Д4 Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хоробр 26 янв 2011, 20:55
gensec писал(а):
Xorek писал(а):про базу - это верно. пока не построишь 7-ю и не заполнишь ее слотами, постоянно будешь об этом думать)))
но что такое "перестраивать команду" я не понимаю. ты занимаешься стилями, или может основу думаешь усилить и прокачать. ты же не говоришь :-) что мы будем сравнивать в конце 20-го сезона :???: ?

П.С. Я вовсе не пытаюсь тебя "нравоучать" :grin: Просто лично я не вижу иного способа реально усилить команду, если не заниматься молодежью.

Ну во первых я развиваю молодежь потихоньку. Создам МЦ и ФЦ восмого уровня и полностью сосредоточусь на развитие состава. Помимо развития молодежи, заменю ряд проблемных позиций трансферами возростных игроков (27-29 лет с силой до 56). Заметь не увеличу скамейку, а заменю проблемные позиции. Вкачать максимум в пару игроков, чтобы потом продать их и на эти деньги сменить пол состава не мой стиль. Ну и естественно заточить ведущих молодых игроков под один стиль, с прицелом на сезон эдак 22-й. Вот это и есть моя стратегия. :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 518
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение nurderwind 26 янв 2011, 21:17
Хорошо!))
моя цель - выращивать каждый сезон игрока, достойного юниорской сборной Шотландии
nurderwind
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Шокер 27 янв 2011, 08:02
Xorek писал(а):чтобы потом продать их и на эти деньги сменить пол состава не мой стиль.
а вот это пральна, нефиг дамочкам на поле делать!!! :D
Шокер
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Glok 29 янв 2011, 11:11
Не уверен, что денег с продажи двух игроков хватит на операции по смену пола всего состава... :)
Glok
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Pushek 29 янв 2011, 20:09
Первый круг позади товарищи :-) , делимся впечатлениями первого круга, какие планы на второй? :-)
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Шокер 30 янв 2011, 05:16
упираемся по полной, кочется стать чемпионами! :-)
Шокер
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Pushek 30 янв 2011, 06:19
Шокер писал(а):упираемся по полной, кочется стать чемпионами! :-)
Надеюсь в д3 свидимся ;) :-), но для этого нужно еще попотеть как следует :mrgreen:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение RedDog 30 янв 2011, 08:20
У меня планы пройти не хуже чем первый круг)
RedDog
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение nurderwind 06 фев 2011, 00:33
Ждал-не дожидался, когда уже пропустит Блэкберн, 17 туров подряд на ноль - это даже... хммм... знает кто-то рекорды лиги? Даже на моей памяти Мазервелл в 17 сезоне к 17-му туру уже пропустил "аж" 3 :grin: К сожалению, всякая серия имеет конец, но тренеру респект и уважуха! и хотя этот 1й пропущенный сразу же стоил 1-го места в таблице, но думаю это временно 8)
nurderwind
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Шокер 06 фев 2011, 07:05
хех, а мы на 1 месте, но Блэйргоури подпирают, а в понедельник с ними играем! :mrgreen: :mg:
Шокер
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение RedDog 06 фев 2011, 07:57
Мог конечно и не пропускать =р использовать супер и суперзащита, да только смысла нет) впереди еще много игр, и с принципиальными соперниками, а так жаль думал матчей 20 без пропущенных протяну ^^
RedDog
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Pushek 06 фев 2011, 12:22
"Колдстрим" Колдстрим - "Дамбартон" Дамбартон центральный матч Д4 -В, делаем ставки господа 8)
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение nurderwind 06 фев 2011, 15:08
RedDog писал(а):Мог конечно и не пропускать =р использовать супер и суперзащита, да только смысла нет) впереди еще много игр, и с принципиальными соперниками, а так жаль думал матчей 20 без пропущенных протяну ^^
если чувствовал, что уступаешь в силе, можно было и позащищаться
Pushek писал(а):"Колдстрим" Колдстрим - "Дамбартон" Дамбартон центральный матч Д4 -В, делаем ставки господа 8)
Если реально смотреть на вещи, то Дамбартон выглядит сильнее, но домашний бонус как раз дает преимущество Колдстриму + у хозяев лучше ситуация с усталостью. Я бы дал предпочтение как раз Колдстриму, но на месте Дамбартона я бы суперил, иначе шансов наверстать разрыв будет мало. Прогноз: 1-1 (сужу по личному опыту с Хантли).

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Шокер писал(а):хех, а мы на 1 месте, но Блэйргоури подпирают, а в понедельник с ними играем! :mrgreen: :mg:
Чувствую, жеребьевкой так заложено, что сильные команды играют междусобойчики в одно время. У меня сейчас Ньютон Стюарт на носу, а за ним Ренфрю. Либо пан либо пропал, что называется. Но зато дальше вполне нормальное расписание
nurderwind
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение BOMBER 06 фев 2011, 21:52
Шокер писал(а):хех, а мы на 1 месте, но Блэйргоури подпирают, а в понедельник с ними играем! :mrgreen: :mg:

мы вас конечно подпираем, но играете вы в понедельник не с нами, а с эдинбургом!! так что у нас есть шанс ненадолго подняться на 1 строчку!! :-)
BOMBER
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Шокер 07 фев 2011, 05:37
BOMBER писал(а):
Шокер писал(а):хех, а мы на 1 месте, но Блэйргоури подпирают, а в понедельник с ними играем! :mrgreen: :mg:

мы вас конечно подпираем, но играете вы в понедельник не с нами, а с эдинбургом!! так что у нас есть шанс ненадолго подняться на 1 строчку!! :-)
гы, и вправду :grin:
Шокер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия