Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konklems 25 авг 2010, 16:42
Я тоже не поленился посчитал прошлый сезон...
Продал одного игрока и из личных счетов перевёл 1000К. Вот это и был мой ПЛЮС...
но если добавить прокачку игроков на 50 баллов,4 спецухи, 2 совмещения... (разве ЭТО не прибыль???)

Хочешь иметь деньги - не устраивай прокачки, пиши обзоры(15 обзоров по 100К) и конференции (32 игры по20К).
В идеале минимальный приход составит 10500К-11000К.
Во внимание не брал доход со стадиона - здесь цифры у всех разные.

Только команде всё равно расти надо...
Konklems
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Andrey159 25 авг 2010, 19:19
ты сам как себе представляешь процесс написания 30 обзоров! это по моему не реально! должна быть какая-то альтернатива, товами много тоже не соберешь,хотя бы сделали бы тогда товарищеских игр на порядок больше, хотя бы 3 в неделю, уже что то!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Konklems 25 авг 2010, 20:31
Andrey159 писал(а):ты сам как себе представляешь процесс написания 30 обзоров! это по моему не реально!

В прошлом сезоне мною было написано 30 обзоров... 8)
Правда писались они не в одной федерации, но деньги всё равно пришли мне одному. Поэтому ТРИ лимона своих я получил...
И это вполне реально. Написал бы больше - но не всегда имею возможность быть в интернете. В этом году (возможно) тоже немного помогу себе таким заработком, но труд этот , если он добросовестно сделан, стоит намного больше...
Konklems
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 25 авг 2010, 21:56
Ну его!Так на всол батрачить!!!

з.ы.Хотя если бы я в офисе сидел....
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 26 авг 2010, 00:35
Понятно, да?
Такой вот матч.

Сэнсей клеймит позором использование отдыха против представителя Шотландии в еврокубках. :wise:
Это не больше не меньше, чем подлость! Так то...

Могу понять эмоции менеджера, лишившегося двух баллов из-за того, что испугавшись грозного дебютанта, его супер-клуб после второго забитого мяча ушёл в супер-защиту. ;) Подлость, низость, коварство, да.

Но больше всего, до слёз, умилило определение "необдуманная подлость"! :D

Перед всем шотландским народом обещаю в следующий раз в превью точно сообщить:
- силу своего состава,
- выбранный стиль,
- тактику,
- настрой на матч. :thanks:
(Если время будет. :grin: )
И, конечно же, проанализирую, как скажется наш матч на дальнейшей судьбе "Глазго" в еврокубках. 8) Зуб даю!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 624
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 26 авг 2010, 05:44
чес говлоря напрягает потеря баллов на фоне отдыха соперника :wise:

ну а по коменту - :baby: :grin:
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 26 авг 2010, 06:28
Но больше всего, до слёз, умилило определение "необдуманная подлость"!

Ну это же Азамат! :grin: Ничего странного :-)
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Andrey159 26 авг 2010, 06:43
Азамат отмочил :grin:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 491
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 26 авг 2010, 10:28
Ай-яй-яй. Обидели Азамата. Пятно позора на всю Федерацию. Дружно, стройными рядами молить о прощении. А не то он обидится, и рейтинг окончательно упадет. Наш Атлант!
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Алекс_Ф 26 авг 2010, 14:24
А потеря балов на фоне оптимальности 2 в 68 % не напрягает.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 537
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение S@MIGO 27 авг 2010, 22:04
НЕМНОГО О реальном футболе: Карпатам вчера удалось практически невозможное, они прошли Галатасарай, причем отыгрались на 93 минуте играя в меньшинстве, надеюсь что такую же игру и результаты они смогут показать уже в групповом раунде, где им "посчастливилось угодить в группу "смерти",в которой соперниками будут: Севилья, ПСЖ и Боруссия, Но зато львовские болельщики могут быть уверены, что их ждут очень занимательные противостояния, ведь не всегда приходится видеть во Львове команды такого уровня!По поводу остальных, то в Динамо вообще группа должна стать легкой прогулкой, а Метал и Шаха тож должны проходить дальше.Вернусь до Карпат, я считаю, что команда и так уже в этом сезоне совершила большой прорыв, и стала чуть ли не самой любимой командой по всей Украине, к примеру я отдыхал в Крыму, ну и естественно мне хотелось посмотреть игру Шахтар-Карпаты, но в номере нужного канала не было пришлось пойти в бар, где днем ранее показывали игру Метала, и большинство болельщиков очевидно были харьковские, ведь поддерживали именно Метал.Придя на просмотр игры Карпат с Шахтером увидел практически ту же аудиторию, немного опоздал, но примерно пришел на конец 1-го тайма, и тут Шахтер забивает...больших оваций не было слышно,некоторые про100 похлопали исполнению гола, но все-таки создалось впечатление, что большинство болеет за Шахтер, что собственно не странно, но когда в последние минут так 20 Карпаты прижали Шахтер и начали создавать опасные моменты зал про100 взрывался от эмоций, мне конечно это было немного странно, но как приятно, что у Карпат есть, если не болельщики, но люди симпатизирующие команде не только на Западной и Центральной части Украины, но и на Сходе, и даже в Крыму, тем более избирая между чемпионом страны и львовским клубом, причем по географическим соображениям ближе им должен был быть именно Шахтер, но вот так вот...Конечно там же я также смотре первый матч Карпат с Галатасараем, в этой игре тоже чувствовалась несамовитая поддержка, ну хотя ожидать, что кто-то будет болеть за Галатасарай не приходилось, но это все-таки Крым, где большая часть населения с турецкими корнями, но это врятли можно считать поводом для поддержки турецкого клуба, да и не факт, что в баре были крымчаны.Потом еще успел познакомится с одним киевлянином, который также сказал, что Карпаты для него на втором месте после Динамо конечно же.Вот такая вот история...бандеровцы стали народними улюбленцями!)))НА кінець хочу побажати Карпатам радувати українських вболівалників і Вітю Леоненка своєю грою надалі! :grin: :-) :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 27 авг 2010, 22:24
вот так блин.
шпалоукладчикам у Карпат учится надо а не до пендалей тянуть с швейцарскими отстоями.
сбасибо Мессии за экскурс в украинский футбол :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 664
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Pushek 27 авг 2010, 22:32
Карпаты красавцы, суперский матч получился :cool: :beer:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 435
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение S@MIGO 27 авг 2010, 23:59
kolyan4ever писал(а):вот так блин.
шпалоукладчикам у Карпат учится надо а не до пендалей тянуть с швейцарскими отстоями.
сбасибо Мессии за экскурс в украинский футбол :beer:
Ну да, если бы не Алиев, то Локо все-таки бы вышел в первую русскую лигу, и спокойно себе играл с командами уровня Лозанны, а так... :grin: Хотя Карпаты тоже вконце начудили, всегда кто-то у них должен подскользнуться в решающий моммент, да и украинские клубы уже приучили своих болельщиков к пропущенным голам на последних минутах, зато спрос на валидол во время Еврокубков в Украине вырос в несколько раз! :D Но в этой игре львовяни показали про100 запредельную волю к победу, что также часто бывает в поединках с лидерами чемпионата, поэтому может и хорошо, что в группе нет слабых соперников, но отсутствие двух лидеров команды в первой игре настораживает, хотя и имеется почти 2 равноценных состава...)
Всегда пожалуйста! :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ligala 28 авг 2010, 10:29
да уж) Карпаты показывают довольно таки неплохой футбол, но мне в их игре нравится не многое) как по мне,то у них замечательно играет нападение, не знаю насколько замечательно, класс игроков не высок, а оттуда и отсутствие техники и т.д., так что тут все относительно, но такая игра дает результат, что есть отлично!!! так бы поставить нападение шахте и динамо, тогда был бы зрелищный футбол, голов в среднем за матч от 3-х с одной стороны... другое дело, мне кажется, что нападение играет за счет навала, а отсюда и проблемы с защитой, но пока этот навал работает! удачи украинским командам в евро кубках!!!

а теперь про ВСОЛ, 1-й и 3-й матч тура заканчивается вничью при том, что у меня перевес силы более 100 баллов, а в последнем матче более 180, но ничья =((( внимание вопрос =))) зачем тогда лихарадочно поднимать силу, если она на поле не решает? или это просто полоса неудач???
Ligala
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия