Д4 Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konklems 25 дек 2010, 17:32
Шокер писал(а):не плохой обзор, Владимир http://fifa10.ru/v2obz.php?n ... 9&day=5045, ну ихотелось бы добавить к твоим словам что "Эдинбург Юниверсити" Эдинбург и "Крэйгройстон" Эдинбург будут бороться за первое место в нашем дивизионе, мы тож претендуем! 8)
Да не вопрос!
Тем более, что уже видны результаты и действия со стороны твоей команды... Но писать то что-то всё-равно надо. Поэтому высасываю из пальца :grin: .
Konklems
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Pushek 26 дек 2010, 00:37
Жаль у меня в диве никто не пишет :( . Да и у самого времени мало ....
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Konklems 26 дек 2010, 18:21
4 тур....
"Банчори Сент Тернан" Банчори --- "Эдинбург Юниверсити" Эдинбург
центральный поединок в D4-C, недурно бы посмотреть какие претензии у оппонентов на выход в 3 дивизион :?
Только не подведите моё ожидание!!! :grin:
Konklems
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Шокер 27 дек 2010, 07:27
Konklems писал(а):4 тур....
"Банчори Сент Тернан" Банчори --- "Эдинбург Юниверсити" Эдинбург
центральный поединок в D4-C, недурно бы посмотреть какие претензии у оппонентов на выход в 3 дивизион :?
Только не подведите моё ожидание!!! :grin:
ну лёгкой жизни не будет! 8)
Шокер
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Шокер 28 дек 2010, 06:38
Шокер писал(а):
Konklems писал(а):4 тур....
"Банчори Сент Тернан" Банчори --- "Эдинбург Юниверсити" Эдинбург
центральный поединок в D4-C, недурно бы посмотреть какие претензии у оппонентов на выход в 3 дивизион :?
Только не подведите моё ожидание!!! :grin:
ну лёгкой жизни не будет! 8)
разошлись пополам! 8) чем воспользовались Блэйргоури http://fifa10.ru/v2champ.php?num=18224
Шокер
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Хоробр 28 дек 2010, 18:27
А у нас в Д4-А сплошные качели. Нет команды без потерянных очков. Зацените обзорчик еслив кому интересно http://fifa10.ru/v2obz.php?n ... 5&day=5075
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение А-Клафф 28 дек 2010, 19:09
Xorek писал(а):А у нас в Д4-А сплошные качели. Нет команды без потерянных очков. Зацените обзорчик еслив кому интересно http://fifa10.ru/v2obz.php?n ... 5&day=5075
Ровный дивизион получился, интересный. Хрен скажешь, выходя на игру, 100% победим. Любой может отобрать очки у любого. Это радует. Следующий обзор за мной?
А-Клафф
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Konklems 28 дек 2010, 23:43
А-Клафф!!!!
Убери ты эту бутылку!!! Нет мочи смотреть...закуски не хватает :beer:
Konklems
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение nurderwind 29 дек 2010, 00:23
Спасибо за обзоры, есть что читать) Рубилово конечно будет еще то, но вот результативность команд меня демотивирует.. 1-0, 1-1.. 3 гола в матче - уже роскошь. ни тебе 3-3, ни 4-3, а так всухую неинтересно как-то. хоть играй в 3 форварда на все в атаку каждый матч
nurderwind
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Хоробр 01 янв 2011, 17:54
В новогоднюю ночь чудеса случаются и во ВСОЛе, грозный Хантли был побежден моим скромным Локи и откатился с первой на вторую строчку. http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=645563
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение А-Клафф 02 янв 2011, 05:00
Xorek писал(а):В новогоднюю ночь чудеса случаются и во ВСОЛе, грозный Хантли был побежден моим скромным Локи и откатился с первой на вторую строчку. http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=645563
Поздрвавляю, братуха, но в следующем туре мы вас порвем, :beer: извини
А-Клафф
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение А-Клафф 02 янв 2011, 05:01
Xorek писал(а):В новогоднюю ночь чудеса случаются и во ВСОЛе, грозный Хантли был побежден моим скромным Локи и откатился с первой на вторую строчку. http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=645563
Поздрвавляю, братуха, но в следующем туре мы вас порвем, :beer: извини
А-Клафф
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Pushek 10 янв 2011, 12:55
Скукота тут последнее время :( . Эй!!! вы где народ :beer: . В связи с этой тишиной решил написать мини обзорчик по своему диву :grin: . Если что не так по правьте меня :? . Надеюсь народ хоть как то оживиться :-)
Приступим D4-B после 7-го тура ))
На данный момент образовалась четверка лидеров идущая плечо в плечо друг другу.
Хестон Роверс можно сказать это сенсация на данный момент(если взять выступление прошлого сезона). Просто прет как танк)), побеждая у всех. Даже взять игру 7-го тура , где казалось бы нет шансов даже зацепиться за ничью, против грозного "Вэйл оф Лейтен" , но у Сергея было свое мнение на этот счет))). Желаю удачи Сергею и дальше выступать так уверенно. :cool:
Далее за лидером следует тройка серьезных конкурентов на первое место.
"Вэйл оф Лейтен" думаю ни кому не секрет что с такой комой было стыдно быть не в лидерах. Поэтому Сергей Соколов расщитывает на первое место в чемпионате, желаю ему удачи в этом.
"Уайтхилл Уэлфейр тоже серьезный соперник,но видимо у Мирлана Дуйшенбаева бывают проблемы с интернетом или более важные дела, так как допускаються автососы, но и без тренера команда держиться довольно не плохо.
"Колдстрим" Колдстрим о себе впринципе говорить сложно)). Скажу одно , от меня пощады не ждите :grin:
Далее все идут более ровнее...
"Сент Эндрюс Юнайтед" Сент Эндрюс довольно таки не плохо выступает в этом сезоне, думаю Олег Кныш со своими ребятами еще пощипает нервы у лидеров. :-)
"Монтроуз Роузли" Монтроуз команда довольно таки серьезная, честно говоря не знаю что за проблема твориться в команде, а может просто неудачный старт...
"Дамбартон" Дамбартон сильная команда, всегда видел ее в лидерах, в этом сезоне старт ужастный, но думаю еще сможет догнать лидеров и побороться за более высокие места..
Килвининг Рейнджерс думаю из-за смены тренера команда выстапает не так стабильно, как можно было ожидать, думаю Владимир Скибенко исправит эту ситуацию, в чем пожелаю ему удачи .
"Тэйпорт" Тэйпорт крепкий середнячок , так что в десятке видеть его не новость, если Андрей Башкинов не будет допускать автососов в некоторых матчах , может побороться за более высокие места.
Замыкает десятку "Разерглен Гренкерн" ничего не могу сказать , потому что еще не разу не встречались со мной, можно сказать "темная лошадка" для меня :-)
"Шоттс Бон Аккорд довольно не плохой середнячок из семи матчей одна победа в активе, но думаю Андрей Жуков побореться за место в десятке.
Четверка аутсайдеров выглядет так (на данный момент):
"Ардроссан Уинтон Роверс" и Бейт Джуниорс" имеют по 4 очка в активе после 7 матчей, думаю Александр Шелков и Тарас Кулаков еще покажут хорошие результаты, и на то что они претедуют на самом деле.
А вот в подвале таблицы прописались сразу две комы ,которые пока что не побеждали и не забивали...
"Пеникуик Атлетик довольна не плохая команда, но сменившая много тренеров которые ее бросали... Надеюсь IVAN BOHUN все же выведет команду из кризиса.
"Ирвин Викториа команда не "конфета" , но если подойти серьезно к проблеме через пару сезонов можно догнать остальных в силе. А пока могу только пожилать удачи Ивану Иванову в этот не легком деле.
В принципе все :-) , если что не так или кого обидел извиняюсь. Выслушаю всю критику. Пишите свои коменты . Хватит уже молчать, все на форум :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение А-Клафф 13 янв 2011, 00:10
Ого, товарищи, волею календаря мы забрались аж на второе :shock: место. Как говорил в таком случае Холловей: "Дайте мне скорей фотоаппарат,я сфоткаю турнирную таблицу, буду внукам на старости показывать." :-)
А-Клафф
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение nurderwind 13 янв 2011, 00:28
поздравляю! но финальная таблица - после 30 тура, так что не расслабляйтесь :toilet: . могу только похвалить, что при небольшой скамейке у вас такая хорошая усталость, ато смотрю на своих соперников - нынешних и ближайших - и сокрушаюсь, им бы отдых устроить
nurderwind
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия