В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 05 апр 2010, 21:19
skiilz писал(а):что то тема умерла :( :( а людей кто хочет играть в Доминике много :( :(
и где эти люди? если таковы есть пусть обращаются напрямую ко мне, что нить придумаем :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 07 апр 2010, 23:25
Пришел, увидел победил... Байон Страйкерс в свободных. :(
Честно говоря я в шоке... Не думал что Нептун бросит команду на произвол... Мда, даже месяца не прошло. :x
Не тому человеку First. передал команду, не тому. Очень жаль...
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение skiilz 07 апр 2010, 23:42
:? :? эххх мне бы её передалбы :grin:
skiilz
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Aslanlar 07 апр 2010, 23:55
я бы тоже взял бы такую команду :)
Aslanlar
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 08 апр 2010, 18:54
чему удивляемся, товарищи... посмотрите на список его команд и поймете что могила его исправит, к сожалению Фирст наверное увидит это только сейчас...
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение oligra 08 апр 2010, 20:10
лошара!!!!!!
какого хрена вообще брать команду было!?
oligra
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Точный Удар 08 апр 2010, 21:35
skiilz писал(а)::? :? эххх мне бы её передалбы :grin:
Так переходи! Мне кажется лучше пожертвовать командою из д3 нежели пустить команду из д1 по руках не понятно каких менеджеров!
Точный Удар
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение skiilz 08 апр 2010, 22:40
:-) да не поздно))там менеджер уже пришёл новый))
skiilz
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Димарик 23 май 2010, 16:30
скорее всего в ближайшее время покину доминиканскую команду, че то совсем фигню какую то гена с моими "мышами" творит, совсем не в радость так играть.Так что ищите приемника, конечно пока не на 100% уверен, что уйду, все надеюсь, что облагоразумется, ну а если нет, то....
Димарик
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение skiilz 23 май 2010, 16:59
Димарик писал(а):скорее всего в ближайшее время покину доминиканскую команду, че то совсем фигню какую то гена с моими "мышами" творит, совсем не в радость так играть.Так что ищите приемника, конечно пока не на 100% уверен, что уйду, все надеюсь, что облагоразумется, ну а если нет, то....

если что то рассмотри мою кандидатуру))) :beer: :beer: всё таки надо будет идти на повышение когда нибудь))
skiilz
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение SadisT 23 май 2010, 18:02
Димарик писал(а):скорее всего в ближайшее время покину доминиканскую команду, че то совсем фигню какую то гена с моими "мышами" творит, совсем не в радость так играть.Так что ищите приемника, конечно пока не на 100% уверен, что уйду, все надеюсь, что облагоразумется, ну а если нет, то....
Дмитрий, надеюсь последней матч между нами станет и последнем не логическим матчем с твоими "мышами"! Подожди еще немного, уверен, со следующего тура все будет ок!!! А то Доминика потеряет очень хорошого менеджера! :(
SadisT
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение oligra 24 май 2010, 09:59
Дима не уходи. Вот Гена уже сколько сезонов издевается с моих ребят, еще когда Минхерц стоял у руля все началось, но как то терплю.
oligra
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Димарик 24 май 2010, 21:50
думаю пару недель точно подожду, а там посмотрим, хотя может быть Д3 выйграть! :grin:
Димарик
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение oligra 24 май 2010, 22:33
Димарик писал(а):думаю пару недель точно подожду, а там посмотрим, хотя может быть Д3 выйграть! :grin:

я также об этом подумываю :grin:
oligra
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Точный Удар 25 май 2010, 02:18
Димарик писал(а):скорее всего в ближайшее время покину доминиканскую команду, че то совсем фигню какую то гена с моими "мышами" творит, совсем не в радость так играть.Так что ищите приемника, конечно пока не на 100% уверен, что уйду, все надеюсь, что облагоразумется, ну а если нет, то....
Не падай духом. Вот мои зеленые что вытворяют, это даже никакой логике не поддается! :grin: :grin: :grin: Но я смотрю на это спокойно! И я еще даже сейчас уверен что останусь в д1 даже после такого! :grin: Да даже если и вылечу не беспокоюсь так как в д2 мне светит больше нежели в д1. Спад и расцвет неизбежны, и я вижу в действиях Гены только препятствие, которое команда должна пройти. И по этому даже к поражениям я отношусь спокойно, ведь мы здесь собрались не для того что бы все время жаловаться на генератор, а чтобы отлично провести время в кругу хороших людей! Очень надеюсь на то, что ты все же передумаешь и останешься с нами! Ведь ты в Доминике с самого начала и это будет потеря для нас! :beer:
Точный Удар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика