Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 11 ноя 2013, 22:36
Не приемлю грубости против команды, играющей в мирокубках на следующий день.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Hugo 11 ноя 2013, 23:52
ayg19 писал(а):Ну вот теперь мы точно наигрались в мирокубках..... На главный матч сезона нам ломают второго игрока команды...... :pinok:
Бывает и такое, тут ничего не поделаешь :(
Hugo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 12 ноя 2013, 00:00
Бывает конечно, только зачем вероятность этого события увеличивать?? Тем более, что наше противостояние принципиальным не назовешь))
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Hugo 12 ноя 2013, 13:37
ayg19 писал(а):Бывает конечно, только зачем вероятность этого события увеличивать?? Тем более, что наше противостояние принципиальным не назовешь))
Ну ещё и бывают такие тренеры, но в принципе, за победу всегда нужно бороться. А травму можно получить даже не играя грубой. По моему, в правилах даже толком не написано, как грубая влияет на травматичность, там написано что-то вроде: грубая игра увеличивает риск травм - всё :talk:
Hugo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Bautas 12 ноя 2013, 18:47
нет, все таки здесь Александр прав на все 100! Но знаешь Саша, перед матчем все таки стоило бы намекнут о мирокубках тренеру хозяев. Уверен он тоже не специально поставил грубую, я сам тоже иногда автоматом включаю при проигрыше грубую игру. Так что не теряй надежду, поверь в команду :-)
Я лично буду болеть за вас :sharik:
Bautas
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 12 ноя 2013, 22:08
bautas писал(а):нет, все таки здесь Александр прав на все 100! Но знаешь Саша, перед матчем все таки стоило бы намекнут о мирокубках тренеру хозяев. Уверен он тоже не специально поставил грубую, я сам тоже иногда автоматом включаю при проигрыше грубую игру. Так что не теряй надежду, поверь в команду :-)
Я лично буду болеть за вас :sharik:

Спасибо за поддержку! Она нам сегодня здорово помогла))
Что касается грубой, то я и сам её частенько включаю, если соперник не поддается к концу первого тайма (почему бы не пользоваться доп. бонусом??) Но никогда не делаю этого в матчах с представителями мирокубков.
В моем случае соперник извинился, а мы одержали победу! Поэтому инцидент исчерпан полностью, а впредь буду просить аппонентов заранее не ставить грубую))
Кстати, добро пожаловать в нашу дружную и динамично развивающуюся федерацию!))
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Hugo 12 ноя 2013, 22:15
ayg19 писал(а):Спасибо за поддержку! Она нам сегодня здорово помогла))
Что касается грубой, то я и сам её частенько включаю, если соперник не поддается к концу первого тайма (почему бы не пользоваться доп. бонусом??) Но никогда не делаю этого в матчах с представителями мирокубков.
В моем случае соперник извинился, а мы одержали победу! Поэтому инцидент исчерпан полностью, а впредь буду просить аппонентов заранее не ставить грубую))
Кстати, добро пожаловать в нашу дружную и динамично развивающуюся федерацию!))
Хороший матч. Давай на выезде также! :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 12 ноя 2013, 22:23
На выезде соперник будет значительно сильнее :?
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 13 ноя 2013, 11:51
ayg19 писал(а):На выезде соперник будет значительно сильнее :?
Ну так и у тебя Гаркаускас будет играть.
P.S. Поздравляю с победой.
P.S.2. Добро пожаловать в федерацию. :beer:
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Bautas 13 ноя 2013, 17:13
ayg19 писал(а):
bautas писал(а):нет, все таки здесь Александр прав на все 100! Но знаешь Саша, перед матчем все таки стоило бы намекнут о мирокубках тренеру хозяев. Уверен он тоже не специально поставил грубую, я сам тоже иногда автоматом включаю при проигрыше грубую игру. Так что не теряй надежду, поверь в команду :-)
Я лично буду болеть за вас :sharik:

Спасибо за поддержку! Она нам сегодня здорово помогла))
Что касается грубой, то я и сам её частенько включаю, если соперник не поддается к концу первого тайма (почему бы не пользоваться доп. бонусом??) Но никогда не делаю этого в матчах с представителями мирокубков.
В моем случае соперник извинился, а мы одержали победу! Поэтому инцидент исчерпан полностью, а впредь буду просить аппонентов заранее не ставить грубую))
Кстати, добро пожаловать в нашу дружную и динамично развивающуюся федерацию!))
Спасибо Саша, рад за тебя :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Rus писал(а):
ayg19 писал(а):На выезде соперник будет значительно сильнее :?
Ну так и у тебя Гаркаускас будет играть.
P.S. Поздравляю с победой.
P.S.2. Добро пожаловать в федерацию. :beer:
спасибо Руслан :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Hugo 14 ноя 2013, 21:09
А ты не верил, Деспортивище! http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=453613 :beer: :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 14 ноя 2013, 21:11
КСА (Яунде, Камерун) - Деспортиво (Газа, Мозамбик) 0:0

Поздравляю с выходом в групповой раунд Кубка африканской конфедерации :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 14 ноя 2013, 21:33
Спасибо, друзья, за поддержку и поздравления!!! Действительно как-то слабо верилось, что мы пробьемся в группу когда увидели Vs своего соперника по стыковым. Сотворили маленькое чудо и повторяем подвиг Маракане прошлого сезона))
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 14 ноя 2013, 21:35
Специально ничего не говорил до матча, а то как не выскажусь, все время проигрывали наши команды.
Поздравляю, Александр! Вы молодцы, верили и боролись!
Ну и весь Мозамбик поздравляю, у нас большое будущее! Думаю, такими темпами 5-ая команда в афрокубках у нас не за горами!
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ломаш 14 ноя 2013, 21:52
Поздравляю! :beer: А Камерун должен плакать, не добрали полный стадион в столь ответственном матче.
А Маракане в прошлом сезоне в группу не вышел! Не проиграли в 6 матчах, это было :-) В этом сезоне думаю не прошли в стыки из-за травмы :(
Но ни чего лучше подготовимся к следующему сезону.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик