Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 25 июн 2008, 10:55
Тогда делаем официальный отказ)))
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Mindoza 25 июн 2008, 11:46
Я бы тоже посоветовал кладавать денги в нашу ФФ. Нашы клубы пока упускаетса от Конго. Думаю етот конкурс можем провести толко в нашей страны.
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 516
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение vikram 25 июн 2008, 12:41
Вот в нашей стране и нужно его проводить )
vikram
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение XXL 25 июн 2008, 13:10
В нашей стране такой конкурс будет однозначно. Менеджер желающий этим заняться уже есть, надеюсь в скором будущем он предложит нам свою программу.
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Rio 25 июн 2008, 14:30
Ну ладно, официальный отказ принимаем. Возможно когда вы отстроитесь еще проведем подобный эксперимент. ;)
Rio
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение XXL 24 июл 2008, 21:25
Соперники ещё не определились, но черкануть пару строк очень охота!
Юниорка у нас слабая, но все же сильнее, чем в прошлом году. На что-то расчитывать смысла особо нет, но борьбы думаю дадит и нервы попортим, как бы там ни было поборюсь за предпоследнюю позицию, а если карта ляжет, то и выше. Всего 51 сборная, 8 групп, наша сборная 11 с конца по силе 987, то есть мы можем обогнать, при хороших обстоятельствах 2 команды, а это 5 или 4-ое место, выше мы наврятли попадем. Моя тактика игры основанна на использовании опорников и вингеров, т.е. всем кто имееть у себя чистых СД или СМ просьба вкачать им СМ или СД соответственно для меня это очень важно. Буду играть в основном с домашним бонусом, это дает больше шансов набрать побольше баллов)) Радует, что многие менеджеры сильное внимание обращают на молодеж, к примеру Сантос Mindoza Нанока Джулиано СФ 19-42 Д2 Пк Км, спецухи очень нужны, они дают громадное преимущество; Уильям Кути СФ 18-44 У Д2 Л2, жаль конечно, что Л-ка пока у него не будет работать, но игрок точно покажет себя в следующем году, та собственно и в этом сезоне, видите, что я взял всего 3-х форвардов, я сделал все правильно, кому надо тот поймет почему. В сборную брал в основном по критериям сила/спец, а уж потом возраст, ведь сборная играет сегодня, а выпускать на поле 17-35 что бы он набирал баллы и терять в силе команды неохота. Но все же 19-ти леток 10 человек, трое 17-ти леткок и девять 18-ти леток. Что тоже отличный результат! Видимо немного помогла прошлогодняя работа с молодежью, в этом году будем закрывать проблемные позиции в юниорки уже Супер талантами, просмотрел СШ вижу, что многие могут себе это позволить, в том числе и я.
Многое будет зависеть от тренеров команд сборников, нулевая усталость+нормальная физа на серъёзные матчи дадут существенное преимущество, для этого буду использовать своё служебное положение)) Любые вопросы сюда, рад буду ответить!
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Mozart 29 июл 2008, 06:33
Всё оценено и записано. :)
Mozart
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Jura[sel] 29 июл 2008, 07:58
Поможет ли это вам :)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Mozart 30 июл 2008, 03:38
Я Сам себе помогу :mrgreen: А у Вас здесь прикольно! :cool:
Mozart
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение КАК САМ 30 июл 2008, 07:14
ну спасибо стараемся нескучать :grin:
КАК САМ
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Jura[sel] 30 июл 2008, 08:09
Как ты к Себе относишься... ух :)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Hottab 30 июл 2008, 10:42
Да прикольно скоро вместо менеджеров с Соломоновскими командами будут общатся или их замы или еще кто то, нащет юниорки купил 18 35 л в конце сезона думаю с него сделать, около 18 45 л4
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение XXL 02 авг 2008, 14:09
Ирак 683
Австралия 956
Мьянма 652
Соломоновы о-ва 542
Бахрейн 643
Туркмения 819
Кувейт 582

Как видно у нас самая низкая сила, но это ничего страшного, остальные команды далеко от нас не ушли, есть две команды, которые точно нам не позубам - Австралия и Туркмения. С ними будем играть на удачу, с остальными будем уже меряться силами и тактикой! Остальные 4 конкурента находятся в пределах 150 баллов, это не так много, если грамотно сбивать усталость, я не говорю уже о изменении физ формы, то все будет нормально. Основной упор делаю на набор баллов. Задача максимум занять 3-е место, задача минимум 5-ое.
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Mozart 13 авг 2008, 09:06
Что молчим? :mrgreen:
Mozart
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение vikram 13 авг 2008, 09:21
Моцарт нынче не в фаворе )))
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва