Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stifmaster 12 май 2016, 07:56
gualchmai писал(а):
stifmaster писал(а):Заметил я, что спецуха "Ка" дурно повлияла на воротчика - пропускает нынче практически в каждом матче. Или просто стечение обстоятельств? :-)
Не знаю, мой в прошлом сезоне стал лучшим вратарём – в свои-то годы! Так что, вероятно, другие причины (защита, тактика...).
Ну вот, вчера вообще залетело все http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=65908 :(
Зато в кубке вызова инвалид насухо отстоял http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=260915 :D {facepalm}
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 12 май 2016, 13:09
хонда1985 писал(а):
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=11709&match_id=60309 игра понравилась неимоверно. ни полоски силы, ни смена тактики соперника, ничего не помогла расшевелить компьютер. как ещё 0-0 не случилось :grin: а голы то как красиво легли: 30 и 31 минуты {facepalm}
Еще и недоволен 2:0? Считай- повезло, не то, что некоторым
проста надо было коллизию выиграть 8) и тогда бы всё пошло :grin:
Олег, просто мне втирают про какие-то каноны(не хочу ни кого обидеть этим выражением), но все мы понимаем: сколько людей - столько мнений и любой старожил чтобы не написал по одному матчу(в чём тренер не прав), можно найти с десяток игр, где в подобной ситуации тренер делал всё по "канонам" и генерация всё равно шла криво...
поэтому мне нравится подпись на форуме одного из менеджеров Гуама - Slimspit :super:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19009
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 13 май 2016, 06:19
хонда1985 писал(а):А смысл? Уже всë сделано в этом плане. Команда, думаешь, зарабатывает что-то? Минус 4.7М за КМ и 8туров Чемпа. Деньги на содержание(863К) сжирают прибыль(927К). Т.е. за два тура(Д+Г) прибыль(~60К) не покрывает зарплату за одну игру(220К), итого, дефицит 380К в хорошую погоду и в чемпе, а в плохую погоду или в КМ еще больше убытки.

Да это нам с тобой очевидно, а новички считают чем больше тем круче. Вот я и думаю что АиА со временем тупо введут ограничение для КЛК и низших дивизионов. :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 13 май 2016, 12:47
хех, 2е место в чемпе, а играть не кем !!! 8)
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 13 май 2016, 17:15
вот и пришло время, когда сила игроков стала учитываться со спецухами :( Л4 33-летний, специально слитый в прошлом сезоне принесёт только баллы :x
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19009
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 13 май 2016, 18:30
Salgado писал(а):вот и пришло время, когда сила игроков стала учитываться со спецухами :( Л4 33-летний, специально слитый в прошлом сезоне принесёт только баллы :x
У меня наоборот, 16тиспец-ный ветеран попал в основу.
Даже думаю о том, что бы скупать дешевых ветеранов и "высиживать" им пальму на следующие сезоны.

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 6 секунд:
Что это было????????
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 13 май 2016, 22:21
хонда1985 писал(а):Что это было????????
"Черный день" в истории "банкиров"... :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 518
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 13 май 2016, 22:25
alex11 писал(а):
хонда1985 писал(а):Что это было????????
"Черный день" в истории "банкиров"... :(
Мы открыли филиал "Red Cross" {abuse}
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 13 май 2016, 22:32
Килмарнок (Шотландия) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1:0
Вот именно тот пример, когда вроде сильнее соперника, но просидев целый матч в суперзащите так и получается выигрывать.... и как не вспомнить о "моментных" спецвозможностях) Реально посмотрите все матчи "Килли" в чемпионате и увидите как они "работают" :super:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 518
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 13 май 2016, 22:53
Наконец-то доползли до первого места, я уж думал, что и не получится вовсе :grin: Бум повторять подвиги реального Лестера :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 13 май 2016, 23:36
хонда1985 писал(а):[
Даже думаю о том, что бы скупать дешевых ветеранов и "высиживать" им пальму на следующие сезоны.
ты же наотрез отказывался от этой идеи?! 8)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19009
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 14 май 2016, 00:11
Salgado писал(а):
хонда1985 писал(а):[
Даже думаю о том, что бы скупать дешевых ветеранов и "высиживать" им пальму на следующие сезоны.
ты же наотрез отказывался от этой идеи?! 8)
Ну да, в этом сезоне мне нигде не наиграть левых веников. А в следующем сезоне я и в Омане их могу легко тащить и, возможно, в БВО. А может, только в Омане, там я не собираюсь поднимать Вс, поэтому никаких прлблем с наигрыаанием.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
В Шотландии мне из-за зарплат невыгодно держать ветерана, который как девица- "дам-не дам" спецуху, а конкуренция высокая, не выйдет "на шару" наигрывать.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 14 май 2016, 12:13
когда расчитывают силу игрока со спецухами, спецухи считают по норме? или по какому-то другому стилю?
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19009
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 14 май 2016, 12:50
Salgado писал(а):когда расчитывают силу игрока со спецухами, спецухи считают по норме? или по какому-то другому стилю?
В топике о реформе менеджеры говорят, что +5%/спецуха к силе, независимо от того, какая спецуха- К, Ат, Пк, Г. Есть спецухи- получил +5% за каждую.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 14 май 2016, 19:00
alex11 писал(а):Килмарнок (Шотландия) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1:0
Вот именно тот пример, когда вроде сильнее соперника, но просидев целый матч в суперзащите так и получается выигрывать.... и как не вспомнить о "моментных" спецвозможностях) Реально посмотрите все матчи "Килли" в чемпионате и увидите как они "работают" :super:
Поймал ты меня с коллизией, конечно... Долго выбирал между британью и тики-такой, но общение в чате отвлекло и ткнул наугад... С другой стороны - да, играли бы вы не от обороны всю игру, может быть и добились большего, так как у нас много было уставших игроков основы :-)
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия