Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 28 мар 2014, 13:31
erash писал(а):А я и не знал, что кроме Моторов еще есть команды C-В реальные... :molot:
да ты что, их сразу же насоздавали. там даж разница то в днях. А еще пару команд есть реальные , но без игроков в ней на ТМ
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 01 апр 2014, 07:43
•Джон Ванлоу не может быть натренирован спецвозможности Ск2 (Слишком много тренировок одновременно)
:shock:

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:
Игроков на тренировке: 3 из 5
:?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 530
 
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 01 апр 2014, 14:49
MadEdisson писал(а):•Джон Ванлоу не может быть натренирован спецвозможности Ск2 (Слишком много тренировок одновременно)
:shock:

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:
Игроков на тренировке: 3 из 5
:?
были глюки
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
Устранены все ошибки в тренировочном центре. Реальные игроки свою первую позицию могут заменить только на подтвержденную в базе реальных игроков.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 404
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение v3ns0n 01 апр 2014, 18:33
erash писал(а):А я и не знал, что кроме Моторов еще есть команды C-В реальные... :molot:
дада ... я и сам про это не так давно узнал ) еще и "звезды" выстреливают в спортшколах )
Аватара пользователя
v3ns0n
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 501
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 02 апр 2014, 16:55
Ну как вам школьники товарищи? :-)
Я школу увы снес в прошлом сезоне. Такого количества молодежи в клубе, вполне хватает. Ели концы с концами свожу, что бы их на тренировать :-) .
Опечалило только то , что решили повесить бутсы на гвоздь, сразу шестеро пенсионеров. :(
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 429
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 02 апр 2014, 20:37
Pushek писал(а):Ну как вам школьники товарищи? :-)
Я школу увы снес в прошлом сезоне. Такого количества молодежи в клубе, вполне хватает. Ели концы с концами свожу, что бы их на тренировать :-) .
Опечалило только то , что решили повесить бутсы на гвоздь, сразу шестеро пенсионеров. :(
мне пришло два 16-летки звездные))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 404
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 02 апр 2014, 22:18
Pushek писал(а):Ну как вам школьники товарищи? :-)
Я школу увы снес в прошлом сезоне. Такого количества молодежи в клубе, вполне хватает. Ели концы с концами свожу, что бы их на тренировать :-) .
Опечалило только то , что решили повесить бутсы на гвоздь, сразу шестеро пенсионеров. :(
У меня аж трое 16-летних, но одного я вернул на базу :-)
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение техник 11 апр 2014, 22:45
привет. при 1000+ ничьих у меня ещё вроде не было(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=429121
а сколько надо + что бы 100% выиграть?
техник
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 11 апр 2014, 22:56
Тут действительно никакой логики не просматривается. Сочувствую :shock: :-)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 12 апр 2014, 10:14
erash писал(а):Тут действительно никакой логики не просматривается. Сочувствую :shock: :-)
да таких море. вот еще была игра на этой неделе у нас в Голландии https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=416625
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 404
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение техник 13 апр 2014, 02:10
RAUL7 вчера в 03:46
Привет, такой разницы нет. У любой команды есть шансы обыграть любую команду
техник
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 13 апр 2014, 10:47
техник писал(а):RAUL7 вчера в 03:46
Привет, такой разницы нет. У любой команды есть шансы обыграть любую команду
Это стандартное объяснение. Можно было и не терять время... :(
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 21 апр 2014, 17:00
Дико извиняюсь перед тренером наших юнцов, но всё-ж обязан это обсудить так-как считаю это важным фактором. Непосредственно перейдём к азам, тобишь к правилам -
Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника. Лучше всего играть спартаковским против катеначчо, хуже всего - против бей-беги. :?
После анализа вчерашней игры http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649068 у меня сложилось впечатление что вы обменялись расстановками. Зачем изначально выводить на поле состав не со штрафами, но без бонусов? :shock: Зачем вингеры при спартаке, и где атакующий полузащитник? Не факт что это помогло-бы, но провал между нападением и защитой дал о себе знать. Отсутствовала короткая распасовка и отсюда отсутствие голов. Опять-же это сугубо моё мнение и тренеру видней, но я вижу это так. :(

Стоит обратить внимание как забился единственный гол - 63 [Гол] Сент-Китс и Невис Бен Корнпейнон, замкнул прострел с фланга (пас - Либерт Спайк) 1:0
прострел с фланга!!!!! Даже при такой расстановке, но играя британью удалось впихнуть мяч в наши ворота. Не буду вновь подымать стилевую тему так-как три-четверти наших клубов солнечные, но по мне так дождевые команды на порядок сильнее. Кого на коллизии ловит Спартак ? Ну да Катю, покажите мне игру сборной в Катю. Но Бей-беги играют и ловят Спартак! Комбинировать тоже пытаются, но при этом довольно часто попадают на Британь. Норма можно сказать тоже солнечная, но это вообще без бонусный вариант и нужно быть на несколько порядков сильнее своего оппонента чтобы в неё играть и не факт ещё что удастся выиграть.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 530
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 21 апр 2014, 21:24
MadEdisson писал(а):Дико извиняюсь перед тренером наших юнцов, но всё-ж обязан это обсудить так-как считаю это важным фактором. Непосредственно перейдём к азам, тобишь к правилам -
Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника. Лучше всего играть спартаковским против катеначчо, хуже всего - против бей-беги. :?
После анализа вчерашней игры http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649068 у меня сложилось впечатление что вы обменялись расстановками. Зачем изначально выводить на поле состав не со штрафами, но без бонусов? :shock: Зачем вингеры при спартаке, и где атакующий полузащитник? Не факт что это помогло-бы, но провал между нападением и защитой дал о себе знать. Отсутствовала короткая распасовка и отсюда отсутствие голов. Опять-же это сугубо моё мнение и тренеру видней, но я вижу это так. :(

Стоит обратить внимание как забился единственный гол - 63 [Гол] Сент-Китс и Невис Бен Корнпейнон, замкнул прострел с фланга (пас - Либерт Спайк) 1:0
прострел с фланга!!!!! Даже при такой расстановке, но играя британью удалось впихнуть мяч в наши ворота. Не буду вновь подымать стилевую тему так-как три-четверти наших клубов солнечные, но по мне так дождевые команды на порядок сильнее. Кого на коллизии ловит Спартак ? Ну да Катю, покажите мне игру сборной в Катю. Но Бей-беги играют и ловят Спартак! Комбинировать тоже пытаются, но при этом довольно часто попадают на Британь. Норма можно сказать тоже солнечная, но это вообще без бонусный вариант и нужно быть на несколько порядков сильнее своего оппонента чтобы в неё играть и не факт ещё что удастся выиграть.
я еще игры не смотрел, но полностью согласен насчет вингеров. их использование при спртаке просто нецелесообразно

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
по стилям. взял команду в С-В именно из-за того, что считаю самой сильной именно британь и с самого начала ломаю ща всю команду под нее. поэтому тож согласен, что британь-самая сильная стилевая команда. но под нее надо изначально растить игроков. тут уж дело такое........
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 404
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение AlexSmir 23 апр 2014, 17:58
MadEdisson писал(а):Дико извиняюсь перед тренером наших юнцов, но всё-ж обязан это обсудить так-как считаю это важным фактором. Непосредственно перейдём к азам, тобишь к правилам -
Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника. Лучше всего играть спартаковским против катеначчо, хуже всего - против бей-беги. :?
После анализа вчерашней игры http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649068 у меня сложилось впечатление что вы обменялись расстановками. Зачем изначально выводить на поле состав не со штрафами, но без бонусов? :shock: Зачем вингеры при спартаке, и где атакующий полузащитник? Не факт что это помогло-бы, но провал между нападением и защитой дал о себе знать. Отсутствовала короткая распасовка и отсюда отсутствие голов. Опять-же это сугубо моё мнение и тренеру видней, но я вижу это так. :(

Стоит обратить внимание как забился единственный гол - 63 [Гол] Сент-Китс и Невис Бен Корнпейнон, замкнул прострел с фланга (пас - Либерт Спайк) 1:0
прострел с фланга!!!!! Даже при такой расстановке, но играя британью удалось впихнуть мяч в наши ворота. Не буду вновь подымать стилевую тему так-как три-четверти наших клубов солнечные, но по мне так дождевые команды на порядок сильнее. Кого на коллизии ловит Спартак ? Ну да Катю, покажите мне игру сборной в Катю. Но Бей-беги играют и ловят Спартак! Комбинировать тоже пытаются, но при этом довольно часто попадают на Британь. Норма можно сказать тоже солнечная, но это вообще без бонусный вариант и нужно быть на несколько порядков сильнее своего оппонента чтобы в неё играть и не факт ещё что удастся выиграть.
На эту тему уже много раз поднимался разговор...
Во-первых, не выступаю никогда против прокачки юниоров под британь. Вопрос здесь в другом... Сколько их будет??? На данный момент один игрок. Если сборная начнет качаться под британь - я даже вздохну с облегчением (но это уже просто личные дела двух моих клубов, а в одном возможно я и покачаю игрока - и то на это шансов мало).
Во-вторых, правила я очень хорошо знаю и перечитываю если появилось, что-то новое... Так, что про коллизии я в курсе.. И про ДМ и АМ, соответственно тоже... Но "не выгодно использовать" вингеров при спартаке - найди мне хоть одно доказательство, что это так в этом проекте....
В-третьих, в составе явно не хватает АМ, чтоб можно было полностью использовать эту тему...
В-четвертых, нам забили с фланга - но это почти 75% всех голов во ВСОЛе, при этом ты говоришь, что вот британь забила с фланга, приэтом команда играла в чисто в спартаковской расстановке, причем прострел с фланга делал АМ - которому просто нехрен делать на фланге.... Могу кучу матчей таких приложить...
В-пятых, кто сказал, что норма безбонусный вариант??? Он самый наиболее защищенный вариант, и если ты хорошо знаешь правила, то при определенной прокачке ты в ростере матча не увидишь разницу - показывается только 20% от спецухи...
А в целом спасибо за мнение, они так редки в последнее время...
Вингеров при спартаке использовал, потому, что как раз они у нас отличные и надо атаковать, зная, что против нас суперзащита будет....


П.С.: Меня как и его тяжело убедить, что вингеров при спартаке не стоит выпускать:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=814406
Это сугубо лично мое мнение, но я не один....
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент