Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 28 окт 2011, 23:58
ху.се!!!!!!1Красавчик!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

з.ы. миссия выполнима :-)
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 29 окт 2011, 04:03
Мои поздравления! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Pushek 29 окт 2011, 05:15
imchik писал(а):Мои поздравления! :beer:
Присоединяюсь :beer: :beer: , хоть что-то хорошее в этом сезоне :grin:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 29 окт 2011, 12:30
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!! :flag:
:beer:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 29 окт 2011, 12:33
спасибо за поздравления! в следующем сезоне нам всем будет к чему стремиться :grin:
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение oleg_kn 29 окт 2011, 17:50
Надеюсь, что эти игроки потом и молодежку и национальную сборную поднимут на достойный уровень
oleg_kn
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 29 окт 2011, 18:40
если судить объективно, то в следующем сезоне на игру за молодежку претендует только Уатт.
прошлогодний состав юниорки был куда сильнее... но выиграть сегодняшним составом ЧЕ оказалось намного проще, чем тем (имхо, сильнейшим за всю историю) составом выйти из группы на ЧМ
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение MrFreeman 30 окт 2011, 09:19
gensec писал(а):миссия выполнена
http://fifa10.ru/viewmatch.p ... id=1190424

всем еще раз спасибо. как не хочется прощаться с этой юниоркой, но приходит время строить новую.

горжусь тобой,Генсек!
горжусь Шотландией!

Спасибо тебе за такую красивую и честную победу!

Спасибо тебе за то что дал мне возможность плюнуть (от души) в мерзкую Гану :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 30 окт 2011, 11:18
MrFreeman писал(а):Спасибо тебе за то что дал мне возможность плюнуть (от души) в мерзкую Гану
:D Это был Чемпионат Европы вообще-то. В Гану плюйте в конце наступающего цикла.

Может, у Италии получится? На этот раз?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Мп3 30 окт 2011, 13:00
gensec писал(а):спасибо за поздравления! в следующем сезоне нам всем будет к чему стремиться :grin:

Поздравляю!!! :beer:
Мп3
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 31 окт 2011, 08:15
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ну а националка - это вчерашняя юниорка! Так что все у нас впереди! О националке до сих пор переживаю. Но... дали бы мне второй шанс поступил бы так же. Ставил не на выход в плей-офф - была бы это идея фикс, своего бы добился (выигрыш супером у прибалтов, отдых с французами, ничья с заведомо отдыхающими финнами). Ставил на супер в первой стадии плей офф и на выход во вторую стадию(жадность господа - жадность!!! :( )Но, не хватило везения с Литвой - не объективно, а именн - могло бы подвести, так нет. Неприятно удивили Французы (если хочешь побороться за второе место - супери против второй команды, а с третьей играй от обороны - иначе "ни себе - ни людям") Ну а с Финнами (то что будет отдых знал наверняка) просто команда уже выдохлась. Тем не менее - давненько мы ни выходили из группы. Так что результат можно признать скорее положительным... Ну а новому тренеру - шагать дальше...

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Тем не менее, мы ЕДИНСТВЕННАЯ сборная отнявшая в этом сезоне очки у Финнов! Сан Саныч - просьба записать в летопись :-)
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Хоробр 31 окт 2011, 14:55
АдвокатКонст писал(а): ...Тем не менее - давненько мы ни выходили из группы. Так что результат можно признать скорее положительным... Ну а новому тренеру - шагать дальше...

Сугубо моё скромное мнение: У вас сударь очень неплохо получилось, почему бы не попробовать еще? Мой голос ваш.
А Генсеку поздравления и уважение. :beer:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 518
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 31 окт 2011, 16:14
Нихт! Но я готовлю сюрприз- хочу подтянуть сюда (а почему бы его и в клубах не присвоить) одного уругвайца который на данный момент лучше меня. Тем более новичкам (он сборными до селе не руководил) как правило везет. Я в первый сезон (видимо сдуру) серебро взял. Что до меня - низко кланяюсь, но жизнь штука сложная - возможно вообще покину ВСОЛ. Попробую в этом сезоне баллотироваться на уругвайскую юниорку (только потому что я с этими ребятами когда то выигрывал - серебро, ностальжи" .
Последний раз редактировалось АдвокатКонст 01 ноя 2011, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 03 ноя 2011, 21:57
Кто ж будет рулить националкой в этом сезоне? :?
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 04 ноя 2011, 19:19
Ждемс...
АдвокатКонст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия