Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koresh 03 дек 2010, 00:01
так давайте устроим такой конкурс , чтобы было и весело и занимательно и было общение ... можно придумать свой , а можно просто подрезать с других федераций , я думаю можно будет сделать конкурс послематчевых комментариев и на лучший обзор тура , но нужно будет решить проблемы с фондом
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 03 дек 2010, 00:19
Как бывший президент - будущему или уже избранному президенту. Будут вопросы - задавай! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
[$tR!keR] писал(а):если бы выборы были в 18 сезоне, я бы тоже подал заявку. а так, я только за несколько часов до нового голосования узнал что наш президент подал в отставку.

Я тридцатого написал. Выборы, если не ошибаюсь - вчера начались. Время было, как минимум, двое суток подумать :-)
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 03 дек 2010, 00:21
окей спасибо :beer:
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 05 дек 2010, 00:53
koresh писал(а):окей спасибо :beer:
Голосование ещё не закончилось,но результат уже очевиден. Поздравляю, Константина Красавина с победой на выборах. Желаю успехов в начинаниях на благо родной Федерации))) :-) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 05 дек 2010, 11:26
firescorp писал(а):
koresh писал(а):окей спасибо :beer:
Голосование ещё не закончилось,но результат уже очевиден. Поздравляю, Константина Красавина с победой на выборах. Желаю успехов в начинаниях на благо родной Федерации))) :-) :beer:
спасибо аз поздравление , надеюсь не подвести нашу федерацию
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Igas 06 дек 2010, 02:46
Константин, и от меня прими поздравления! :beer:
Igas
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 06 дек 2010, 16:58
Итак , всем спасибо что проголосовали за меня , к работе я уже приступил , буду стараться всегда и вовремя писать о всех новостях , чтобы все были в курсе. Самая основная на данный момент это расшевелить на общение наш топик. Знаю , что многие хотят провести несколько новых конкурсов и попрошу сюда все свои пожелания высказать по этому поводу
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 08 дек 2010, 15:58
я так понимаю никто первым начинать не хочет?)) не стесняйтесь , предлагайте что хотите , будем рассматривать все вместе
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение callado 08 дек 2010, 16:49
koresh писал(а):я так понимаю никто первым начинать не хочет?)) не стесняйтесь , предлагайте что хотите , будем рассматривать все вместе

оптимист ты. я вот сомневаюсь что на форум вообще больше трех-пяти человек заглядывают :grin:
callado
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 09 дек 2010, 16:42
callado писал(а):
koresh писал(а):я так понимаю никто первым начинать не хочет?)) не стесняйтесь , предлагайте что хотите , будем рассматривать все вместе

оптимист ты. я вот сомневаюсь что на форум вообще больше трех-пяти человек заглядывают :grin:

ну будем начинать с того что есть)) 3-5 человек уже народ , глядишь может потом еще кто подтянется))

надо хоть во что то верить))

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
просто я вижу , что отношение начинает меняться к президенту федерации)) конечно большинство остаются еще нейтральными , но какое то начало есть
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение техник 11 дек 2010, 02:20
бесполезно :grin:
техник
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 11 дек 2010, 10:20
мне кажется мы еще рано похоронили нашу федерацию , скоро буду всем отписывать в личку ... сначала устрою голосование , а потом буду исходя из результатов думать как что сделать :-)
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andy 18 дек 2010, 11:03
Привет вам, народ! Хотел бы поинтересоваться, по какому принципу вы избирали тренера юниорки, если мой игрок Девид Бейби 19/54 Л4 Д Пк http://fifa10.ru/player.php?num=587836 не попал в вашу юниорку http://fifa10.ru/nation.php?num=49346 ? Надеюсь, избранный тренер все же исправит эту оплошность? :-)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 520
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 18 дек 2010, 11:44
Тренер еще не выбран и если ты хочешь чтобы он играл в сборной , тебе надо прекратить его выпускать в стартовый состав , чтобы он балы не терял и усиленней его тренеровать , а то с начала сезона только 2 бала силы и 1 спецуха от старичка. С твоей развитой базой можно было уже намного больше сделать. Тем более это только первоночальные составы , по ходу сезона состав команды частенько меняется
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andy 18 дек 2010, 17:06
Ой, действительно не закончены выборы.
тебе надо прекратить его выпускать в стартовый состав
Так всего 1 игру сыграл
а то с начала сезона только 2 бала силы и 1 спецуха от старичка. С твоей развитой базой можно было уже намного больше сделать.
Да какая разница. Я говорю о выбранном тобой конкретном составе с конкретными игроками, некторые из которых слабее моего будут с учетом спецух.
Тем более это только первоночальные составы , по ходу сезона состав команды частенько меняется
Обычно учитывая выборы состав самый оптимальный на данный момент ставят.
Ладно, разбирайтесь сами.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 520
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент