Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение техник 28 авг 2010, 22:34
callado писал(а):Каждый сам за себя значит. Ну чтож, пусть будет так - я не против.
Ну, наверное, не совсем так.
техник
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 27 сен 2010, 22:04
объявляется конкурс "сломай систему". кто добъется того, чтобы в матче с ним моя команда получила 3 и более минусов - получит 300к. (не шутка)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 29 сен 2010, 23:52
В нашем матче - 4 травмы

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239664ъ

но как оказалось - это цветочки. Смотрим:
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=4 ... _id=237260
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=234564
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение техник 30 сен 2010, 00:19
4 травмы и 2-е попросили замену, хотя конечно повезло что не 10.
интересно что всё у хозяев.
техник
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 30 сен 2010, 09:21
Большую часть травм поубирали. Оставили по парочке в матче :-)
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 08 окт 2010, 22:05
[$tR!keR] писал(а):объявляется конкурс "сломай систему". кто добъется того, чтобы в матче с ним моя команда получила 3 и более минусов - получит 300к. (не шутка)
тем временем у нас появился первый победитель))
кто то проклял мою команду. прошу честно признаться кто это был)) или подскажите какую нить бабку, которая снимет проклятье)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение техник 09 окт 2010, 01:22
а ты этот конкурс до реформы придумал или после?
техник
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 09 окт 2010, 12:30
да, действительно. про реформу то я и забыл...
наверное придется до конца чемпа все деньги с личного счета списать)... но это и к лучшему, т.к. обстоятельства складываются так, что я, скорее всего, покину проект по окончании сезона. надеюсь что еще вернусь =)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение callado 09 окт 2010, 18:17
[$tR!keR] писал(а):да, действительно. про реформу то я и забыл...
наверное придется до конца чемпа все деньги с личного счета списать)... но это и к лучшему, т.к. обстоятельства складываются так, что я, скорее всего, покину проект по окончании сезона. надеюсь что еще вернусь =)

в армию идешь или отцом станешь? :)
callado
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 09 окт 2010, 21:58
:) это самые популярные причины ухода из ВСОЛа?)
вообще, у меня сейчас последний курс, отчеты по практике, диплом и т.д... + я в поисках работы.
но при удачном стечении обстоятельств я останусь вплоть до самого ухода в армию =)
П.С. команду в любом случае не отправлю в свободные, а передам
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение техник 11 окт 2010, 00:59
как мы видим армия это плохо :-)
техник
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 02 дек 2010, 21:52
хочу выслушать мнение по поводу наших голосований на счет президента страны и почему кроме меня никто не подал заявку?)) мне как то немного страшно теперь стало, я думал , что кто-нибудь из сторожил сделает заявку и за него большинство проголосуют)) но так как я один и походу я становлюсь президентом , прошу , Вас , на меня первое время не давить , а лучше помогать , как что лучше сделать))
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 02 дек 2010, 22:45
если бы выборы были в 18 сезоне, я бы тоже подал заявку. а так, я только за несколько часов до нового голосования узнал что наш президент подал в отставку.
по поводу помощи - думаю что для начала можно запустить какой нибудь конкурс (я например давно жду конкурс молодежи. или еще есть оч простоц конкурс +\-).
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 02 дек 2010, 23:25
на счет конкурсов я только за!

мне бы хотелось узнать , что вы думаете о моей кандидатуре?)) хочется узнать мнение всех менеджеров и их пожелания и советы , чтобы знать на какие проблемы больше обращать внимание
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 02 дек 2010, 23:48
Главная проблема, на мой взгляд, это полный застой на форуме, и как следствие в федерации.
Пара конкурсов нам точно не помешает, желательно не просто подсчет статистики и баллов, а чтобы было живое общение, нужна общая цель...
Главная задача, это подготовка нашей молодежи, и надо думать уже сейчас, какую стратегию развития нам избирать, к началу чемпа надо обязательно определиться с этим вопросом!!!
Лично я готов помоч, чем смогу. :-)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент