Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maza_Blaska 28 фев 2011, 09:50
скучно у вас тут:-( пошел искать новый клуб... удачи!
Maza_Blaska
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение callado 28 фев 2011, 18:54
Maza Blaska aka Maza_Blaska в Лог Мастерс: 21.02.2011 - 28.02.2011

Раньше вроде две недели надо было в клубе быть перед возможностью его смены. Сократили до недели, что ли?
callado
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение v3ns0n 28 фев 2011, 20:16
он вообще отказался походу ) еще недельку поищет )
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Сент-Винсент
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Флудилка
Сообщение callado 05 мар 2011, 06:57
Люди, кто знает, дает ли рейтинг Фэйр плей доп. место в мирокубках? А то С-В там первым идет во всем ВСОЛе с офигенным отрывом )
callado
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Igas 05 мар 2011, 15:40
callado писал(а):Люди, кто знает, дает ли рейтинг Фэйр плей доп. место в мирокубках? А то С-В там первым идет во всем ВСОЛе с офигенным отрывом )
что еще за рейтинг??????? :???:
Igas
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение callado 05 мар 2011, 23:06
Igas писал(а):
callado писал(а):Люди, кто знает, дает ли рейтинг Фэйр плей доп. место в мирокубках? А то С-В там первым идет во всем ВСОЛе с офигенным отрывом )
что еще за рейтинг??????? :???:
http://fifa10.ru/statistics.php?act=5
callado
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение v3ns0n 08 мар 2011, 00:04
3 переходника и 3 ничьих ))) в двух случаях рез-т закономерен, но компьютек уэмбли отскочил красиво))) :beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Сент-Винсент
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Флудилка
Сообщение Хитрые лисы 08 мар 2011, 18:04
Интересно как этот рейтинг рассчитывается. Вроде дает 1 место в мирокубке.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение callado 08 мар 2011, 18:25
Хитрые лисы писал(а):Интересно как этот рейтинг рассчитывается. Вроде дает 1 место в мирокубке.
учитывается количество матчей с грубой игрой, а также желтых и красных карт. Так что мы молодцы, так держать и впредь
callado
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 09 мар 2011, 13:53
v3ns0n писал(а):3 переходника и 3 ничьих ))) в двух случаях рез-т закономерен, но компьютек уэмбли отскочил красиво))) :beer:
да я не ожидал,что соперник будет таким сильным,ну и счёт необычный при такой разнице в силе)))

Добавлено спустя 10 часов 48 минут 50 секунд:
Мы уступили,но боролись отчаянно http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=938822
Там ещё небольшой обзорчик)))
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение v3ns0n 17 мар 2011, 17:28
такой обзорчик,Влад, катит как минимум на 20К :grin:
жаль у нас не практикуется написание обзоров ни в 1-ом, ни во 2-ом дивизионе ((( надо бы это дело как-нить исправить !!! так сказать , простимулировать !!!

кста, народ, подскажите плз ... в моторсе у троих ветеранов 57% сыгранных матчей ... рискую ли я, не поставив их на следующий матч КТ, остаться без ветеранских спецух ???(если этот матч будет для моей команды последним)
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Сент-Винсент
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 18 мар 2011, 12:59
v3ns0n писал(а):кста, народ, подскажите плз ... в моторсе у троих ветеранов 57% сыгранных матчей ... рискую ли я, не поставив их на следующий матч КТ, остаться без ветеранских спецух ???(если этот матч будет для моей команды последним)
скорее всего изменится на 1 процент,т.е. будет 56%,значит спецухи принесут :-) но всё зависит от того,играл ли ты полноценно в Кубке межсезонья,если да,то всё будет ок. Ну и учитываются только матчи сыгранные командой,если проиграешь и дальше не пройдёшь статистика дальше меняться не будет)))
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 18 мар 2011, 23:06
v3ns0n писал(а):такой обзорчик,Влад, катит как минимум на 20К :grin:
жаль у нас не практикуется написание обзоров ни в 1-ом, ни во 2-ом дивизионе ((( надо бы это дело как-нить исправить !!! так сказать , простимулировать !!!
ну а почему мы говорим об этом только в конце сезона? я же много раз писал о том ,что любые действия в помощи развития федерации ,будут положительно рассмотрены.. предлагайте свои мысли идеи , новые конкурсы , темы для разговоров и я думаю постепенно у нас может разойтись федерация в плане общения ... я по себе знаю , что в начале я не задумывался о топике ( когда только зарегистрировался ) даже не замечал его , но спустя пару сезонов начал понимать , что это нужная вещь в федерации , главное чтобы было желание :-)

так что буду надеяться , что со следующего сезона у нас народ больше и чаще начнет высказывать своё мнение :-)
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение v3ns0n 19 мар 2011, 00:15
Костя , уже , можно считать , начало !!!))) осталось только подвести итоги и вперед , с песней !!! :beer:
Эх, мне с самого начала нравилось в этой федерации .... несмотря на то, что форум частенько подвисает, то со сборными виден заметный рез-т )))
Подрастающее и прогрессивное поколение уже на подходе к молодежке, что не может не радовать !!!
Респект презу за его достижения с юниоркой ... не важно , везение это , либо правильно подобранные тактические схемы , но мы были оооочень близки к плей-офф :beer: единственный момент, который я бы посоветовал ему в дальнейшем , это сконцентрировать в следующем сезоне свое внимание на "растряску" феды ... сплотить , развлечь , подстегнуть .... :mg:
легко взваливать на другого какой-то груз и что-то требовать , самому ничего не делая )))хехе :oops:
поэтому за мной не заржавеет !!! после КМ !
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Сент-Винсент
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Флудилка
Сообщение техник 24 мар 2011, 23:21
рейтинг даёт место в мирокубках, только вот мы же на 2
техник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент