Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 26 фев 2008, 03:07
РЕГЛАМЕНТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ДОМИНИКА.
Фонд Федерации Доминика (далее ФФД) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФД, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Доминики в конкурсах ФФ Доминики и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Доминики.

1. Доходные статьи ФФД:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Доминики;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Доминики, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматся с их согласия и учитыватся в активе ФФД после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФД.

2. Расходные статьи ФФД:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленая на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Доминика.
2.3 Поощерение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Доминики.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФД:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФД, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФД.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Доминики и не может надеятся на помощь ФФД. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФД двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФД должен всегда оповещать руководство ФФД и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФД. Махинаторы также будут сниматся с участия в конкурсах до внесения в ФФД штрафа, который составит 10% от всего ФФД. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФД всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФД:
4.1 У каждого взносчика есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФД.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФД, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФД из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФД.
4.5 При равных результатах в конкурсах высшее место будет занимать менеджер-участник ФФД, который внёс в ФФД суму больше оппонента.

Расшифровка высшеперечисленых пунктов:

1.1 Взносы будут добровольными до того времени, пока большинство менеджеров не станут участвовать в конкурсах, потом каждый конкурс будет платным, а призовой фонд каждого конкурса будут составлять взносы участников. Надеюсь это будет реалоьным уже с 12 сезона.
1.3 Резерв это немного денег с моего личного счёта, которые будут восстребованы в случае отказа кем-нибуть платить заявленый взнос.

2.2 Плата менеджеру за изменение формы сборника на просьбу тренера. Дополнительное выделение денег на прокачку перспективной молодёжи до 16-21 года в случае если в команде нет денег (и если прокачка стабильно шла до просьбы о помощи). Каждая заявка менеджера на получение денег должна быть задана на форуме в соответствующем топике, также менеджер должен отчитатся о потраченых деньгах. Сумма помощи может составлять N (давайте решим сколько) всоликов за сезон.
2.3 Доплаты за обзоры, отсутствие автосоставов, создание конкурсов и ведение статистики по ним. Доплата за обзоры будет осуществлятся в том случае, если в дивизионе обзоры будут на каждый тур чемпионата (минимум 25к за каждый обзор, зависит от суммы взносов).

ВСЕ КОНКРЕТНЫЕ ЦЫФРЫ БУДУТ ПОСЛЕ ПОДСЧЁТА ВЗНОСОВ И ВЗНОСОВ ОТ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ.

3.2 Наказание за нарушения правил могут сменится после дискусии.
3.3 Пока фонд слишком мал махинаций думаю не будет, но если в ФФД будут крутится деньги посерьёзней то думаю способы жульничества тоже появлятся.

4.1 Раздача призовых будет проводится после завершения Коммерческих Турниров.
Последний раз редактировалось GUNZ 31 мар 2009, 16:55, всего редактировалось 3 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Фонд Федераци
Сообщение prototip 19 мар 2008, 14:00
Раз уж зашла речь о молодежи ... то пожалуй спрошу вашего мнения по поводу одного моего новичка!
Вот он http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327710
Уилли Бечет LM 17 36.
Есть ли резон его качать и может ли из него вырости что нибудь полезное не только для моего клуба, но и для сборной???
Потому что качать я его все равно буду, но если вы скажите что он пригодиться и для сборной то само собой он будет прокачен по максимуму моих возможностей!
prototip
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ak5m2 19 мар 2008, 14:23
prototip писал(а):Раз уж зашла речь о молодежи ... то пожалуй спрошу вашего мнения по поводу одного моего новичка!
Вот он http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327710
Уилли Бечет LM 17 36.
Есть ли резон его качать и может ли из него вырости что нибудь полезное не только для моего клуба, но и для сборной???
Потому что качать я его все равно буду, но если вы скажите что он пригодиться и для сборной то само собой он будет прокачен по максимуму моих возможностей!

Конечно есть. Один из первейших кандидатов в юношескую будет, думаю.
ak5m2
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение GUNZ 19 мар 2008, 15:32
Посмотри моего ЛД Доуга Бикнеса. Он теперь основной ЛД юниорки. В прошлом сезоне он пришел в возрасте 17 лет силой 33. Тем более ЛМ одна из нужных позиций, только ему совмещение на ЛФ обязательно дай.
GUNZ
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Djeni 30 май 2008, 12:16
Перевели деньги за руководство сборной. На мой личный счет переведено 1100к. Таким образом 825к приналежит федерации и мы можем их использовать на нужды нашей федерации. Предлагаю всем тренерам сборных дать информацию по данному вопросу, а всем менеджарам федерации ещё раз подумать и выдвинуть свои (пусть даже самые нереальные) предложения куда будем вкладывать эти деньги, потому что от их лежания проку мало.
Djeni
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение GUNZ 31 май 2008, 12:03
С меня +800к, итого 1кк. За делёжь возьмёмся после КТ, тем более времени у меня сейчас ух как в обрез... сессия)) но обязательно это сделаем по окончанию КТ. Тем более конкурс молодёжи закончится только после всех Б матчей.
GUNZ
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ak5m2 31 май 2008, 20:47
Пора бы уже окончательно обсудить регламент фонда федерации на будущий сезон. 2 недели стояли, теперь, думаю, полетим сломя голову. Пару недель на КТ, а потом, видимо, сразу сезон новый начнется.
ak5m2
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Djeni 05 июн 2008, 11:33
Марьяна подсчитала и сообщила что с неё 895к в фонд федерации, к сожалению сама написать пока не может, проблемы с форумом. А прежде чем решать вопросы с фондом на следующий год я думаю нужно сначало решить куда направим те средства что у нас уже имеются ... жду предложений в первую очередь от GUNZ и ak5m2, но было б не плохо если б в обсуждении приняло участие как можно больше нашх менеджеров.
Djeni
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ak5m2 05 июн 2008, 14:40
Жень, подумаю и вечерком сегодня отпишусь по этому поводу.
ak5m2
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение GUNZ 06 июн 2008, 11:02
Итак, наконец-то я нашел немного времени, целых 3 дня, на отдых. Думаю можно посвятить немного времени и ВСОЛу.
Ещё раз подбил результаты наших взносов, некоторое деление по конкурсах тоже сделал, теперь слово за вами...

Djeni - Блюстарс - 200к
ak5m2 - Кредит - 200к
Dimanich - Фон Шек Поттерс - 200к
prototip - Сэджикор Саут-Ист - 200к
wellib - Доминика Страйкерс - 200к
GUNZ - Харлем Юнайтед - 280к
sashka1996 - Треморс Спорт - 200к

Тренер Национальной сборной - 895к
Тренер Молодёжной сборной - 825к
Тренер Юниорской сборной - 800к

Итого получается очень неплохая сумма, как для нашей молодой Федерации - 4000к

Призовые надо расспределить пока что на 2 основных конкурса - "Будущее Доминики" и "Конкурс Прогнозов".
Вот моё предложение:
на молодёжь отдаем 2кк:
1 место - 1кк
2 место - 600к
3 место - 400к

Конкурс прогнозов, на Д1 и Д2 по 3 места с одинаковыми призами, на каждый див по 1кк:
1 место - 500к
2 место - 300к
3 место - 200к

Думаю это рациональное расспределение. На конкурс молодёжи даём больше денег, так как он требует неких затрат на прокачку, а конкурс прогнозов не требует вложений и потому призовые меньше. Расспределение по местах получилось стандартное 1 - 50%, 2 - 30%, 3 - 20%. Насколько я помню мы договорились больше не на какие мероприятия пока что не давать денег....
Давай, Ваня, теперь своё предложение, попробуем склеить их вместе))
Последний раз редактировалось GUNZ 06 июн 2008, 19:32, всего редактировалось 3 раз(а).
GUNZ
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ak5m2 06 июн 2008, 11:24
Зашиваюсь на работе. Обещал вчера отписаться, но, блин, зашился.
В глаза бросилось - baldingfriend уже вроде как не участник, дабы сумму не перекраивать готов внести еще 200к
По поводу других выплат - была идея за обзоры дополнительно выделить (я, правда, против был этого пункта) - думаю, что и сейчас это надо отменить.
Так что мне видится распределение, предложенное Андреем, вполне логичным. Правда в конкурсе молодёжи было, вроде, 5 мест. Можно потеснить конкурс прогнозов и расширить призёров в конкурсе молодёжи. Но это не принципиальный вопрос: сумма в фонде все же не очень большая, то 4-5 место могут расчитывать разве что на утешительные 100-200к.
Ну а распределение 50-30-20 по местам - вполне закономерно.
ak5m2
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение GUNZ 06 июн 2008, 11:40
Из-за нормального распределения я какраз урезал 2 места в конкурсе молодёжи, забыл уточнить...
А деньги baldingfriend роли не играют. Остаётся 120к, я 80к от себя могу добавить чтобы ровно 4кк вышло и все довольны)))
Ждём мнения других менеджеров и потом можно роздать первые в жизни ФФ Доминики призы за конкурс прогнозов. Начнём раздавать наверное с тренеров сборных, так как львиная часть фонда на их счетах...
GUNZ
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ZirneklisFredis 06 июн 2008, 19:24
Согласен!!!ноу комент...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение prototip 07 июн 2008, 07:13
Боюсь мне тоже добавить не чего! Согласен по всему вышеизложенному GUNZом.
prototip
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Djeni 07 июн 2008, 11:02
В принципе я тоже согласна с тем что предложил GUNZ. Но есть предложение оставить на следующий сезон 450к. Эти деньги будут нужны для проведения нового Кубка Прогнозов если будем его проводить. Почему именно 450к - смотрите моё предложение в теме КП. Сейчас я попробую написать там то как мне видится КП в следующем сезоне.
Djeni
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение GUNZ 28 июн 2008, 14:59
Конкурс молодёжи "Будущее Доминики":
1 место - Доминика - 1кк
2 место - Доминика - 600к
3 место - Блюстарс/Кредит - по 200к

Конкурс прогнозов, Д1:
1 место - ak5m2 "Кредит" - 500к
2 место - prototip "Сэджикор Саут-Ист" - 300к
3 место - GUNZ "Харлем Юнайтед" - 200к

Конкурс прогнозов, Д2:
1 место - ak5m2 "Кредит" - 500к
2 место - prototip "Сэджикор Саут-Ист" - 300к
3 место - Djeni "Блюстарс" - 200к

Перечисление денег в команды:
Доминика - 1600к
Кредит - 1200к
Сэджикор Саут-Ист - 600к
Блюстарс - 400к
Харлем Юнайтед - 200к

ЕСЛИ У КОГО НИБУТЬ ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ НАСЧЁТ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ ИЛИ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ В КОМАНДЫ-ПОБЕДИТЕЛИ ПРОШУ ИЗЛОГАТЬ ИХ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!! ЗАВТРА НАЧНУ СЛАТЬ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ, С ПРОСЬБОЙ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ ЗДЕСЬ РАНЕЕ СО СВОЕЙ СУММОЙ ВЗНОСА!!! В СВОИ КОМАНДЫ ПЕРЕВОДЫ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика