Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 05 ноя 2013, 21:24
Dizzy писал(а):Знаешь, экс-тренер юниорки, у меня к тебе только один вопрос - а не поздно ли ты начал спрашивать кто и в какой форме может держать игроков?
В субботу тебе любой мой ответ не помог бы.
Поэтому извини, но я остаюсь при своем мнении - проблема была не со мной или ни с кем-либо из наших менеджеров. Проблема была в тебе. Ты ошибочно экстраполировал свои ожидания на нас и когда они не сбылись просто свалил. А они и не могли сбыться - не знаю как остальные, а я твои мысли читать не умею.
Ещё раз объясняю, у меня не было опыта по юниорам, поэтому я никак ни ожидал что будет такая ситуация... Ну да проворонил, признаю. Все кто хотел бросить в меня камень за это, уже целую груду булыжников накидали. Но после я отписал тебе и спросил сможешь постоянно держать зелёную на матчи сборных для своего игрока, а он лидер в сборной, ты сказал что нет. Раз для тебя твои интересы в Д2 важнее сборной, о чём тут говорить. А многие мне вообще не ответили. Поэтому и принял решение уступить место заму по сборной, может он лучше договорится. Вообще то я мог просто отбавлять составы что называется от балды, и получить призовые... Но я поступил как лучше для сборной, благо сейчас предусмотрена такая возможность, не как раньше бы сборная играла на автосах, а вы тут все на меня накинулись.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 05 ноя 2013, 21:28
Leader_M писал(а):а вы тут все на меня накинулись.
Не все... :-)
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 05 ноя 2013, 21:29
Ну спасибо и на этом :beer:
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 05 ноя 2013, 21:39
я думаю, пора поговорить о молодежке и кадровом выборе ее руководителя. по-моему, он тут меньше всех получил пока. а напортачил предостаточно.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение kolyan4ever 05 ноя 2013, 21:46
справедливости ради - тренер молодежки имеет заслуги перед отечеством и кредит доверия, а также потрепанные нервы недавними событиями. так что предлагаю сильно не бить :-)
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 708
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 05 ноя 2013, 22:19
Как-то все у нас тут подобно реальному чемпионату ЮАР... :D :D :D
http://www.youtube.com/watch?v=m64hucdJvJc
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение kolyan4ever 05 ноя 2013, 22:26
это видео вообще в точку. не даром сказали умные люди: не можешь срать - не мучай жопу. точно про текущую ситуацию.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 708
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Хоробр 06 ноя 2013, 04:29
МесСИЯ писал(а):
nurderwind писал(а):Хорек, ты абсолютно прав насчет закрытости Азамата. вопрос к тебе (и к МесСии):
Азамат вам хоть строчку написал по поводу подготовки игроков?
и вопрос еще один: вас устраивает такая сила сборной?
Сначало я думал, что наш гений ответственно подошел...стили игроков поспрашивал, посоветовал изучить Доу, который у меня в коллизии и я не спешил его изучать, потому-что все-равно -2, хотя там надо еще разбираться может еще есть какие-то штрафы, поэтому пошел на встречу и занялся изучением.
1) Что же касается подготовки - то не было ни строчки...Я и Доу может бы раньше физу сменил, но забыл о сборной, а никто не напомнил...
2) Сила ужасная...я в прошлом сезон работал с Националкой Сирии - то там миниммум 3500 со старта, а чаще всего до 3900 доходило, здесь же "аутсайдерские" 3200, причем я не считаю что дело в дожде, все-таки больше склоняюсь к подготовке.

По МакКлаху - то я тоже думаю что из-за стиля, НО даже учитывая колизию стиля МакКлах сильно уступает в силе, и это никакая коллизия не компенсирует. А во вторых, в свои 27 он еще не дорос до игрока уровня сборной Шотландии, и говорю я это не в обиду, просто такой у меня взгляд на ситуацию!

Ну во первых: Про стили Азамат спрашивал и я ему их назвал.
Во вторых: пункт 1) один в один, я своих сборников отправил на тренировку, про игру сборной забыл. Кстати Азамат после игры мне выписал за это, вот цитата: "должен знать сам
(смотри расписание) показывать где и что во всоле-это не ко мне"
может и так я не спорю, но на выходе - 10%
В третьих: Решать кого ставить дело тренера, я честно говоря считал своих ребят твердыми резервистами. И на силу состава мне глубоко чихать если сборная будет выигрывать.
В четвертых: Это лишь первая игра, погодите делать выводы, Азамат ведь самоотвод не брал, поглядим что дальше.

P.S. Сам ты МесСия МакКлах :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 525
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 06 ноя 2013, 08:39
nurderwind писал(а):я думаю, пора поговорить о молодежке и кадровом выборе ее руководителя. по-моему, он тут меньше всех получил пока. а напортачил предостаточно.

Меньше всего получил потому что меньше виноват )) А ты вместо того чтобы стать главным тренером, решил отдохнуть...И вот уже бардак после первого тура... Я не знаю как другие менеджеры, но мне интересно твое мнение на счет следующего тура молодежки, поделись со мной опытом, и я уверен у нас будет больше шансов выиграть...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 479
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 06 ноя 2013, 14:00
Dumon4ik писал(а): В матче на словакию в составе:
Ты еще объяви, каким стилем собираешься играть и соперников в тему пригласи, вдруг они не знают, где ее на форуме искать...
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 06 ноя 2013, 15:50
вообще давайте наберем 11 добровольцев...Каждый откроет по второму профилю , возьмем Шотландские слабые команды из каждой обговорив все позиции между собой вырастим супер талантов и выиграем чемпионаты :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 479
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 06 ноя 2013, 18:39
А какая разница помоему в реальной жизни говорят кто будет играть и говорят фамилии до матча, а насчет растановки и тактики ты меня за дурачка то не держи!Кому надо тот просчитает. Хотя нет что уж тут расскрою тактику по полной 4-2-4 комб! :mg: Как тебе глок?? :mrgreen:
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение M.Lippi 06 ноя 2013, 20:46
Konstantin A. писал(а):вообще давайте наберем 11 добровольцев...Каждый откроет по второму профилю , возьмем Шотландские слабые команды из каждой обговорив все позиции между собой вырастим супер талантов и выиграем чемпионаты :beer:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
и ты еще удивляешся и бросаешь камень в сторону руководства, что тебя сняли с поста президента федерации :grin: :grin: :grin:
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 06 ноя 2013, 21:23
Dumon4ik писал(а):А какая разница помоему в реальной жизни говорят кто будет играть и говорят фамилии до матча
:D :D :D Супер! Это шутка месяца...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 06 ноя 2013, 21:27
ой ну пошутить уже нельзя :grin:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 479
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия