Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikoff 08 июн 2019, 18:25
aleks-seaman писал(а):. Приходят мысли о сговоре, но отбросим эту тему.
Раскрыл меня(( У меня второе гражданство Йемена ((

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
aleks-seaman писал(а):. Со мной такого провала бы не было. :hello:
Могу уступить руль, а потом с радостью покритиковать за все неудачи ))

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
В моложежке два игрока из Вест Хониары. Но я особо не заметил, чтобы вы так рьяно пеклись о судьбе сборной, подстраивали форму под матчи сборной. Но разве это важно? Пусть тренер что-нибудь придумает.
Кстати, именно исходя из текущего состояния и выбирается часто тактика на игру. К сожалению, вы не видите в каком состоянии подходит к матчу та или иная сборная, да и вряд ли вас это сильно беспокоит
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 492
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение aleks-seaman 09 июн 2019, 15:49
Не нужно обижаться на здоровую, конструктивную критику. Я ведь по делу все написал.В моей команде лучший вратарь не только нашей молодежки, но и всей отборочной группы. Но тренер сборной ни разу мне не написал и не попросил дать отдых сборникам. Я же не знаю какие планы у тренера, даст ли он играть моим игрокам, может он только из-за зарплаты стал тренером, а дальше и трава не расти. А за наши сборные я переживаю, иначе не стал бы писать. :beer:
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 493
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Murzikoff 09 июн 2019, 22:31
Саш, здоровая критика - это дать понять где и в чём я тупанул. За это спасибо, я в большинстве случаев согласен. Но "приходят мысли о сговорн" это больше похоже на клевету.
Зарплата тренера сборной? Этих денег хватит два раза выплатить зарплату игрокам моей команды.
Ещё раз переспрошу, хочешь стать тренером? Может у тебя и вправду лучше выйдет? Без шуток
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 492
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение aleks-seaman 09 июн 2019, 23:33
Коней на переправе не меняют. Осталось 2 игры, зачем уже тренера менять.В следующем сезоне выдвину свою кандидатуру, может повезет и меня выберут. А две игры с Йеменом, согласись, очень странные , особенно домашняя.
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Murzikoff 09 июн 2019, 23:53
В домашней игре с Йеменом мы были в ужасной форме. Откровенно я даже на ничью не рассчитывал. Но со стороны возможно это и выглядело странно
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 492
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Kosan 16 июн 2019, 23:45
Немного подправили положение, но увы теперь от нас ничего не зависит. Таити точно последняя команда и матчи с ними в расчет не идут. Ждем результатов других групп
Kosan
 
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение GVF 16 июн 2019, 23:57
Надеюсь, нашей националке повезет, поэтому оставил одно изменение физы для Хибискуса.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение GVF 29 июн 2019, 17:40
В следующем сезоне начнется Отборочный цикл к ЧМ 51-го сезона, т.е. тренеры сборных будут выбираться сразу на 2 сезона (50-й и 51-й). Я не смогу уделять столько времени ВСОЛу, чтобы на хорошем уровне управлять 4-мя своими клубами + играть в Мирокубках + сборная. Ну и президентсво пока никто не отменял. Поэтому заранее объявляю, что не буду выдвигаться на пост главного тренера какой-либо сборной. А вот позамить у кого-нибудь не откажусь, если предложите)
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение aleks-seaman 01 дек 2019, 22:52
{yahoo} УРАААА! Наша националка совершила невозможное, мы заняли второе место в группе, уступив только лидеру всей Азии команде Австралии. Играли весь отбор в остроатакующий футбол. Забили 39 голов, больше забили в Азии только афганцы-40. Благодарю всех тренеров сборников особенно тренеров наших лидеров. Форма наших игроков была на должной высоте. До выхода на чемпионат мира осталось достойно сыграть две стыковые игры. Да помогут нам наши Соломонские боги!! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Матвей 04 янв 2020, 18:44
aleks-seaman писал(а):{yahoo} УРАААА! Наша националка совершила невозможное, мы заняли второе место в группе, уступив только лидеру всей Азии команде Австралии. Играли весь отбор в остроатакующий футбол. Забили 39 голов, больше забили в Азии только афганцы-40. Благодарю всех тренеров сборников особенно тренеров наших лидеров. Форма наших игроков была на должной высоте. До выхода на чемпионат мира осталось достойно сыграть две стыковые игры. Да помогут нам наши Соломонские боги!! :beer:
И не имеем команды на Соломонах... Наша получается понятие относительное... Буду голосовать против: рулить сборной и не играть в чемпионате, я с " Бабой Ягой" против 😅😁
Матвей
 
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Пауль 18 апр 2020, 16:09
Кто желает готовить игроков для юниорской, попав в расширенный состав по форме и усталости, прошу написать мне в ЛС. Спасибо
Аватара пользователя
Пауль
Президент ФФ США
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 20:41
Откуда: Ярославль, Ярославская область, Россия, Россия
Рейтинг: 528
 
Транмер Роверс (Биркенхед, Англия)
Вулфпак (Роли, США)
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Mahno 18 май 2020, 14:50
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4372307
Приветствую! Хотелось бы уточнить, почему данный игрок, имея зелёную форму и низкую усталость, а так же явно превосходя конкурентов, не попадает в состав на матч. Заранее благодарен.
Mahno
 
 
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва