Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koresh 20 апр 2010, 08:05
вот только сегодня заметил эту штуку:

На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги [?]
- За вашу команду может сыграть 1 голкипер от Лиги.

а как что ? куда нажимать то?))

:-)
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 20 апр 2010, 09:43
koresh писал(а):вот только сегодня заметил эту штуку:
На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги [?]
- За вашу команду может сыграть 1 голкипер от Лиги.
а как что ? куда нажимать то?))
:-)
Кореш,ты меня радуешь(
Эта фишка уже очень очень давно)))
Суть её в том,что на поле появятс яигроки с силой 15 баллов,причём абсолютно левые,обычно такие составы используют в КТ,по разным причинам,но чаще всего именно там)))А вообще это нужно,если у тебя в составе не хватает игроков или просто не хочешь выпускать на поле своих,хотя во втором варианте,генератор может заставить выйти твоих на поле))) :grin:тонкости момента не помню,если есть практикующие это,думаю подскажут)))
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 20 апр 2010, 11:55
всё понял , можно считать бесполезная штука , если пригодится так это точно только в КТ
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 26 апр 2010, 21:12
поздравляю всех с началом 17 сезона , особенно тех тренеров для кого он окажется первым в виртуальном сезоне , главное не отчаиваться и не оставлять ВСОЛ , если после этого сезона ваша команда займет не то место на какое вы расчитываете , всё приходит с опытом :-)
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 26 апр 2010, 21:38
koresh писал(а):поздравляю всех с началом 17 сезона , особенно тех тренеров для кого он окажется первым в виртуальном сезоне , главное не отчаиваться и не оставлять ВСОЛ , если после этого сезона ваша команда займет не то место на какое вы расчитываете , всё приходит с опытом :-)
что-то ты торопишь события,эти новички ещё дадут шороху,главное,чтобы они общались,и тогда не будут отставать в развитии))) :-) задавайте вопросы,всегда поможем,всегда приятнее играть с равными соперниками!!! :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 27 апр 2010, 07:18
я не тороплю)) я сразу предупредил)) хотя думаю что пару новичков смогут навести шороха))

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 53 секунды:
кто-нибудь обзоры будет писать? :-)
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 28 апр 2010, 22:26
за 2 тура чемпионата у меня -5 баллов... отрицательный рейтинг в сезоне... 4-4 по коллизиям...
пора мне на пенсию...)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение callado 30 апр 2010, 09:04
[$tR!keR] писал(а):за 2 тура чемпионата у меня -5 баллов... отрицательный рейтинг в сезоне... 4-4 по коллизиям...
пора мне на пенсию...)

да ладно тебе.. коллизии во многом - вопрос удачи, тебе еще пофартит :-)
callado
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение v3ns0n 04 май 2010, 22:54
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=4304 ...... учитесь писать обзоры !!!!
Аватара пользователя
v3ns0n
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 04 май 2010, 23:20
v3ns0n писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=14054&team_id=7427&day=4304 ...... учитесь писать обзоры !!!!

:D :D :D, ой повеселил.... от спасибо ...

Думаю, обзор удалят, поэтому - выдержки, самая жесть:

... игроки Маккаби решили особо не разочаровывать своих противнико, а то вдруг ещё заплачут ...
... менеджеры не выставляют состав на игру. Некогда- тогда вали к чертям из лиги ...
... Не матч, а уг какое-то ...
... Саааамый скучный матч этого тура. зрители покинули стадион ещё на 60 минуте, и дружно наложили кучу на входе ...
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение RinatHH 05 май 2010, 06:56
От туда же:))) В принципе можно было весь обзор процытировать:)))
-И ещ один автосостав, и тот придурок который им играл выиграл ещё, вот несправедливость.. Но несмотря на то что менеджер дибил, он всё таки идёт на втором месте турнирной таблицы, надеюсь ненадолго.
-Про такую команду писать одно удовольствие, не то что про всяких идиотов с автосоставами
Но по моему всё таки это подло, забив мяч закрыться в оборону, когда твой противник забив матч продолжает играть в том же ключе
я смеялся:)
RinatHH
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 05 май 2010, 09:53
v3ns0n писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=14054&team_id=7427&day=4304 ...... учитесь писать обзоры !!!!

да ладно , это еще не так уж катастрофично , есть и хуже , а некоторые просто пустые отправляют :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
ну это его первый полноценный сезон наверное , да и по годам ему наверное лет 13 или 14 ... зато сколько эмоций :grin:
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 05 май 2010, 11:39
Обзор смешной,жаль только что написан на уличном языке, всё же большинство предпочитает использовать иные выражения и фразы))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 05 май 2010, 22:49
как я понял у нас теперь в Д2 на прямую две команды выходят в Д1 ?
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 07 май 2010, 09:15
что у нас с сайтом? все сразу стали гостями :-)
koresh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент

cron