Новички Гвинеи-Биссау

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yMHuk 25 мар 2009, 19:00
:rupor: Всем привет парни!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сегодня получил команду Тите (Тите, Гвинея-Биссау)!!

Не случайно я претендовал на неё :wise: Очень хотел к вам в федерацию потому что у вас :thanks: Супер президент :thanks: и хорошие менеджеры в комах которые помогают всем.......Ещё у меня тут друг играет правда в D2 а я буду походу в D3 но буду ждать встречи с ним :molot:
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Славка 25 мар 2009, 19:52
romanarv писал(а):Ещё у меня тут друг играет правда в D2 а я буду походу в D3 но буду ждать встречи с ним :molot:

Надеешься, что он к тебе вылетит? :beer:
Славка
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение yMHuk 25 мар 2009, 19:58
Славка писал(а):
romanarv писал(а):Ещё у меня тут друг играет правда в D2 а я буду походу в D3 но буду ждать встречи с ним :molot:

Надеешься, что он к тебе вылетит? :beer:

Ну да :grin: :grin: :grin: Потому что в D2 с первого сезона будет трудновато!!Но буду стараться :wise:

:grin:
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 497
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение TeppopeecT 25 мар 2009, 20:15
Всем прив, я стал менеджером команды Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Биссау). Во ВСОЛе уже не первый сезон, есть команда в Непале Д3 Бхимсен Бойс Клаб. С каждым сезоном результаты растут и растут. Думаю что со своей новой командой они будут расти вдвойне быстрее т.к. я взял команду "с нуля" так сказать и смогу сам ее развивать, как я считаю нужным. Соперников по дивизиону пока не видел , но думаю что в середнеках должен быть =)))
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Kipr 25 мар 2009, 21:48
Всем привет, меня зовут Максим, я менеджер команды Грин Санрайз.
Kipr
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Денис Касаткин 25 мар 2009, 22:11
Приветствую всех менеджеров прибывших в ГБ.
Прочитайте инфу президента и осмыслите все там изложенное,взвесте все за и против и сделайте правильный выбор.
Т. е. совет перерегить кому у кого сила игроков S11 меньше 500
А так добро пожаловаь и удачи на полях ВСОЛа.
Жду брата из Боламы.А то черные одни из этой деревни мяч гоняют.Будет хоть с кем :beer: попить после игры.
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение mateka 25 мар 2009, 22:36
Мой сын уже спит поэтому напишу я! Сын пошёл по стопам отца! У меня тоже была команда из Биссау! Фламенгу Пефине!
Сын учится в школе! и постигает науку менеджерства! Так что не судите его строго!
Менеджеру Фламенгу Успехов и Удачи :hello:
mateka
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение BETTEROK 25 мар 2009, 22:48
Как можно судить если учаться на ошибках!!!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 540
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Славка 25 мар 2009, 23:02
Ждем еще одного менеджера для команды Ингора. И будет комплект еще одного дивизиона. Так что во втором диве в этом сезоне будет зона вылета - от конкуренция подскочит :)
А может к чемпионату еще один дивизион замахорим. У меня сосед по подъезду оказался родом из Гвинеи (негр он) так вот 6 из заявленных - это его рук дело, он состыковался со своими родственнтками какимито и ему инфу дали и еще обещали. Так что чем черт не шутит.

Кстати, рекомендую всем менеджерам отстроить стадионы минимум до 29000. Поверьте, дело полезное.
Последний раз редактировалось Славка 25 мар 2009, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Славка
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Денис Касаткин 25 мар 2009, 23:04
mateka1973 писал(а):Мой сын уже спит поэтому напишу я! Сын пошёл по стопам отца! У меня тоже была команда из Биссау! Фламенгу Пефине!
Сын учится в школе! и постигает науку менеджерства! Так что не судите его строго!
Менеджеру Фламенгу Успехов и Удачи :hello:

А какая кома досталась твоему сыну?
За кого можно не волноваться.
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Славка 25 мар 2009, 23:19
Перерегистрировать команду можно в разделе профиль - действия - подать заявку на перерегистрацию.
Славка
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 25 мар 2009, 23:44
Денис Касаткин писал(а):Приветствую всех менеджеров прибывших в ГБ.
Прочитайте инфу президента и осмыслите все там изложенное,взвесте все за и против и сделайте правильный выбор.
Т. е. совет перерегить кому у кого сила игроков S11 меньше 500
А так добро пожаловаь и удачи на полях ВСОЛа.
Жду брата из Боламы.А то черные одни из этой деревни мяч гоняют.Будет хоть с кем :beer: попить после игры.
Блэк Пантерс можешь тоже записать к себе в друзья,тоже чёрные :grin: Так и не нашёл я себе достойную замену в ФК Канчунгу,поэтому болеть за пантерами буду со стороны.И вот,что я думаю: Команду срочно на перерегу!!! Спецухи и совмещения никакие!!!З.Ы.Ак Барс Динамо сегодня опять сделал!!! :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Денис Касаткин 25 мар 2009, 23:50
Ярик у каждого голова своя и спецухи распределяет как считает нужным.
В процессе разберутся что кому чего вкачивать.
Главное двинуться с места с позитивом,а не так чтобы тебя все дрюкали.
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 25 мар 2009, 23:55
Денис Касаткин писал(а):Ярик у каждого голова своя и спецухи распределяет как считает нужным.
В процессе разберутся что кому чего вкачивать.
Главное двинуться с места с позитивом,а не так чтобы тебя все дрюкали.
GK 19/23 P CD/CM 21/23Оп RD/RM 20/23Оп CF/CM 21/24У Тут уж не до позитива :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение sdlinx 26 мар 2009, 00:04
Привет всем новичкам !!! Будут вопросы обращайтесь в ЛС -всегда помогу =) А вообще штудируйте все что написано на форуме и в ПРАВИЛАХ ВСОЛА !!! :beer: УДАЧНОГО ВАМ СЕЗОНА !!!

Добавлено спустя 37 секунд:
канчунгу рулит писал(а):GK 19/23 P CD/CM 21/23Оп RD/RM 20/23Оп CF/CM 21/24У Тут уж не до позитива :grin:

это жесть просто - я бы повесился )))
sdlinx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау