Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 01 апр 2010, 20:49
Ну не знаю...Проще было б сделать ветеранскую регистрацию и продать ветеранчиков пока начало сезона и их берут,накупить неплохой молодёжи и раздать им спецухи :wise: !!!Ну это я так поступил бы...но если ты знаешь что делаешь,то лезть не буду... :beer:
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение M0urinh0 01 апр 2010, 21:01
На мой родной ФК Горизонт. Прикинь я в них на стадионе играл в футбол. А один из играков Горизонта вобще мой футбольный тренер сейчас!
M0urinh0
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 07 апр 2010, 21:08
Приветствую всех..эмм..лесотян?:)Лажу тут по форумам, почитываю и радуюсь, что в такую компанию попал..вроде как и соперники..и помочь 'земляку' всегда рады:) Может, и мне посоветуете? Захожу я на базу..и вижу, что база моя - сплошной физцентр(7 уровень)..бедным игрокам шаг нельзя ступить, чтобы на беговой дорожке не оказаться..а из медицинских средств, чтобы разбитые носы и коленки им врачевать, только подорожник и полпачки ваты (1 уровень медцентра)База у меня небольшая..чтобы под бинты,да йод место выделить - придется либо тренажеры на свалку выкидывать,либо губить и так практически не развитые отделения подготовки и повышения класса будущих спортсменов..либо же усмирять бунты игроков и ждать спонсорской помощи для расширения базы?
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 07 апр 2010, 21:32
Someone_you_know писал(а):Приветствую всех..эмм..лесотян?:)Лажу тут по форумам, почитываю и радуюсь, что в такую компанию попал..вроде как и соперники..и помочь 'земляку' всегда рады:) Может, и мне посоветуете? Захожу я на базу..и вижу, что база моя - сплошной физцентр(7 уровень)..бедным игрокам шаг нельзя ступить, чтобы на беговой дорожке не оказаться..а из медицинских средств, чтобы разбитые носы и коленки им врачевать, только подорожник и полпачки ваты (1 уровень медцентра)База у меня небольшая..чтобы под бинты,да йод место выделить - придется либо тренажеры на свалку выкидывать,либо губить и так практически не развитые отделения подготовки и повышения класса будущих спортсменов..либо же усмирять бунты игроков и ждать спонсорской помощи для расширения базы?
физцентр сделай 4-5 уровень и по максимуму строй медцентр и тренцентр.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 555
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Hrom 08 апр 2010, 01:07
Сначала всё-таки мед. лучше строить, трен потом, когда немного клуб деньжат подзаработает.
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 552
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 08 апр 2010, 19:05
Просто меня, как будущего экономиста, жаба душит всеми четыремя лапами, когда вижу, что ради постройки за 250к, должен пожертвовать постройкой за 2М здешних тугриков.
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение tarakuch 08 апр 2010, 19:48
Someone_you_know писал(а):Просто меня, как будущего экономиста, жаба душит всеми четыремя лапами, когда вижу, что ради постройки за 250к, должен пожертвовать постройкой за 2М здешних тугриков.


А денег на новую базу не хватает?
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 08 апр 2010, 21:55
Не хватает..не так много..но и не так-то мало..после трансферов посмотрим..а в минус вообще можно залезать?
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hrom 09 апр 2010, 01:14
В минус можно залезть только в двух случаях - был меньше, чем надо на з/п игроков на матч, тогда снимут всё равно и будет небольшой минус и в конце сезона, если на содержание базы не хватает, тогда в минус снимут деньги. А так нужно, чтобы хватало денег))) :grin:
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 552
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 09 апр 2010, 08:56
Жаль..так хотелось в кредит пожить:) А если сейчас мед.центр построить,как изменится усталость игроков? Уж извините за оффтоп:)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 09 апр 2010, 10:30
Someone_you_know писал(а):Жаль..так хотелось в кредит пожить:) А если сейчас мед.центр построить,как изменится усталость игроков? Уж извините за оффтоп:)
Никак. В начале чемпионата у всех игроков выведется на уровень базы.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 555
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение M0urinh0 23 апр 2010, 20:16
Але народ скрипя зубами можна хоть одно слово на форуме написать. Ато активность зашкаливает.
M0urinh0
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 23 апр 2010, 20:50
уберите из национальной сборной легионеров.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 555
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение tarakuch 24 апр 2010, 18:25
maks1989 писал(а):уберите из национальной сборной легионеров.

Это тренеру решать. Раз его выбрали, он сам в праве решать, что и как ему делать.
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hrom 26 апр 2010, 06:35
tarakuch писал(а):
maks1989 писал(а):уберите из национальной сборной легионеров.

Это тренеру решать. Раз его выбрали, он сам в праве решать, что и как ему делать.
Полностью согласен, большая часть отдала голоса тренеру, значит доверяет ему. Ну а мы в свою очередь надеемся на неплохие результаты, ведь если их не будет, тогда будет к чему придраться)))
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 552
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото