Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Darzamat 28 сен 2015, 18:29
Сегежа писал(а):
Darzamat писал(а):Гена не только вас обидел) давайте будем честными)

Это вы как, глубоко о своем? В нирване пребываете?))) :D
нет, это я о многих других
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Сегежа 02 окт 2015, 15:00
Посмотрел намедни инфу, которую смог нарыть, по "Транспорт Юнайтед". Нигде нет никакого намека на игроков (вернее один веник все ж светится! Ну типа кома есть а игрочина тока один!! и носится бедный и титулы завоевыват! :D
Сегежа
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение bobruichanen 03 окт 2015, 00:09
Сегежа писал(а):Посмотрел намедни инфу, которую смог нарыть, по "Транспорт Юнайтед". Нигде нет никакого намека на игроков (вернее один веник все ж светится! Ну типа кома есть а игрочина тока один!! и носится бедный и титулы завоевыват! :D

Плохо искал ;)

Изображение

И даже на трансфермаркете 4 игрока http://www.transfermarkt.co.uk/transpor ... rein/15896 )
Последний раз редактировалось bobruichanen 03 окт 2015, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
bobruichanen
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 03 окт 2015, 00:31
Tshering Dorji уже играет в Академии) На ТМ он записан в Thimphu City FC
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 477
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение bobruichanen 03 окт 2015, 00:57
Гаврик писал(а):Tshering Dorji уже играет в Академии) На ТМ он записан в Thimphu City FC

Это за 2009 год состав вроде)

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 59 секунд:
Гаврик писал(а):Tshering Dorji уже играет в Академии) На ТМ он записан в Thimphu City FC

Продай мне Лендупа :grin:
bobruichanen
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 03 окт 2015, 13:44
мне бы монголов продать, что в наследство остались. А бутанцев совсем мало в команде.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 477
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Сегежа 03 окт 2015, 21:24
Президент Бутана! Вы следите за школами? А можно мне в грядущем сезоне кого-нибудь реального игрока в команду. Да юношей буду заказывать!! :hello:


А ты вот сам разберись с корабля да на бал!! Пришлось сразу думать о команде как не вылететь. Теперь начинаю вникать в тонкости!! :grin: :think: И похоже мне никто в Бутане не рад, зачем растить конкурента!! Мы ка цветы на асвальте все одно прорастем!!)) :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
:oops: :beer:
bobruichanen писал(а):
Сегежа писал(а):Посмотрел намедни инфу, которую смог нарыть, по "Транспорт Юнайтед". Нигде нет никакого намека на игроков (вернее один веник все ж светится! Ну типа кома есть а игрочина тока один!! и носится бедный и титулы завоевыват! :D

Плохо искал ;)

Изображение

И даже на трансфермаркете 4 игрока http://www.transfermarkt.co.uk/transpor ... rein/15896 )
:oops: :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 03 окт 2015, 22:22
Сегежа писал(а):И похоже мне никто в Бутане не рад, зачем растить конкурента!!

А чем ты лучше остальных, чтоб закидывать эмоциями? По фиг, положительными или отрицательными. В Бутане всегда рады новым менеджерам. все же лучше, чем с ботами играть, имхо... :think:
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 03 окт 2015, 22:45
Менеджеров на форуме старых и новых очень мало, вообще общения в игре маловато, потому рад, конечно) Любые вопросы не останутся без ответов. Могу ссылки поискать на советы лучших игроков и правила читать тоже нужно, пусть их много, но по не многу.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 477
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Сегежа 03 окт 2015, 23:29
BoooY писал(а):
Сегежа писал(а):И похоже мне никто в Бутане не рад, зачем растить конкурента!!

А чем ты лучше остальных, чтоб закидывать эмоциями? По фиг, положительными или отрицательными. В Бутане всегда рады новым менеджерам. все же лучше, чем с ботами играть, имхо... :think:
Я лучше всех!! :D :D :D Я Сегежа!! :P :beer:

Добавлено спустя 25 минут 54 секунды:
BoooY писал(а):
Сегежа писал(а):И похоже мне никто в Бутане не рад, зачем растить конкурента!!

А чем ты лучше остальных, чтоб закидывать эмоциями? По фиг, положительными или отрицательными. В Бутане всегда рады новым менеджерам. все же лучше, чем с ботами играть, имхо... :think:
Извените я к вам не обращался!! Просто правила такие что я чуток запутался!! А у меня кома 2 дивизиона!! Ну надо осторожно двигать к победе! И вы не президент Бутана!!))::) :oops:

Ну у кого спросить? Сидит лм молодой в школе!! Сказали придет седня седня генерация кончилась!! У кого спросить!! Вы ж федерация Бутана я ж не в курсе! {abuse} {abuse} {abuse}
Сегежа
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 04 окт 2015, 20:28
Сегежа писал(а): Я лучше всех!! :D :D :D Я Сегежа!! :P :beer:

Приветствую твой юношеский максимализм, но все же это еще надо доказать :hello:
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Сегежа 04 окт 2015, 22:24
BoooY писал(а):
Сегежа писал(а): Я лучше всех!! :D :D :D Я Сегежа!! :P :beer:

Приветствую твой юношеский максимализм, но все же это еще надо доказать :hello:

Разберемся!!)) :?

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Как я понимаю база реальных игроков в руках президента? Так в следующем сезоне я закажу двух юношей: подскажите на каких позициях мне реальнее получить реальных игроков! или там существует лимит на реальных игроков! Простите, если команда реальна три игрока реальных своих мне кажется это смешно!! Требую реальных юнцов... все равно обновлять команду пора!!)) :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 04 окт 2015, 22:45
Раельность команды, это сайт transfermarkt. Вот страница твоего клуба - http://www.transfermarkt.co.uk/transpor ... rein/15896. Президент все лишь создает игроков с этого сайта в игре. Там 4 игрока и в игре 4.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 477
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 04 окт 2015, 22:58
Гаврик писал(а):Раельность команды, это сайт transfermarkt. Вот страница твоего клуба - http://www.transfermarkt.co.uk/transpor ... rein/15896. Президент все лишь создает игроков с этого сайта в игре. Там 4 игрока и в игре 4.

И каждый из них потенциальный фермер... Я бы уж лучше ни одного реального не имел, чем из таких будущих звезд штамповать ;(
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 05 окт 2015, 08:01
Серёжа, президент даже если не отписывается всё видит и всё знает. Так что база реальных игроков всегда поддерживается в актуальном состоянии. Вобщем выбирай из тех кто есть не стесняйся))
Jerelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан