приподнять скаут центр до 4, например. Я опять что-то пропустил в обновленных правилах?

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
:hello:
Вопрос не только Фавориту. Каждый может отписать, если имеет такую возможность.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 26 май 2019, 15:22
Не знаю, как и где но у меня СШ 7 уровня, потому что на этом уровню можно заказать двух игроков со спецухой и нужной школы (солнце/дождь). Но здесь уровень базы 8 и страдает скацт (5 уровень), который мне особо и не надо ведь все игроки полностью изучены. При этом БЕЗ СНОСА строю ТЦ с 6 до 8 уровня и обратно. Если взять 7 уровень базы то у меня есть и такая команда в Габоне. Там у меня тоже строится ТЦ без сноса какого либо другого здания, но СШ 5 уровня и привожу по одному игроку в сезон.
Вообще идеальный уровень СШ это 7. Не пойму зачем еже сезонно менять спецухи игрокам? Но это для РЕАЛЬНЫХ команд, а если команда НЕРЕАЛЬНАЯ и игроков там нет то СШ вообще не нужна. Это мое мнение.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 26 май 2019, 16:22
Фаворит писал(а):Не знаю, как и где но у меня СШ 7 уровня, потому что на этом уровню можно заказать двух игроков со спецухой и нужной школы (солнце/дождь). Но здесь уровень базы 8 и страдает скацт (5 уровень), который мне особо и не надо ведь все игроки полностью изучены. При этом БЕЗ СНОСА строю ТЦ с 6 до 8 уровня и обратно. Если взять 7 уровень базы то у меня есть и такая команда в Габоне. Там у меня тоже строится ТЦ без сноса какого либо другого здания, но СШ 5 уровня и привожу по одному игроку в сезон.
Вообще идеальный уровень СШ это 7. Не пойму зачем еже сезонно менять спецухи игрокам? Но это для РЕАЛЬНЫХ команд, а если команда НЕРЕАЛЬНАЯ и игроков там нет то СШ вообще не нужна. Это мое мнение.
:hello:
Угу... То есть то, что я и писал. 5 школа вполне вписывается в задачи при общем уровне базы 7. Ок, до 2 игроков из школы 7, а тем более общей базы 8 уровня, нам еще расти и расти. Тебе понятно, 8 база вроде как и по нужде (8+8+7+5+6 +со стройкой еще 2) - другой уровень, другие задачи!) Благодарю за ответ! :super:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 28 май 2019, 08:32
школа 5 уровня вполне приемлема (учитывая чуть недобор изначальной силы школьника и времени его выпуска из школы)
Недобор в силе баллов 5 максимум, в турах только 4. Ничего критичного тут не вижу. Почему люди держатся 6 уровня? Не знаю, чего держатся ЛЮДИ, но у меня в 5 командах была база 7 уровня и во всех пятая школа :grin:

Добавлено спустя 3 минуты:
если команда НЕРЕАЛЬНАЯ и игроков там нет то СШ вообще не нужна. Это мое мнение.
а сейчас в 3-топ клубах база 6 уровня и везде 0 школа :beer: не нарадуюсь от своей прибыли теперь из-за маленькой зарплаты, 2 команды за сотку лямов бюджета перескакивают
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 28 май 2019, 10:27
SertoxUA писал(а):А кто у нас занимается добавлением игроков на ТМ?
А то я тут нашёл сайт где есть Демня с игроками.
ФЕДЕРАЦІЯ ФУТБОЛУ ЛЬВІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
Rulya_CRX писал(а):Не хочуть з того сайту додавати. Я вже його давно знайшов ))
Не хотят с того сайта добавлять. Я уже его давно нашел))
Rulya_CRX писал(а):
Фаворит писал(а):
SertoxUA писал(а):А кто у нас занимается добавлением игроков на ТМ?
А то я тут нашёл сайт где есть Демня с игроками.
ФЕДЕРАЦІЯ ФУТБОЛУ ЛЬВІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
Насколько они актуальные, эти составы?
Актуальні 100%. Матчі кожного туру додаються і склади кожного сезону оновлюються.
Якщо що, то там ФК Самбір також є ))
Актуальные 100%. Матчи каждого тура добавляются и склады каждого сезона обновляются.
Если что, то там ФК Самбор тоже есть))
:hello:
ФК Десна (Погребы, Украина) - бронзового призера чемпионата Киевской области – аматорского клуба из села Погребы в Броварском районе, которое вплотную примыкает к Троещине. Аматоры вообще практически неподъёмный груз в ТМ для изменений.
{unknown}

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Может есть какие-нибудь высокопроцентные "мульки", которые позволяют удачно "пропетлять" в суровых требованиях (в нежелании) ТМ?
:think:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 28 май 2019, 12:27
Я переберу каждую команду вручную и постараюсь увеличить количество игроков. Как раз Самбир уже проверил и в ближайшее время там появится ещё несколько игроков. Новых создавать никто не будет - это однозначно. Новые игроки будут только в том случае если команда где то засветился, в турнире который идёт в статистику на ТМ.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 28 май 2019, 14:00
Фаворит писал(а):Я переберу каждую команду вручную и постараюсь увеличить количество игроков. Как раз Самбир уже проверил и в ближайшее время там появится ещё несколько игроков. Новых создавать никто не будет - это однозначно. Новые игроки будут только в том случае если команда где то засветился, в турнире который идёт в статистику на ТМ.
Супер. Спасибо!
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 28 май 2019, 14:03
Фаворит писал(а):Я переберу каждую команду вручную и постараюсь увеличить количество игроков. Как раз Самбир уже проверил и в ближайшее время там появится ещё несколько игроков. Новых создавать никто не будет - это однозначно. Новые игроки будут только в том случае если команда где то засветился, в турнире который идёт в статистику на ТМ.
:hello:
Спасибо, Михаил! Это дело хорошее! Просто, в своём сообщении, я делал акцент на новых игроках (подача на ТМ), а это дело, в массовом порядке, обреченно, к сожалению, на провал. Так что играем, учитывая не только правила ВСОЛа, но и жесткие (а с их стороны достаточно оправданные и не капризные) условия ТМ.
{unknown}
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 28 май 2019, 15:43
Фаворит, Frank Farina вы так активны на форуме Украины, а уходили с Австралии (из одной, кстати, команды и респект, что передавали ее, а не бросали ) со словами "у меня не хватает времени". В итоге у одного сейчас команда в другой азиатской федерации, а второй пишет в день сообщений на форуме больше меня. Может я чего-то не понимаю? :?
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Aslan10, Вы похоже не понимаете, что форум не для личной переписки.
Хотите что то спросить у конкретных менеджеров - пишите им в личку.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 28 май 2019, 16:30
Aslan10 писал(а):Фаворит, Frank Farina вы так активны на форуме Украины, а уходили с Австралии (из одной, кстати, команды и респект, что передавали ее, а не бросали ) со словами "у меня не хватает времени". В итоге у одного сейчас команда в другой азиатской федерации, а второй пишет в день сообщений на форуме больше меня. Может я чего-то не понимаю? :?
:hello:
В том то и дело... уходили из одной и той же команды. Когда уходили исполняли президентские обязанности в федерации Украины (президент Фаворит передал мне, потом президент я передал уважаемому коллеге). И я, и Фаворит писали о том, что "Олимпиком" надо плотно заниматься, а есть команда в Украине и целая федерация Украины. Вот и весь "секрет Полишинеля ... не в ущерб австралийской команде, найти больше времени для федерации. А пишем больше чем ты... так австралийский форум достаточно активный (тебе не надо переписываться самому с собой).
Так что всё ты понимаешь ;) , только приоритеты расставь правильно... ты это умеешь! :super: Удачи! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 28 май 2019, 16:53
Гондурас и Тунис ничем не лучше Олимпика ни командами, ни федерацией, но ушел ты пока именно из Австралии {unknown}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 28 май 2019, 17:14
:hello:
И еще...
Для меня существуют две категории команд.
1. Команда, которой интересно заниматься и играть.
2. Команда, которой можно просто играть.

Бывает "временной напряг" в реале. Если я обращаю внимание, что упуская какие-то мелочи (кажущиеся абсолютно не важными для некоторой категории менеджеров), то это знак. Надо передавать команду, если она этого стоит и мне не безразлична. Я поймал себя на мысли, что мониторинг (в условиях "Олимпика") я снизил... время, невнимательность, другие проблемы. Я принял решение, чтобы не ослаблять динамику развития австралийской команды. Я недавно получили хорошее и доброе сообщение от нового владельца "Олимпика" (хотя и до этого неоднократно общался с ним). Сделал вывод: "Команда "легла" на душу! Есть у него желание и возможность хорошо работать с ней! Есть своё видение и перспективные мысли!" Отлично! Значит я всё сделал правильно (ты же тоже активно участвовал в подборе кандидата)! Значит всё во благо команды и федерации! Ну, а если "что" или "вдруг", то что же поделаешь... все мы люди, а ВСОЛ таки игра... всякое может быть. Кстати, я попросил коллегу, чтобы в случаях: "заело", "нет времени", "нет желания", "не могу" - мне первому отписал. Посмотрим, что на тот промежуток времени будет: со временем, с президентством, с отношением ко ВСОЛу вообще.
:think:
Пока вижу только "плюсы" от передачи. Есть даже такой - ТЫ (Аслан) уже несколько раз отписался на нашем форуме. {yes} Благодарю за внимание!
Федерация Украины не стремится никого копировать или идти за кем-то на поводу. У каждого свои ресурсы, свои цели, свои задачи, свои сложности. Но видеть лучшее, делать выводы и воспринимать положительный опыт - дело хорошее и полезное для всех!
А планку надо иметь и держать её по-выше. Конечно, не мешая играть другим (это мне в память уже въелось)! :roll:
;)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Aslan10 писал(а):Гондурас и Тунис ничем не лучше Олимпика ни командами, ни федерацией, но ушел ты пока именно из Австралии {unknown}
:hello:
Там я просто играю... не ставлю целей, которые может решать или решит в будущем "Олимпик". Совершенно другой уровень и ближайший план задач. ;)

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Уровень другой... не заставляй меня прописывать "зачем" и "как"! {acute} А то опять наполучаю за то, что не делаю! {acute} Потенциальный уровень нельзя никак сравнить с "Олимпиком"! Естественно в пользу австралийской команды.
В общем "усё", а то налетят, заклюют, штампов понаставят "знающие" и "умеющие" борцы с тем, чего сами не понимают! 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 28 май 2019, 18:03
спасибо за объяснения. Не принимай на свой счет, мне всегда грустно расставаться с такими менеджерами и людьми, поэтому хотел получить детальное объяснение, почему из Австралии нужно было уйти, а из других команд нет. Теперь все предельно понятно, благодарю за развернутый ответ :hello: продолжаем поддерживать тесный контакт :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 28 май 2019, 18:10
Aslan10 писал(а):спасибо за объяснения. Не принимай на свой счет, мне всегда грустно расставаться с такими менеджерами и людьми, поэтому хотел получить детальное объяснение, почему из Австралии нужно было уйти, а из других команд нет. Теперь все предельно понятно, благодарю за развернутый ответ :hello: продолжаем поддерживать тесный контакт :beer:
Конечно, никаких обид! {yes} Всё понятно и, даже, приятно, что ты ценишь "украинских" менеджеров! Терять всегда плохо. Естественно, возникают вопросы. Ты - хороший президент, раз задаешься вопросом "Почему?!"
Удачи, Аслан! :beer:
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина