Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 25 ноя 2010, 21:44
Создаю тему, где будут выноситься предложения и будет идти их обсуждение!
Думаю более верно будет, если многие вопросы мы будем решать вместе!
Ответственная за кабинет - моя секретарша, Илонна. Прошу любить и жаловать!
Изображение
Она очень отвестсвенная и непременно будет сообщать мне о новых сообщениях в данном топике, на которые я буду оперативно отвечать!
Чтоб не было путаницы, обсуждать будем предложения по очереди в зависимости от важности и порядка их появления!
Предложения и идеи:
 Обсудили
а)Мы участвуем в ТТФ:оплата взноса будет из Фонда, поэтому всех прошу отписаться в теме фонда!
А пока, здесь прошу определиться с ответственным за ТТФ!
П.С. если такого не найдется, им стану я!

Если соберется хотя бы 8-10 желающих участвовать, думаю стоит подать заявку, и так же обсудим детали участия
б)Предлагается ввести должность "Учителя", в обязанности которого будет входить слежение за новичками и командами Д3, помощь советами! Должность предположительно будет оплачиваемой из фонда!
в)Думаю самое время начать предлагать и обсуждать конкурсы, которые пройдут у нас во время чемпионата! Желательно, чтоб конкурсы имели развивающую подоплеку, а не только развлекательную! Так же, в бОльшим приоритетом будут рассматриваться предложенные конкурсы, в которых Вы будете организатором, или кто-то другой возьмется за них! Думаю выберем один, два, финансируемых из фонда, а остальные на основе взносов с каждого участника, либо, вообще фонд ФФ просто увеличит призовые фонды некоторых конкурсов!
1)Биатлон (от malyonchik)Предлагаю провести конкурс БИАТЛОН с начала чемпионата. Вот правила конкурса:
1. Дистанция – 1,5 километра.
2. Промах – проигрыш коллизии.
3. Попадание – выигрыш коллизии.
4. 1 очко - 50 метров.
5. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 50 метров .
6. За каждый потерянный балл в матче игроком команды, команда не наказывается снятием очков.
7. За каждое попадание дистанция сокращается на 150 метров.
8. За каждый промах команда проезжает лишние 150 метров (штрафной круг).
9. Победителем считается команда, быстрее всех преодолевшая дистанцию.
10. В случае если несколько команд финишируют одновременно, победитель определяется по числу попаданий и промахов (сначала кто больше попал, затем кто меньше промахивался). В случае равенства всех показателей – победителей несколько.
11. В зачет конкурса идут только матчи типа В.
12. Конкурс в любом случае заканчивается, если закончен Чемпионат.
2)Биатлон от Des_abdul
3)Битва баллособирателей
4)Так же, с уведомления Daniil86, будут проводится его прошлогодние конкурсы: Марафон и Рулетка
Обсуждаем их, так же принимается идеи по усовершенствованию этих конкурсов, предлагаем еще и выбираем!

г) Предлагаю всем ознакомиться с идеей совместного написания обзоров: вот здесь
Для ее воплощения потребуется:
- Трое ответственных за каждый дивизион, которые будут собирать обзоры игр в обзоры тура, дописывать недостающие обзоры игр, они же и будут вкладчиками заработанной суммы в фонд!(должность очень ответственна и обязательно найдет свое достойное поощрение)
- Участие абсолютного большинства менеджеров.(иначе очень многое ложиться на спины ответственных)
- Так же, считаю более разумным писать обзор игры не в сообщении ответственному, а в послематчевых комментариях, что более удобно для менеджера, не отнимает лишнего времени, ведь каждый зайдет просмотреть свой матч и тут же оставит обзор игры в четыре-шесть строк полного экрана, что отнимет максимум 3 минуты, и к тому же менеджер получит еще 10к на свой личный счет!
- Пишем обзоры каждого, по возможности, своего матча, а не только домашних!
- Проект будет реализован, даже если не будет подобающего отклика от Д3, что конечно серьезно срежет сумму и нежелательно, так как этим самым мы хотим не только заработать, но и привлечь к общему делу каждого, и так же обзоры позволяют проявлять больший интерес в играм дивизиона!
- При идеальной организации мы сможем заработать 9млн, но даже 5-6 уже весомая сумма!


Жду ответ каждого, хотя бы в форме да или нет
Последний раз редактировалось gomerVS 02 фев 2012, 20:47, всего редактировалось 13 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 09 фев 2022, 05:11
Со сборными надо договорится заранее, кто какую сборную возглавит, я тоже готов одну взять одну. Президентом чисто теоретически тоже могу стать, но без фанатизма, ну новости по крайней мере писать буду.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 14 фев 2022, 00:07
Националка чисто на автососах играет.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение DaniiL86 14 фев 2022, 22:14
сафоныч писал(а):Националка чисто на автососах играет.
Да, беда, нет менеджера почти месяц. Отлично что получилось стать замом.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 17 апр 2022, 16:30
Господин, товарищ президент, я помню что в предвыборной программе шквал новостей вы не обещали, но значимые события, ну лично мне хотелось бы видеть. Про прошлый сезон молчу, но национальный супер кубок, можно было пару строчек черкануть. Ну и сейчас начинаются игры сборных и евро то биш азиокубки, про них я думаю надо писать стабильно. Про чемп и кубок страны, про них тоже забывать не стоит. Каждый тур конечно освещать не прошу, но и ваще забить на них нельзя. Лично моё мнение.

Добавлено спустя 45 секунд:
Если коротко, то новостей не хватает.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Лесник 17 апр 2022, 18:50
сафоныч писал(а):Господин, товарищ президент, я помню что в предвыборной программе шквал новостей вы не обещали, но значимые события, ну лично мне хотелось бы видеть. Про прошлый сезон молчу, но национальный супер кубок, можно было пару строчек черкануть. Ну и сейчас начинаются игры сборных и евро то биш азиокубки, про них я думаю надо писать стабильно. Про чемп и кубок страны, про них тоже забывать не стоит. Каждый тур конечно освещать не прошу, но и ваще забить на них нельзя. Лично моё мнение.

Добавлено спустя 45 секунд:
Если коротко, то новостей не хватает.
Согласен новости нужны) , но времени на них нет , Т.к. считаю написать новость ради новости , это не правильно. Новость нужно подавать с анализом текущей ситуации. А на это времени как раз и нет.
Реальная база игроков всегда поддерживается , трансферы отслеживаются. Это я считаю на сегодня основной работой президента.
Если есть желание стать пресс-секретарем))) , пожалуйста , формируйте новости , буду публиковать в новостной ленте)
:beer:
CooL1 отметил этот пост как понравившийся.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 22 апр 2022, 00:20
Отлично, все наши бойцы продолжают выступление в мирокубках. Парни удачи в дальнейшем.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение DaniiL86 22 апр 2022, 09:03
сафоныч писал(а):Отлично, все наши бойцы продолжают выступление в мирокубках. Парни удачи в дальнейшем.
Спасибо сафоныч, это действительно отличная новость! Следующий раунд также вполне проходимый, главное на коллизии не попасть) Всем удачи во втором раунде!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 08 июн 2022, 02:00
Наш немногословный президент покинул нашу федерацию. Давайте дружно поставим ему минуса. А заму националки надо поглядывать за сборной, мало ли мож он и на на неё положит.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 12 июн 2022, 04:42
Заму националки сегодня бы удостовериться что состав отправлен.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 20 июн 2022, 15:56
День добрый дамы и господа, в этом сезоне нам есть чем гордиться. Молодёжная и Юношеская сборные уверенно прошли отбор и едут на кубок Азии. Ни одна ни вторая, не проиграли ни одной встречи и пропустили на двоих 3 гола в 20 играх {yahoo} {yahoo} {yahoo} .
отметил этот пост как понравившийся.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение CooL1 20 июн 2022, 15:59
сафоныч писал(а):День добрый дамы и господа, в этом сезоне нам есть чем гордиться. Молодёжная и Юношеская сборные уверенно прошли отбор и едут на кубок Азии. Ни одна ни вторая, не проиграли ни одной встречи и пропустили на двоих 3 гола в 20 играх {yahoo} {yahoo} {yahoo} .
Мои поздравления, хорошая работа!
Ян, Анатолий как оцениваете результаты жеребьевки?
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение СтарковЯн 20 июн 2022, 19:44
CooL1 писал(а):
сафоныч писал(а):День добрый дамы и господа, в этом сезоне нам есть чем гордиться. Молодёжная и Юношеская сборные уверенно прошли отбор и едут на кубок Азии. Ни одна ни вторая, не проиграли ни одной встречи и пропустили на двоих 3 гола в 20 играх {yahoo} {yahoo} {yahoo} .
Мои поздравления, хорошая работа!
Ян, Анатолий как оцениваете результаты жеребьевки?
У меня три солнечных сборные, по силе примерно одинаковые, но мы посильнее должны быть. Хотелось бы чтобы с формой тренеры сборников помогли. Вдруг остались изменения. Спасибо за поздравления и благодарю менеджеров за подготовку игроков в отборочном цикле.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 21 июн 2022, 02:04
CooL1 писал(а):
сафоныч писал(а):День добрый дамы и господа, в этом сезоне нам есть чем гордиться. Молодёжная и Юношеская сборные уверенно прошли отбор и едут на кубок Азии. Ни одна ни вторая, не проиграли ни одной встречи и пропустили на двоих 3 гола в 20 играх {yahoo} {yahoo} {yahoo} .
Мои поздравления, хорошая работа!
Ян, Анатолий как оцениваете результаты жеребьевки?
Да так себе, две команды явно сильнее нашей, одна чуть послабее, но дождевая. Но посмотрим я так краем глаза глянул, как будем играть пока не знаю.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 11 июл 2022, 15:56
Капец я залип с этими реальными командами.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение CooL1 11 июл 2022, 16:07
сафоныч писал(а):Капец я залип с этими реальными командами.
Привет. Не понял в каком смысле?
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан