Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миледи 07 июн 2012, 07:19
Поскольку не нашла на форуме соответствующей темы, открыла новую.
Поводом к открытию темы явилось наблюдение постепенного нарастания отрицательного отношения к нынешнему президенту. Мужик еще ничего плохого сделать не успел, а ему втихаря накручивают на "красную".
Ребята, не по-мужски это как-то! Я лично ничего плохого пока в работе чела не заметила, даже новости стали пооперативнее и поинтереснее. Так в чем дело? Мне тоже не совсем понравилось то, что претендент пришел, взял команду с одной единственной целью - стать тут президентом. Но ведь сами выбрали!
Есть к президенту претензии и вопросы? Задавайте их тут, пусть будет все по-честному.
Миледи
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 18 фев 2013, 06:32
Romannn_1978 писал(а):не горячись) сейчас с финансами туго, появяться чуть попозже, скинемся. :-)

Рома, да никто и не горячится.
В соответствии с Положением о федеральном фонде, взносы должны быть внесены до конца Кубка Межсезонья. Не вопрос, если это можно будет сделать и позже.
А в прошлом сезоне половина менеджеров, у которых были на личных счетах деньги, взносы не сделала. Тоже в минусах были? При нескольких лимонах на счету?
Вопрос стоит не в сроках, а в принципе и в самом подходе к вопросу. Те, у кого нынче с финансами туго, мне ответили просто и ясно - накопим, внесем. Те, у кого они были и есть, даже "фи" на мои послания не изволят ответить.

У меня ни в Ирландии, ни в Монтсеррате никто взносов особенно и не просит. В Монтсеррате фонд живет за счет 100%-ных отчислений тренеров, в Ирландии просто чехарда с президентами - некому фондами заниматься.
Но и там, и там я свою долю внес. И мне абсолютно по барабану, как ею распорядятся. Во всяком случае, себе в карман никто из презов ее не положит, так это точно.
А нормальные презы даже "положенные" им за разное-всякое из фонда отчисления, не делают.
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 18 фев 2013, 17:47
Жаль нужен человек с железными нервами.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Romann_1978 18 фев 2013, 21:05
Ну не логичнее ли было дождаться конца КМ? Всегда были и будут те кто не скидывается и что теперь и за них все бросить?
Romann_1978
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 18 фев 2013, 22:26
Romannn_1978 писал(а):Ну не логичнее ли было дождаться конца КМ? Всегда были и будут те кто не скидывается и что теперь и за них все бросить?
Не это - главная причина.
Но обсуждать дальше не вижу смысла.
Решение принято, пора думать о новом президенте.
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Romann_1978 18 фев 2013, 23:06
Азазелло писал(а):
Romannn_1978 писал(а):Ну не логичнее ли было дождаться конца КМ? Всегда были и будут те кто не скидывается и что теперь и за них все бросить?
Не это - главная причина.
Но обсуждать дальше не вижу смысла.
Решение принято, пора думать о новом президенте.
Хозяин, барин... :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 22 фев 2013, 19:01
Несущественное изменение в Правилах. Скорее, уточнение редакционное.

2. В начале каждого сезона физическая форма всех игроков одной команды становится разной, один из 12 вариантов ее изменения выбирается случайным образом (это происходит один раз в сезон, в отличие от выведения усталости на уровень баз, которая проводится перед началом каждого крупного соревнования). После этого, если выпавшие случайно пики формы тренера не устраивают, он может поменять вариант изменения формы игроков команды на другой с помощью физиоцентра. При этом в зависимости от уровня физиоцентра он может проводить такие изменения несколько раз в сезон от 5 до 34-х изменений направления формы.
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 26 фев 2013, 20:27
Смотрю у нас Анархия полная теперь :grin: ,никто из молодежи не хочет в Презы?У кого времени много?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 27 фев 2013, 09:31
С КЛИН писал(а):Смотрю у нас Анархия полная теперь :grin: ,никто из молодежи не хочет в Презы?У кого времени много?
Да все правильно. Не фиг там ловить на этой "должности".
Играй себе спокойно и нервы не мучай.
Даешь Фрола в Президенты!!! :cool:
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 27 фев 2013, 17:41
Азазелло писал(а):
С КЛИН писал(а):Смотрю у нас Анархия полная теперь :grin: ,никто из молодежи не хочет в Презы?У кого времени много?
Да все правильно. Не фиг там ловить на этой "должности".
Играй себе спокойно и нервы не мучай.
Даешь Фрола в Президенты!!! :cool:
Да запросто выберут что то он скромничает,Фонд в "Портуш де Бисау" Бисау Юрику :grin:Весь на развитие.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Да без новостей скучновато,хотя сейчас особо не о чем писать.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента
Сообщение nickzaitsev 28 фев 2013, 12:43
А кто кандидат???Кто этот отчаянный сорвиголова :grin: :grin: ????
nickzaitsev
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ЭдиЯн 28 фев 2013, 14:17
Судя по всему вот он кандидат - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=156184
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 28 фев 2013, 19:45
Скиф писал(а):Судя по всему вот он кандидат - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=156184
И зачем ей это нужно? :?
Я лично, с большим удовольствием ее поддержу. :beer:
Но...лучше бы ей туда не идти.
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Romann_1978 01 мар 2013, 21:29
Азазелло писал(а):
Скиф писал(а):Судя по всему вот он кандидат - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=156184
И зачем ей это нужно? :?
Я лично, с большим удовольствием ее поддержу. :beer:
Но...лучше бы ей туда не идти.
а тебе это зачем нужно было?
Romann_1978
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 02 мар 2013, 10:13
Romannn_1978 писал(а):а тебе это зачем нужно было?
Вот именно!
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Romann_1978 02 мар 2013, 13:03
странно... угробить кучу времени, достичь определенного результата, а потом на 180 градусов изменить свое отношение... Лично мне никогда президентом быть не хотелось, придерживаюсь позиций князя Кропоткина :-)
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау