Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хоробр 11 авг 2010, 19:48
Вумные головы разъясните кто знает. Я тут почитал вумных людей и вынес следующую мысль, пока моя команда слаба ее выгодно точить под катю когда станет сильной выгодно точить под британь. А вот тему где бы на эту тему серьезно и основательно был проведен лекбез, найти не могу. Просветите дурака а! :?
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 11 авг 2010, 22:48
да вата всё это...ули там точит?!...Пока спецы прокачаешь,у тя уже состав за 50с у каждого будет! Так что качай что хочешь...Как говорится:-"Кушай-никого не слушай" ;)

з.ы.лучше под солнце,игроков на рынке с солнечными спецухами больше.Значит и выбор легче....Короче солнце рулит!

но раз начал качать дождь,то пофиг какие...Г,Пд,Ск...Все рулят!
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 12 авг 2010, 04:43
Danila-libero писал(а):да вата всё это...ули там точит?!...Пока спецы прокачаешь,у тя уже состав за 50с у каждого будет! Так что качай что хочешь...Как говорится:-"Кушай-никого не слушай" ;)

з.ы.лучше под солнце,игроков на рынке с солнечными спецухами больше.Значит и выбор легче....Короче солнце рулит!

но раз начал качать дождь,то пофиг какие...Г,Пд,Ск...Все рулят!

Спасибо что отозвался Данила. Солнце конечно рулит, но посмотрю я как ваше солнце будет рулить когда я заточу троих под дождь. И что ты имеешь в виду под все рулят, все что я читал говорит о том что стиль должен определятся двумя спецухами, а остальные две это Л и Ат. Значит надо четко знать стиль которым будешь играть. Или я не прав?
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 12 авг 2010, 06:29
В твоём случае 2е спецухи это Г и Пд ;)

з.ы.Солнце по моему мнению очень рулит,в том плане что норма относится к набору солнечных спецух.т.е. "Д" главная спеца,ну и Пк и Км даёт также +баллы...Так о чём я?!)))А,ну то что коллизий то норма не ловит...Хотя как писал выше Азамат,когда у тебя команда уже на высоте,то коллизия ничего не решает :-) В твоём же случае,в близжайщее пару сезонов проигранная коллизия будет приравниваться к проигранному матчу,т.к. силы пока ещё не большие у твоей команды ;)
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение АдвокатКонст 12 авг 2010, 10:29
Салам, Данила. Два прежних "великих" мою кому совсем ухайдокали - исправлять надо.Что уходил что не уходил темы на форуме все те же. Надеюсь батенька вы за полтора сезона не постарели. По сему имеют темы смысл. Приятно вернутся в Шотландию. А далее, пусть банальным покажусь но игрока до Л3 довел, а далее хоть дождь хоть солнце - т.е. от вариантов не зависим и так и сяк можно. Но в этом случае когда кома слабая нужно ловить. Качайся под дождь. Вот когда мышцы нарастит тогда просто нормой слабеньких давить можно и на классе выезжать. Пока же выезжай а уме... Идеального варианта "для всех" нет. У кого суп жидок - у кого жемчуг мелок. Так что надо исходить из данной конкретной ситуации, для отдельного человека и на данный текущий момент... Я бы к стати для твоиз зещитников и на "моментные" спецухи обратил внимание. И для воротчика - посчитай сколько ты с либеро играешь и сколько без оного. А там В или Р (В конечно - дождем мало кто играет - вот ты и играй)
Удачи и разумения...
Когда "Локи" регестрировался сам на него претендовал - название что надо!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 12 авг 2010, 18:32
Что заставило вернуться, Константин? :)
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 12 авг 2010, 21:33
АдвокатКонст писал(а):Салам, Данила.
Привет земеля :hello:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 12 авг 2010, 23:06
Один из наших "блудных сынов" - Паша Чибизов, обратился ко мне за помощью, в его две команды требуется заместитель, к сожалению я не знаю на какой срок, но если появятся желающие помочь, пишите ему в личку он все разъяснит http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=56262
SanSan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение NaiL 15 авг 2010, 15:14
никто не хочет возглавить сильную команду из Д2 http://www.vsol.ws/roster.php?num=14913.

В "Крыльях Советов" может появиться ШОТЛАНДЕЦ

На просмотр в Самару должен прибыть 27-летний форвард Алан Гоу. Наиболее результативно он играл в 2002 - 2007 годах, когда в составе "Эйрдри" и "Фалкирка" в среднем забивал по голу в каждом третьем матче. В 2007 году он заключил контракт с "Рейнджерс", но ни одного официального матча в составе местного топ-клуба не провел, выступая на правах аренды сначала в "Блэкпуле", а затем в "Норвиче". Минувший сезон Гоу начинал в "Плимуте", а заканчивал в "Хиберниане" - вновь в аренде. Футболист должен был появиться в расположении "Крыльев" еще в воскресенье, но ему помешала многочасовая задержка рейса Лондон - Москва.
NaiL
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Konklems 22 авг 2010, 20:56
Dim завершил карьеру
:shock: :(
у меня небольшой шок... ведь, честно говоря, он живая легенда ВСОЛа , которых не так уж много , у которых было (и есть!) чему учиться...
Konklems
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 22 авг 2010, 21:44
молодец, всё выиграл - можно и на покой, пора давать дорогу другим.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 652
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 24 авг 2010, 19:59
Ага. А у меня, помню, в классе девчонки плакали, когда Брежнев умер.
К чему я это? :shock:
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Andrey159 25 авг 2010, 12:40
Раньше как то не обращал на это внимание, но сегодня решил подсчитать сколько денег команда заработает во время чемпионата. Получилось что за весь чемпионат я не заработаю не копейки, должен не в плюс не в минус, а ровно в ноль выйти. Вот и думай как заработать денег! А у некоторых клубов положение еще хуже, играешь и с каждым матчем уходишь в минус.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4547
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 492
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 25 авг 2010, 16:23
А как ты это высчитал, интересно?
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ironside 25 авг 2010, 16:33
Glok писал(а):А как ты это высчитал, интересно?

В первом приближении оно легко высчитывается:

Pmax = (Rmax - M - (2*S))*15,

где

Pmax - максимальная прибыль за чемпионат;
Rmax - максимальная выручка за домашнюю игру;
M - стоимость содержания стадиона;
S - зарплата игроков за матч.

Но о точности тут, конечно, речи не идёт.

P.S. В применении к моему "Клайду" имеем:

(1896К - 602,3К - 2*516,8К)*15= 3901,5К
То есть, прибыли от чемпионата моему клубу не хватит даже на прокачку 20 баллов по одинарному тарифу.
Однако наличие в составе игрока с К4 (при условии его выхода на все домашние матчи) даёт клубу дополнительно 2370К, т.е. увеличивает чистую прибыль клуба на 60%.

Естественно, всё это - оптимистичный вариант, не учитывающий выкрутасы погоды, травмы и дисквалификации кумиров и прочие неприятности.
Последний раз редактировалось Ironside 25 авг 2010, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Ironside
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия