Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шокер 28 авг 2010, 11:35
просто перевес силы в игре до 200 баллов не всегда даёт эффект выигрыша, можна и проиграть...
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Konklems 28 авг 2010, 12:00
И ещё такой риторический вопрос :
Играя суперзащитой практически всегда "умудряюсь" своей командой сделать в сторону ворот и по воротам оппонента больше ударов, чем атакующий соперник.
А если бросаю "всех в атаку", то обороняющаяся сторона всё равно наносит уже по моим воротам ударов больше :shock:

А ещё была полоса из нескольких игр :
играю нормально - карточки сыпятся , как из рога изобилия, перехожу( в этом же матче!) на игру "грубо" и.. ни одной карточки больше не получаю...
Как-то Геннадий Рендомович имеет уж очень большую вилку в этих вопросах.
Очень много случайностей...
Я не жалуюсь - я констатирую факты :?
Konklems
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение АдвокатКонст 28 авг 2010, 12:21
Дык если паредполагаеш такой перевес - ставь "все в атаку". А когда играешь дома не поскупись - поставь приемлемую цену билета. :beer:
Хотя с артурли ты все правильно выставил (почти) просто не повезло. Я сам в Суринаме порою только в надежде на суперзащиту играю.... Редко, но иногда помогает... А иначе неинтересно было бы - не футбол, а сплошная математика... Ну и кому это надо...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 28 авг 2010, 13:59
АдвокатКонст писал(а):А иначе неинтересно было бы - не футбол, а сплошная математика... Ну и кому это надо...

Золотые слова! ;) :beer:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 28 авг 2010, 17:35
кроме тго гену дёргать нада, тактика допустим нормальна а с 25 минуты все вперёд! :gun: правда тож по моим наблюдениям не сегда срабатываит..., ваще рэндомович мну в ТТМ ваще дастал, гнобит кому ужо третий сизон :mrgreen: :mg:
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение DioN 28 авг 2010, 19:07
Всем привет! Я новенький в этой федерации, хотелось бы сразу вникнуть во все что сдесь происходит... Кому не лень поясните =)) :beer:
DioN
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 28 авг 2010, 19:11
допро пажалывать :beer: , а праисходит нармальнае абщение и есчо вот viewtopic.php?f=21&t=112192&p=2547266#p2547266, но в ближайшый тур ты уже не попадаш, так шта следи за темай! :-)
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение DioN 28 авг 2010, 19:23
Шокер писал(а):допро пажалывать :beer: , а праисходит нармальнае абщение и есчо вот viewtopic.php?f=21&t=112192&p=2547266#p2547266, но в ближайшый тур ты уже не попадаш, так шта следи за темай! :-)

Ок, все коротко и ясно) :grin:
DioN
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 29 авг 2010, 00:16
DioN писал(а):Всем привет! Я новенький в этой федерации, хотелось бы сразу вникнуть во все что сдесь происходит... Кому не лень поясните =)) :beer:

Привет Дима!!!Всё просто!Ищешь в питере у себя фирменный магазин спортивной одежды "Кельме" и покупаешь там мне футзальные бутсы 42-43 размера!Упоковываешь и шлёшь мне в Караганду :grin: А я те потом сумму скидываю куда те удобно=) примерно 60$...

А если серьёзно,то Велком!У нас тут типо это,всё дружно!Так что подружимся,простите уж за тафталогию :-)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Хм...Кстати на счёт "кельме" футзалок,у кого есть в городе фирменный магазин?...Может придумаем чёнить ребята? :?
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 29 авг 2010, 04:41
а те какие нада? у нас рибок, адидас и найк есь
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 29 авг 2010, 10:48
"KELME". Просто нужен специализированный магазин,у нас такого нету...Найки,адиды возят,но это не то...Кельме очень удобны ;) В Питере точно есть,от туда привозили уже...Мне так за $60...Примерно=)
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение DioN 29 авг 2010, 12:06
Danila-libero писал(а):Привет Дима!!!Всё просто!Ищешь в питере у себя фирменный магазин спортивной одежды "Кельме" и покупаешь там мне футзальные бутсы 42-43 размера!Упоковываешь и шлёшь мне в Караганду :grin: А я те потом сумму скидываю куда те удобно=) примерно 60$...

А если серьёзно,то Велком!У нас тут типо это,всё дружно!Так что подружимся,простите уж за тафталогию :-)

Я смотрю с юмором тоже все впорядке :D
DioN
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 30 авг 2010, 00:01
Кааанееееешна ;)
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение S@MIGO 30 авг 2010, 01:16
Ligala писал(а):да уж) Карпаты показывают довольно таки неплохой футбол, но мне в их игре нравится не многое) как по мне,то у них замечательно играет нападение, не знаю насколько замечательно, класс игроков не высок, а оттуда и отсутствие техники и т.д., так что тут все относительно, но такая игра дает результат, что есть отлично!!! так бы поставить нападение шахте и динамо, тогда был бы зрелищный футбол, голов в среднем за матч от 3-х с одной стороны... другое дело, мне кажется, что нападение играет за счет навала, а отсюда и проблемы с защитой, но пока этот навал работает! удачи украинским командам в евро кубках!!!

а теперь про ВСОЛ, 1-й и 3-й матч тура заканчивается вничью при том, что у меня перевес силы более 100 баллов, а в последнем матче более 180, но ничья =((( внимание вопрос =))) зачем тогда лихарадочно поднимать силу, если она на поле не решает? или это просто полоса неудач???
Это называется не навала, а быстрый переход с защиты в атаку...на счет техники могу поспорить...она в многих как раз-то присутствует, про100 достаточно много брака при передачах, да и видно было на фоне турецкой игры, (в некоторых ее эпизодах, что комбинировал Галатасарай быстрее, при позиционных атаках, вот именно над этим, над быстротой мышления и количеством брака надо работать в первую очередь, но Кононову итак за достаточно небольшой период времени получилось поставить игру, причем он сменил схему и полностью перестроил игру, которую команде прививали прежние наставники, при которых любимым счетом был 1:0.А защитная линия неплохая про100 любая с команд которая прижимается к своим воротам рано, или поздно не выдержит и даст сбой, тем более на это уходит намного больше сил(это о турецкой игре), на счет встречи во Львове, то защита сыграла дисциплинировано, да и команда не только оборонялась, но и пыталась создавать свои атаки, мяч задерживался в центре поля, чем соответственно убивалось время, а некоторые контрвыпады построенные на быстром переходе с защиты в атаку позволяли создавать моменты даже опаснее тех, которые были в сарая при позиционных атаках!Еще раз вернусь к технике...проблемы с ней действительно чувствовались когда выдвинутым форвардом играл Батиста от которого при приеме мяч отлетал на метр, но с возвращением Кузнецова они стали уже менее ощутимыми, хотя ему не хватает стартовой скорости, но в целом неплохой напад!
На счет Всола, то Шокер сказал про100 в точку!прям снял у меня с языка :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 30 авг 2010, 08:00
МесСИЯ писал(а):НЕМНОГО О реальном футболе: Карпатам вчера удалось практически невозможное, они прошли Галатасарай, причем отыгрались на 93 минуте играя в меньшинстве, надеюсь что такую же игру и результаты они смогут показать уже в групповом раунде, где им "посчастливилось угодить в группу "смерти",в которой соперниками будут: Севилья, ПСЖ и Боруссия, Но зато львовские болельщики могут быть уверены, что их ждут очень занимательные противостояния, ведь не всегда приходится видеть во Львове команды такого уровня!По поводу остальных, то в Динамо вообще группа должна стать легкой прогулкой, а Метал и Шаха тож должны проходить дальше.Вернусь до Карпат, я считаю, что команда и так уже в этом сезоне совершила большой прорыв, и стала чуть ли не самой любимой командой по всей Украине, к примеру я отдыхал в Крыму, ну и естественно мне хотелось посмотреть игру Шахтар-Карпаты, но в номере нужного канала не было пришлось пойти в бар, где днем ранее показывали игру Метала, и большинство болельщиков очевидно были харьковские, ведь поддерживали именно Метал.Придя на просмотр игры Карпат с Шахтером увидел практически ту же аудиторию, немного опоздал, но примерно пришел на конец 1-го тайма, и тут Шахтер забивает...больших оваций не было слышно,некоторые про100 похлопали исполнению гола, но все-таки создалось впечатление, что большинство болеет за Шахтер, что собственно не странно, но когда в последние минут так 20 Карпаты прижали Шахтер и начали создавать опасные моменты зал про100 взрывался от эмоций, мне конечно это было немного странно, но как приятно, что у Карпат есть, если не болельщики, но люди симпатизирующие команде не только на Западной и Центральной части Украины, но и на Сходе, и даже в Крыму, тем более избирая между чемпионом страны и львовским клубом, причем по географическим соображениям ближе им должен был быть именно Шахтер, но вот так вот...Конечно там же я также смотре первый матч Карпат с Галатасараем, в этой игре тоже чувствовалась несамовитая поддержка, ну хотя ожидать, что кто-то будет болеть за Галатасарай не приходилось, но это все-таки Крым, где большая часть населения с турецкими корнями, но это врятли можно считать поводом для поддержки турецкого клуба, да и не факт, что в баре были крымчаны.Потом еще успел познакомится с одним киевлянином, который также сказал, что Карпаты для него на втором месте после Динамо конечно же.Вот такая вот история...бандеровцы стали народними улюбленцями!)))НА кінець хочу побажати Карпатам радувати українських вболівалників і Вітю Леоненка своєю грою надалі! :grin: :-) :beer:
Одно не понял. При чем тут "бандеровцы"? Типо, на поле 11 эсэсовцев в форме, и все их любят?
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия